Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (120) « Первая ... 104 105 106 107 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
Pilot | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 12:21
Quote Post

CrazyBiker
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Solaris @ 20 Ноября, 2014, 22:36)
знакомого недавно сбили на перекрестке шмидта-воровского на велосипеде

многие водители ездят по принципу "велосипедист? не, не видел..."
по теме виновник так просто бы не соскочил, поимел бы дополнительные проблемы если бы поникул место ДТП, даже без наличия свидетелей со стороны велосипедиста

Дата 21 Ноября, 2014, 15:21
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Авторитет: 64

Цитата(Solaris @ 20 Ноября, 2014, 21:36)
безразличие поражает.

Лет эдак 18 назад регулярно ездил на работу по одной и той же трассе. Еду вечером, вижу, на обочине автомобиль. Как выяснилось позже - немецкий древний трабант. Ну стоит и стоит, мало ли... С утра еду по той же дороге - вижу тот же автомобиль, без колеса. Вечером - уже без всех колёс, лежит на брюхе. На следующее утро - с открытым капотом и дверьми салона. Остановился посмотрить, что же там такое происходит. Вокруг ни единой души, моторный отсек и салон начал подвергаться разграблению. Жалкое зрелище. Доехал до работы, набрал 02 (мобилок тогда ещё не было), сообщил о непонятном автомобиле находящемся на трассе в безлюдом месте. Звонок мой приняли. На следующий день ко мне на работу является хозяин автомобиля (азер с Мариуполя по моему), в сопровождении работников милиции, одевают мне браслеты и ведут в отеление. Далее, без всяких пояснений - предлагают мне выплатить хозяину полную стоимость автомобиля... Не буду описывать дальнейшее развитие событй, но факт остаётся фактом, за свой же вроде благородный поступок поплатился несколькими месяцами нервов, бандитских разборок, самостоятельных розысков людей, разграбившших машниу (представьте - нашёл) и т.д...

Несколькими годами позже, поздно вечером, еду с работником ГАИ(!) со стороны Белогорска на Симферополь. Не доезжая песочницы (кто ездил тот знает) в районе перекрёстка Ароматное-Цветочное - ДТП, только что произошедшее. Две машины остановились парой минут раньше нас. Подъезжаем - ужасающая картина... Мицубиши галант, сложеный почти пополам, после бокового юза по трассе (170 метров, выяснилось позже), сбивает боком, с корнём не маленькое дерево, перелетает через него и падает почти в поле. В радиусе нескольких десятков метров на деревьях магнитофонная плёнка, как новогодний серпантин, траурно "украшая" соседние деревя, разбросанная свежая рыба, туша мяса баранины, бутылки из-под алкоголя, гаечные ключи, канистры, одеяла и прочая автомобильная утварь. Недалеко от обочины - вниз лицом лежит мужчина. Над ним склонилась женщина-врач из соседней, остановившейся машины. Нам пояснила, что делать с ним что либо бесполезно, это уже труп, иногда содрогающийся в ковульсиях. Второй ещё живой, похоже водитель Мицубиши. Видио выбирался через пассажирскую дверь, упал рядом с грудой металлолома от автомобиля. Пытался шевелить руками и ногами. Не дожил до приезда скорой... Работник ГАИ, ехавший со мной - достал из внутреннего кармана его куртки докумены. Среди документов было небольшое количество денег и удостоверения работника милиции (ГСО) г.Симферополя. ГАИшник, выложил всё содержимое на капот разбитого авто, и мне сказал, лететь в Белогорский райотдел милиции и сообщить о ДТП с работниками милиции. Это было очень серьёзное ЧП,.. далее понаехало много народу, генералы, полковники...
На следующий день - на нас с гаишником заява, от родственников, что мы вытащили с карманов погибших несколько тысяч долларов США и украли ключи замка зажигания(!). censored.gif И снова допросы, следователи...

