Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 103 104 105 106 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
opensource | Профиль
Дата 11 Ноября, 2014, 14:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 2 Сентября, 2014, 19:26)
Вот моё смешное ДТП еще в далеком 2012

Я так на днях чуть не влетел в открытую ливневку на Воровского. Ехал вечером от гостиницы Москва, не доезжая до роддома, справа. Еле увернулся, чуток влево с тормазами, а сзади левее побибикала мне Камри. Если бы шли вровень,- могли бы тирануться(
Если водитель читает это, мой пардон)
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 11 Ноября, 2014, 18:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kylekatarn @ 8 Ноября, 2014, 12:13)
а если попугай был с включенным стробоскопом тогда водитель джони виноват

Не факт.Даже с включённой мигалкой должен убедиться что пропускают bigwink.gif Обоюдка,если включена была gai.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Forestol | Профиль
Дата 11 Ноября, 2014, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(opensource @ 11 Ноября, 2014, 12:07)
а по лейбе шевроле 

это тюнинг lol.gif . Деу ланос... Был...
PMEmail Poster
mppstrit | Профиль
Дата 11 Ноября, 2014, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 271
Регистрация: 30.01.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Forestol @ 11 Ноября, 2014, 22:11)
это тюнинг  . Деу ланос... Был...

Это шевроле ланос, на Россию делал автозаз.
PMEmail Poster
Forestol | Профиль
Дата 11 Ноября, 2014, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mppstrit @ 11 Ноября, 2014, 21:07)
Это шевроле ланос, на Россию делал автозаз.

это мое авто. и мой тюнинг. Вам лишь бы поспорить. ranting.gif
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 11 Ноября, 2014, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня на Киевской возле больницы Семашко стоял рейсовый автобус с разбитой мордой, рядом кусок разрушенного забора. Судя по всему въехал в забор не автобус, был ещё один участник ДТП, но определить мне его не удалось
PMEmail Poster
Andrey0100 | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 21:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пару часов назад перед спуском к водохранке красная иномарка я так и не понял какая в кустах,деревья поломаны,форд транзит поперек дороги,две скорые. sad.gif
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ездить стали в городе просто ужасно


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 18 Ноября, 2014, 23:59




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем Крымчанин]


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Top
Xtremo | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 5:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


18 ноября приблизительно в 22.20 на перекрестке ул. Кирова и ул. Чехова(Гоголя) столкнулись Seat и Nissan GT-R
Seat обнял столб.

Отредактировал Xtremo - 20 Ноября, 2014, 5:32


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PM
akovalev | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто то решил проскочить
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 13:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


наверное сеат несся на бешеной скорости и не уступил дорогу катящемуся GTR g.gif

Отредактировал Симферополец1 - 20 Ноября, 2014, 13:39


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Pepper | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 16:37
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не, Сеат-лихач боком налетел на стоящий ниссан wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
danja | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 21:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанин @ 18 Ноября, 2014, 22:58)
Пару часов назад перед спуском к водохранке красная иномарка я так и не понял какая в кустах,деревья поломаны,форд транзит поперек дороги,две скорые. sad.gif

то была калина. остановились, помогли достать пострадавших из калины. удивил похуизм безразличие людей. все куда-то спешили по своим делам, не пропуская даже карету скорой помощи
PMEmail Poster
Solaris | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(danja @ 20 Ноября, 2014, 21:10)
удивил безразличие людей. все куда-то спешили по своим делам

да, безразличие поражает. знакомого недавно сбили на перекрестке шмидта-воровского на велосипеде. дтп видело минимум 3 водителя. видели, что кровь капает с головы, видели, что виновник дтп, высадив подругу для разборок, уезжает с места дтп. пока знакомый бегал задуренный после удара об асфальт, все разъехались. благо виновник таки оказался порядочным человеком и оплатил ремонт вела и моральный ущерб, но из-за безразличия людей, он мог спокойно соскочить. не будьте равнодушными, когда-нибудь и вам понадобится помощь.

Отредактировал Solaris - 20 Ноября, 2014, 22:37


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
Pilot | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 12:21
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Solaris @ 20 Ноября, 2014, 22:36)
знакомого недавно сбили на перекрестке шмидта-воровского на велосипеде

многие водители ездят по принципу "велосипедист? не, не видел..."
по теме виновник так просто бы не соскочил, поимел бы дополнительные проблемы если бы поникул место ДТП, даже без наличия свидетелей со стороны велосипедиста


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas70 | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 15:21
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4951
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



Цитата(Solaris @ 20 Ноября, 2014, 21:36)
безразличие поражает.

