Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 95 96 [97] 98 99 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
qKi50tufjEDNExvn | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 19:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 15.01.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ничего что я порежу на цитаты ?

Цитата(Tornado @ 15 Января, 2014, 17:31)
qKi50tufjEDNExvn, на нашем форуме принято обращаться к собеседникам на "вы".

Чего-то в правилах форума пропустил это. Да даже если принято . Это что обязательство ? Но я попробую ВЫкать. Если уж так желаете.

Цитата(Tornado @ 15 Января, 2014, 17:31)
По теме: пусть она даже и была в состоянии аффекта, какое, по вашему усмотрению, наказание она должна понести?

Это решит суд. Если было состояние аффекта, то никакого.

Отредактировал qKi50tufjEDNExvn - 15 Января, 2014, 19:37
PM
Tornado | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 19:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maddrifter @ 15 Января, 2014, 18:35)
на джипе который вьехал третим была тоже дама 

Ладно, даму на джипе тоже можно простить, видимо она не знает что такое "дистанция". lol.gif
PMEmail Poster
Andrey0100 | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 19:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maddrifter @ 15 Января, 2014, 17:23)
случайно не ваша родственница или знакомая? А то только зарегистрировались и давай теток гоняющих сквозь заборы защищать

+1 так же подумал. bye1.gif
PMEmail Poster
maddrifter | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado
не вопрос-но она приехал во второй джип спустя 10-15 минут blink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Tankist | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Товарищи, все же закономерно, какое общество, такие и нравы. lol.gif

Цитата
Пару дней назад или вчера, не помню точно. Девочка на зелёную стрелочку поворачивала с ул.Севастопольской налево ул. Дм.Ульянова и врезалась в забор. По цепной реакции в неё сзади врезались ещё 3 (!) автомобиля, последним из которых была маршрутка.

Я был бы удивлен, если бы маршрутка успела затормозить.
Цитата
Это решит суд. Если было состояние аффекта, то никакого.

Я тут смотрю у нас пол-страны в состоянии аффекте ездит.Предлагаю тому, кто собьет пешехода(!) на тротуаре (!) в состоянии аффекта выписывать премию.Вот тогда дело завертится.
PMEmail PosterUsers Website
Tornado | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 19:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(qKi50tufjEDNExvn @ 15 Января, 2014, 18:37)
Чего-то в правилах форума пропустил это. Да даже если принято . Это что обязательство ?

В правилах форума этого нет. Это банальное правило этикета.
Цитата
Самое главное в этикете общения это обращение. На «ты» следует обращаться только к близким друзьям и детям, младше 18 лет. Ко всем прочим (даже к незнакомым людям одного возраста с вами) следует обращаться исключительно на «вы».

Ну коль не желаете, обращайтесь как хотите...

Цитата(qKi50tufjEDNExvn @ 15 Января, 2014, 18:37)
Это решит суд. Если было состояние аффекта, то никакого.

Правильно, суд.
Думал, что за езду по тротуару прав лишают, ошибался.
И спасибо за подсказку, я теперь тоже буду обуславливать свои нарушения состоянием аффекта. lol.gif

Пример: "Я ехал со скоростью 55 км/час и тут вдруг выскакивает на проезжую часть qKi50tufjEDNExvn. Я настолько испугался, что впал в "состояние аффекта", посему вместо тормоза нажал на газ.... и т.д."

Не дай Бог конечно, это я просто пример привёл. Но хотелось бы вам расставаться с жизнью или долго лежать в больнице просто потому, что у кого-то "аффект"? И этому, с "аффектом", ничего не будет...

Цитата(Tankist @ 15 Января, 2014, 18:49)
Я тут смотрю у нас пол-страны в состоянии аффекте ездит.Предлагаю тому, кто собьет пешехода(!) на тротуаре (!) в состоянии аффекта выписывать премию.Вот тогда дело завертится.

Во-во, и я о том же.
PMEmail Poster
maddrifter | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 20:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
Цитата
По предварительной версии, находившаяся за рулем Chevrolet Aveo молодая блондинка не справилась с управлением и врезалась в металлическое ограждение. В автомобиль сразу же въехал внедорожник Suzuki.

