Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
Росомаха |
Дата 1 Июня, 2010, 23:18
Quote Post



Unregistered









kit
Цитата(kit @ 1 Июня, 2010, 23:12)
некоторых пор размышляю, нужно ли "освещать" машину в церки? Снижает ли количество "приключений"? Никто статистику не собирал?

блять
один не знает, хочет ли он в армию
второй вообще о смысле жизни
а третий не знает, не попадет ли под камаз если над корытцем почитают...

купите не только права, но и ездить, и будет вам счастие.
fluid | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да,тут уже смотришь не на внешний вид и комфорт(что в принципе можно пережить) а на безопасность,которая не совсем отвечает нормам и правилам.Лучше взять что то из той же классики (как по мне) ,и оно уже как то по безопаснее,да и металл потолще.
kit я человек не суеверный.мне кажется что это всё дело случая(в данной ситуации) а в остальных твоё умение и профессионализм который приходит со временем.Кто то и без иконок ездит по 10 лет и ничего,а кто освятил и за поворотом *приехал* (никому конечно не пожелаю).Но повторюсь ещё раз это моё мнение.


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
tenb | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 1 Июня, 2010, 22:14)
ещё бы +10-15 км/ч и этот капот был бы в лобовухе и дальше в салоне..

вполне возможно. я помнится, где-то читал, что там все расчитано и капот при таких столкновениях уходит наверх над кабиной, но так как экономят на сварке он приезжает в лоб сидящим. и чтоб совсем наверняка к ним же приезжает запаска.


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR |
Дата 2 Июня, 2010, 0:06
Quote Post



Unregistered









olegator
Спасибо.


kit
Вадя я, после сегодняшнего черт знает чего, начал склоняться к мыли что нужно и необходимо. Мне чёто последние три месяца жутко с машиной не везет. То генератор починю за 500грн у своих, то пень крылом зацеплю. То еще какая-нить срань. Новый диск сцепления сдох на третий день - 150 км всего прошел. Пиздец просто какой-то творится.

Росомаха
Я права честно получил, но от старого дебила мну это не спасло.
Пы.Сы А мне твой старый ник больше нравился.

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 2 Июня, 2010, 0:10
Пэтро |
Дата 2 Июня, 2010, 0:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 1 Июня, 2010, 23:12)
С некоторых пор размышляю, нужно ли "освещать" машину в церки? Снижает ли количество "приключений"? Никто статистику не собирал?

говорят мощность двигателя на 5% растет.
WereWolf | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 2:47
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Сегодня... тьфу, уже вчера, странную аварию на Кечкеметской видел-стоит одиночество на своей полосе с разбитой мордой, и второе одиночество стоит на газончике на 180' с разбитой опой.. Кто-нибудь что-то больше знает? как всё было-то?


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
BoooM | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 10:26
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пэтро
и +10 к ловкости водителя! smile.gif


____________________
0123456789
PMEmail Poster
dwor |
Дата 2 Июня, 2010, 12:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(LaZeRmAsTeR @ 1 Июня, 2010, 23:05)
Мне чёто последние три месяца жутко с машиной не везет. То генератор починю за 500грн у своих, то пень крылом зацеплю. То еще какая-нить срань. Новый диск сцепления сдох на третий день - 150 км всего прошел. Пиздец просто какой-то творится.

Купите подержанного немца или японца bigwink.gif
Batiy | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 2 Июня, 2010, 11:52)
Купите подержанного немца или японца
Оптимально с клиренсом "для пней".smile.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 21:56
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kit @ 1 Июня, 2010, 23:12)
С некоторых пор размышляю, нужно ли "освещать" машину в церки? Снижает ли количество "приключений"? Никто статистику не собирал? g.gif

Если Вы человек верующий в Бога и православный то вопросов не возникнет такого рода. Если человек не верующий - то ИМХО смысла нет. Хотя может и ошибаюсь bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 21:59
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Росомаха @ 1 Июня, 2010, 23:17)
купите не только права, но и ездить, и будет вам счастие.

Ну не в этом оно, не в этом. Перечислить количество АНТИездить очень непросто... Бухие уширянные мажоры, бухие отморозки, случайная поломка камаза на встречке и миллиард других обстоятельств никто не отменял. И умеешь ты ездить или купил тут не имеет никакого значения. bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
kit | Профиль
Дата 3 Июня, 2010, 0:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 2 Июня, 2010, 20:58)
И умеешь ты ездить или купил тут не имеет никакого значения.