Лет эдак 18 назад регулярно ездил на работу по одной и той же трассе. Еду вечером, вижу, на обочине автомобиль. Как выяснилось позже - немецкий древний трабант. Ну стоит и стоит, мало ли... С утра еду по той же дороге - вижу тот же автомобиль, без колеса. Вечером - уже без всех колёс, лежит на брюхе. На следующее утро - с открытым капотом и дверьми салона. Остановился посмотрить, что же там такое происходит. Вокруг ни единой души, моторный отсек и салон начал подвергаться разграблению. Жалкое зрелище. Доехал до работы, набрал 02 (мобилок тогда ещё не было), сообщил о непонятном автомобиле находящемся на трассе в безлюдом месте. Звонок мой приняли. На следующий день ко мне на работу является хозяин автомобиля (азер с Мариуполя по моему), в сопровождении работников милиции, одевают мне браслеты и ведут в отеление. Далее, без всяких пояснений - предлагают мне выплатить хозяину полную стоимость автомобиля... Не буду описывать дальнейшее развитие событй, но факт остаётся фактом, за свой же вроде благородный поступок поплатился несколькими месяцами нервов, бандитских разборок, самостоятельных розысков людей, разграбившших машниу (представьте - нашёл) и т.д...


Несколькими годами позже, поздно вечером, еду с работником ГАИ(!) со стороны Белогорска на Симферополь. Не доезжая песочницы (кто ездил тот знает) в районе перекрёстка Ароматное-Цветочное - ДТП, только что произошедшее. Две машины остановились парой минут раньше нас. Подъезжаем - ужасающая картина... Мицубиши галант, сложеный почти пополам, после бокового юза по трассе (170 метров, выяснилось позже), сбивает боком, с корнём не маленькое дерево, перелетает через него и падает почти в поле. В радиусе нескольких десятков метров на деревьях магнитофонная плёнка, как новогодний серпантин, траурно "украшая" соседние деревя, разбросанная свежая рыба, туша мяса баранины, бутылки из-под алкоголя, гаечные ключи, канистры, одеяла и прочая автомобильная утварь. Недалеко от обочины - вниз лицом лежит мужчина. Над ним склонилась женщина-врач из соседней, остановившейся машины. Нам пояснила, что делать с ним что либо бесполезно, это уже труп, иногда содрогающийся в ковульсиях. Второй ещё живой, похоже водитель Мицубиши. Видио выбирался через пассажирскую дверь, упал рядом с грудой металлолома от автомобиля. Пытался шевелить руками и ногами. Не дожил до приезда скорой... Работник ГАИ, ехавший со мной - достал из внутреннего кармана его куртки докумены. Среди документов было небольшое количество денег и удостоверения работника милиции (ГСО) г.Симферополя. ГАИшник, выложил всё содержимое на капот разбитого авто, и мне сказал, лететь в Белогорский райотдел милиции и сообщить о ДТП с работниками милиции. Это было очень серьёзное ЧП,.. далее понаехало много народу, генералы, полковники...
На следующий день - на нас с гаишником заява, от родственников, что мы вытащили с карманов погибших несколько тысяч долларов США и украли ключи замка зажигания(!). censored.gif И снова допросы, следователи...

С тех пор мой принцип таков: не делай людям добра не получишь зла! Инициатива наказуема. Возможно, я не прав, но факт остаётся фактом. Были замечательные учителя, только жаль, что ударами по голове.
PM
Tankist | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 16:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 21 Ноября, 2014, 10:21)
многие водители ездят по принципу "велосипедист? не, не видел..."

В 50% случае такого "не, не видел.." виноват велосипедист. Выскакивает, как черт из табакерки, резкие маневры и.т.д.
И последний шик - езда без габаритов в темное время суток.
PMEmail PosterUsers Website
Solaris | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 21 Ноября, 2014, 12:21)
по теме виновник так просто бы не соскочил, поимел бы дополнительные проблемы если бы поникул место ДТП, даже без наличия свидетелей со стороны велосипедиста

для этого велосипедисту нужно хотя бы запомнить или записать номера, что в состоянии стресса не каждый сможет сделать. и как доказывать что тебя сбили, если следов на машине нет, и свидетелей тоже нет.

Цитата(Nikolas70 @ 21 Ноября, 2014, 15:21)
С тех пор мой принцип таков: не делай людям добра не получишь зла! Инициатива наказуема. Возможно, я не прав, но факт остаётся фактом. Были замечательные учителя, только жаль, что ударами по голове.

Нда, после таких уроков я бы тоже не особо стремился делать добро. Фемида у нас действительно с приколами.


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 22 Ноября, 2014, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К сожалению тоже пострадал от такого желания помочь. Как-то не стал объезжать лежащую на земле женщину. Остановился перед ней и перегородил дорогу, чтобы никто случайно не задавил ее. Вызвал скорую. Оказалось что она подскользнулась на дороге, упала и сломала бедро. А теперь представьте картину. Лежит на дороге жынка, стоит моя машина и уже куча людей. Все выглядело так, как будто это я ее сбил. Скорая несколько раз переспрашивала у рядом стоящих на самом ли деле она сама упала и не дал ли кому-нить денег за ложные показания и вызывать ли ГАИ! Благо со мной была жена и пару человек, которые видели что я просто проезжал мимо, и они просто решили вместе со мной дождаться скорую, спасибо им.
После этого всерьез решил обзавезтить видео-регистратором.
А вообще сколько раз помогал людям, часто знакомым, чаще всего оборачивалось все попой. Желание помогать пока не пропало, но приходится сильно думать перед тем как помочь.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 103 104 105 106 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top