По словам водителя второй машины, после столкновения он вышел из авто и предложил разъехаться до приезда ГАИ, однако пока обсуждался данный вопрос, во внедорожник въехал Land Rover, за рулем которого также находилась молодая блондинка. Цепочку ДТП замкнул микроавтобус марки «Богдан», следовавший по маршруту №24 (7-ая горбольница улица Тарабукина)


Отредактировал maddrifter - 15 Января, 2014, 20:06
PMEmail PosterUsers Website
Andrey0100 | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 20:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 15 Января, 2014, 17:31)
Пару дней назад или вчера, не помню точно. Девочка на зелёную стрелочку поворачивала с ул.Севастопольской налево ул. Дм.Ульянова и врезалась в забор. По цепной реакции в неё сзади врезались ещё 3 (!) автомобиля, последним из которых была маршрутка.
Вот тут девочку можно простить, пыталась проскочить на стрелку, которая горит секунд 15, видимо перебрала с нажатием на педальку газа, в следствии чего её могло занести или же просто недостаточно вывернула руль.
Но как простить 2-х сзади едущих водителей-мужчин на легковых автомобилях и одного водителя маршрутного такси???

Один в жопу дышал,вот и прилетел.Татарин маршрутчик судя по видео сам не понял как приехал в Ровер. lol.gif
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 20:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(qKi50tufjEDNExvn @ 15 Января, 2014, 17:18)
PS: Я не местный


Цитата(maddrifter @ 15 Января, 2014, 17:23)
случайно не ваша родственница или знакомая?


Дата регистрации! Мельком просмотрел по форумам и новостям, много где несут чепуху(что в оглавлении новостей, что в комментариях), типа дворник помешал убиравший территорию, занесло и т.п сами в это все верите! Какая должна быть скорость чтоб снести 2 забора на расстоянии 30-40 метров, вот больше верю в засланных казачков naughty.gif

Отредактировал ksirium - 15 Января, 2014, 20:08
PM
Andrey0100 | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 20:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 15 Января, 2014, 17:50)
Не дай Бог конечно, это я просто пример привёл. Но хотелось бы вам расставаться с жизнью или долго лежать в больнице просто потому, что у кого-то "аффект"? И этому, с "аффектом", ничего не будет...

А у нас обычно все кто в состоянии аффекта имеют номерок блатной или ксивы корочки.
PMEmail Poster
maddrifter | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот кстати ключевой фактор по которому дама собрала паровоз на Д.Ульянов censored.gif
Цитата
В частности зимняя резина на Chevrolet отсутствовала

PMEmail PosterUsers Website
qKi50tufjEDNExvn | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 15.01.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 15 Января, 2014, 17:50)
Ну коль не желаете, обращайтесь как хотите...

Ну я же сказал, я постараюсь соответствовать почтенной публике. Хотя, учитывая насколько быстро дискуссия скатывается в глупости, это будет немного сложно.

Цитата(Tornado @ 15 Января, 2014, 17:50)
Пример: "Я ехал со скоростью 55 км/час и тут вдруг выскакивает на проезжую часть qKi50tufjEDNExvn. Я настолько испугался, что впал в "состояние аффекта", посему вместо тормоза нажал на газ.... и т.д."
Не дай Бог конечно, это я просто пример привёл. Но хотелось бы вам расставаться с жизнью или долго лежать в больнице просто потому, что у кого-то "аффект"? И этому, с "аффектом", ничего не будет...

Это неудачный пример с вашей стороны . Я очень надеюсь что вы понимаете почему. Мы же не обо мне говорим. А о конкретной этой ситуации,то на текущий момент в описании этой ситуации недостаточно фактов. Поэтому судить однозначно мы не можем. Откуда столько желания всех карать , независимо от степени вины и информированности ?
Цитата(ksirium @ 15 Января, 2014, 18:06)
Дата регистрации!

Действительно дата регистрации это неоспоримое доказательство того что мое мнение ничего не стоит. Ведь правда ?
Цитата(Andrey0100 @ 15 Января, 2014, 18:08)
А у нас обычно все кто в состоянии аффекта имеют номерок блатной или ксивы корочки.

Как это вы там номера и ксиву разглядели ? Или это вы обобщаете ?