Ну вот и я про то! Просто наблюдая гору случайностей вокруг транспортного средства, поневоле наводит на мысль... Вообще мне водители с 30-ти летним стажем эту идейку подсказали, когда трындел с ними. Причем в такой форме: "КАК! Ты до сих пор этого не сделал? Ну ты даешь! Да оно ПРИТЯГИВАЕт Это СГЛАЗ однозначно! Срочно-срочно!".
Ту dwor. Да не спасает порой иномарка. Ездил с годик на ниссанке. Задолбался низкой посадкой- шкребет днищем по дорогенаправлениям, на газон через бордюр не заедешь... Опять вернулся к шестерке smile.gif

Цитата(VladiZlav @ 2 Июня, 2010, 20:58)
Бухие уширянные мажоры

У меня слово "мажор" обычно с человеками мужского пола ассоциировалось.. НО СЕГОДНЯ впервые узрел писец на колесах. Под толстым пушистым зверем подразумеваю Черный Джип Крузак (новый в лаке), даже без заднего номера. Обосновываю. Еду по второму ряду. Тут начинает он поджимать справа, без включения поворотника, выталкивая на встречку (на его стороне тралик, некуда езать). Поддал газу, опередил. Джип перестроился во второй ряд. Потом начал ЖУТКО вилять по дороге, перестраиваясь из ряда в ряд без поворотников ("догадайся, что я щаз сделаю"), и разгоняя черной массой мешающий его движению транспорт. Обогнал меня. Опять во второй ряд нырнул. Остановился, застряв в пробке. Я по первому ряду подъехал, в окошко заглянул - девушка сидит. Маленькая, худенькая... Дальше в зеркало видел, как она тупо то ускорялась то резко перестраивалась уже сзади.. Ну не дура ли? Или подставляет машину специально ...

Отредактировал kit - 3 Июня, 2010, 0:16


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
WereWolf | Профиль
Дата 3 Июня, 2010, 2:24
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


kit
Это из разряда "подарили права вместе с машинкой", а водить-то не умеет... К сожалению, таких всё больше и больше(


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 3 Июня, 2010, 5:06
Quote Post



Unregistered









VladiZlav
Цитата(VladiZlav @ 2 Июня, 2010, 21:55)
Если Вы человек верующий в Бога и православный то вопросов не возникнет такого рода.


Мою Люську в капот поцеловать надо, столько она видела и все такое
но вера в бога и православие вещи суть разные smile.gif))))))))))
LaZeRmAsTeR |
Дата 3 Июня, 2010, 23:52
Quote Post



Unregistered









dwor
Были у мну подержанные ино. Сейчас, как и kit, радостно катаю отечественную и пересаживаться не собираюсь, хотя мог бы взять что-нить вполне приличное и не совсем бэушное. Хотя Форд Скорпио с двиглом 2,5TDi от Alfa Romeo вспоминаю с нежностью blush2.gif
Batiy
Кстати не всякая ино может похвастаться клиренсом десятки.
Цитата
на газон через бордюр не заедешь...
через не самые высокие бордюры переезжаю без проблем. Моя, к тому же, еще и малость приподнята. А пень мне высокий попался.

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 3 Июня, 2010, 23:56
dwor |
Дата 4 Июня, 2010, 0:27
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
Цитата(LaZeRmAsTeR @ 3 Июня, 2010, 22:51)
Сейчас, как и kit, радостно катаю отечественную и пересаживаться не собираюсь, хотя мог бы взять что-нить вполне приличное и не совсем бэушное.

Можно, конечно, порассуждать об уровне комфорта, безопасности и надежности, но не буду. Ваш выбор, ваше решение.
Не понимаю, разве что тяга к мазохизму. Без обид, правда не понимаю, зачем смотреть кино на черно-белом Фотоне, когда вокруг полно доступных плазменных панелей bigwink.gif
Nikolas |
Дата 4 Июня, 2010, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 3 Июня, 2010, 23:26)
Без обид, правда не понимаю, зачем смотреть кино на черно-белом Фотоне, когда вокруг полно доступных плазменных панелей
новый чёрно-белый фотон, который будет работать ещё не один десяток лет, или б/у плазменная панель со вздутыми кондёрами, битыми пикселями, размагниченными областями и проводом на скрутках. А самое главное: что на фотоне, что на плазме смотреть телевещания с обычной комнатной антенны smile.gif

Это моё вИдение разницы между б/у иномаркой и новой "отечественной" машинами.
Feender | Профиль
Дата 4 Июня, 2010, 0:43
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Nikolas @ 3 Июня, 2010, 23:37)
новый чёрно-белый фотон, который будет работать ещё не один десяток лет

или сгорит при первом включении, или будет вещать радио, или звука вообще не будет, или все будет отлично, но не будет радоватьsmile.gif
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 4 Июня, 2010, 3:47
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 3 Июня, 2010, 23:42)
плазменная панель со вздутыми кондёрами, битыми пикселями, размагниченными областями и проводом на скрутках


Отэц, ну что за бред? lol.gif Грузинские емкости в Фотоне быстрее вздуются, битые пиксели на плазме - покажи мне хоть один (у меня их две), насчет размагниченных областей - сорри, это вообще не из области плазмы, этим только ЭЛТ страдает wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 4 Июня, 2010, 10:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 4 Июня, 2010, 2:46)
Грузинские емкости в Фотоне быстрее вздуются, битые пиксели на плазме - покажи мне хоть один (у меня их две), насчет размагниченных областей - сорри, это вообще не из области плазмы, этим только ЭЛТ страдает
unsure.gif ну не удачно привёл пример. Ну и ладно.

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0581 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top