Отредактировал qKi50tufjEDNExvn - 15 Января, 2014, 21:29
PM
ksirium | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(qKi50tufjEDNExvn @ 15 Января, 2014, 19:27)
Действительно дата регистрации это неоспоримое доказательство того что мое мнение ничего не стоит. Ведь правда ?

Читайте ваше, про казачков bigwink.gif ух активно пытаетесь перевести подозрения или свести на нейтраль. Что вы скажите на то, что водитель управляя транспортным средством, впадает в состояние аффекта, это норма? Или необходимо срочное прохождение мед комиссии и переэкзаменация?
PM
qKi50tufjEDNExvn | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 22:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 15.01.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 15 Января, 2014, 19:54)
Читайте ваше, про казачков bigwink.gif ух активно пытаетесь перевести подозрения или свести на нейтраль. Что вы скажите на то, что водитель управляя транспортным средством, впадает в состояние аффекта, это норма? Или необходимо срочное прохождение мед комиссии и переэкзаменация?


Так вы подозреваете или уверены ? У вас есть доказательства ? Это не норма, но это как один из вариантов объяснения неадекватного поведения. В состояние аффекта может попасть любой , абсолютно любой человек. Между прочим я говорю про состояние аффекта как про возможность, а вы пытаетесь представить это как будто я защищаю эту женщину. Я защищаю не женщину, а логику и трезвое мышление. И призываю оперировать фактами, а вы строите теории заговоров. Вот и вся разница.
PM
ksirium | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 22:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Находившаяся за рулем автомобиля девушка не справилась с управлением. В результате машину занесло в небольшую лесополосу на территории больницы, где она зацепила правым боком дерево. После этого автомобиль снес металлический больничный забор и выскочил на тротуар. Там, к счастью, в этот момент не оказалось пешеходов, хотя в это время возле больницы бывает многолюдно.


Цитата
«Водитель не справилась с управлением, проехала через сквер возле больницы, зацепила дерево, сбила часть забора  и наехала на ограждение вдоль проезжей части. В ДТП никто не пострадал», сообщили в ГАИ.


Источник: http://investigator.org.ua/news/114403/

© Центр журналистских расследований

А теперь смотрим, от Ул Семашко у корпусу 6.гор больницы, дорога есть но там не разгонишься, территория больницы все же!
Где там могло занести машину... там просто не где!



Отредактировал ksirium - 15 Января, 2014, 22:27
PM
Andrey0100 | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(qKi50tufjEDNExvn @ 15 Января, 2014, 19:27)
Как это вы там номера и ксиву разглядели ? Или это вы обобщаете ?

Я в общем имел в ввиду.
PMEmail Poster
Sky | Профиль
Дата 15 Января, 2014, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 17.11.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по-моему это действие не поддается никакой логике... вроде не "обдолбаная", иначе сразу поехала бы на Февральскую, а не стояла в ожидании...
PMEmail Poster
Hobo | Профиль
Дата 16 Января, 2014, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 381
Регистрация: 16.10.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maddrifter @ 15 Января, 2014, 17:35)
Теперь они дружно катят бочку на коммунальщиков, хотя там действительно лед

На том углу постоянно чтото протекает, и как результат - при абсолютно сухих
дорогах на подъезде к перекрестку, на пересечении дорог - несколько метров льда.
Чуть не влетел в тот же заборчик при первых в этом году морозах boxed.gif
В общем-то не сильно летел,просто эффект неожиданности сработал,хорошо полный привод вывез.
PMEmail Poster
lionchik | Профиль
Дата 16 Января, 2014, 0:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 178
Регистрация: 07.01.13
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Про 6 гор.б. Что то мне кажется что это - что-то из оперы без году неделю как права получила. И уже за рулем в одной руке сигарета в другой помада и плечом к уху телефон прижимает, еще и педали путает. Я сам от таких в состояние аффекта впадаю.


Плачет девушка на стоянке
Сидя в новеньком БМВ
Вся в слезах и губной помаде
Три педальки, а ножки две
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 16 Января, 2014, 0:53
Quote Post



Unregistered









Что то часто у людей начали появляться эти аффекты! Может это норма? Или за это ничего не будет 6)
На парковке в Симферополе девушка-водитель разбила три иномарки

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 95 96 [97] 98 99 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0676 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top