С тех пор мой принцип таков: не делай людям добра не получишь зла! Инициатива наказуема. Возможно, я не прав, но факт остаётся фактом. Были замечательные учителя, только жаль, что ударами по голове.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 16:17
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 62

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Pilot @ 21 Ноября, 2014, 10:21)
многие водители ездят по принципу "велосипедист? не, не видел..."

В 50% случае такого "не, не видел.." виноват велосипедист. Выскакивает, как черт из табакерки, резкие маневры и.т.д.
И последний шик - езда без габаритов в темное время суток.
PMEmail PosterUsers Website
Solaris | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 16:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 29

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Pilot @ 21 Ноября, 2014, 12:21)
по теме виновник так просто бы не соскочил, поимел бы дополнительные проблемы если бы поникул место ДТП, даже без наличия свидетелей со стороны велосипедиста

для этого велосипедисту нужно хотя бы запомнить или записать номера, что в состоянии стресса не каждый сможет сделать. и как доказывать что тебя сбили, если следов на машине нет, и свидетелей тоже нет.

Цитата(Nikolas70 @ 21 Ноября, 2014, 15:21)
С тех пор мой принцип таков: не делай людям добра не получишь зла! Инициатива наказуема. Возможно, я не прав, но факт остаётся фактом. Были замечательные учителя, только жаль, что ударами по голове.

Нда, после таких уроков я бы тоже не особо стремился делать добро. Фемида у нас действительно с приколами.
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 22 Ноября, 2014, 14:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 201

Предупреждения:
(0%) -----

К сожалению тоже пострадал от такого желания помочь. Как-то не стал объезжать лежащую на земле женщину. Остановился перед ней и перегородил дорогу, чтобы никто случайно не задавил ее. Вызвал скорую. Оказалось что она подскользнулась на дороге, упала и сломала бедро. А теперь представьте картину. Лежит на дороге жынка, стоит моя машина и уже куча людей. Все выглядело так, как будто это я ее сбил. Скорая несколько раз переспрашивала у рядом стоящих на самом ли деле она сама упала и не дал ли кому-нить денег за ложные показания и вызывать ли ГАИ! Благо со мной была жена и пару человек, которые видели что я просто проезжал мимо, и они просто решили вместе со мной дождаться скорую, спасибо им.
После этого всерьез решил обзавезтить видео-регистратором.
А вообще сколько раз помогал людям, часто знакомым, чаще всего оборачивалось все попой. Желание помогать пока не пропало, но приходится сильно думать перед тем как помочь.

КондиционерЫ по всему Крыму +7 (978) В49-О1-4О
PMEmail Poster
danja | Профиль
Дата 23 Ноября, 2014, 22:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 50

Предупреждения:
(0%) -----

блин. и не поспоришь...
PMEmail Poster
byashabaranov | Профиль
Дата 26 Ноября, 2014, 20:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 73

Предупреждения:
(0%) -----

Возле кубика трал пробил слетевшей штангой лобовуху реношке и стекло на задней двери. Водителю ушибло плечо, хорошо что только плечо.

Отредактировал byashabaranov - 26 Ноября, 2014, 20:42

Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

VladiZlav | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 13:29
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(byashabaranov @ 26 Ноября, 2014, 19:40)
Водителю ушибло плечо, хорошо что только плечо.

угу, видел вчера как штанга в машине торчала, в пробке тащился так как две полосы перекрылось, еще подумал что по траектории штанги явно повезло, чуть правее и была бы беда...

Дата 27 Ноября, 2014, 14:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 42

Предупреждения:
(0%) -----

тоже мимо ехал. пункт назначения прям) у водилы второй день рождения
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 14:36
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

Цитата(вадя @ 27 Ноября, 2014, 14:27)
пункт назначения прям)

Блин, уже не однократно видел и слышал про ДТП с участием тралика и слетевшей штангой. Теперь мания развилась объезжать как можно дальше эти троллейбусы на кольцах и перекрёстках линий электро передач.

Дата 27 Ноября, 2014, 14:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10

Предупреждения:
(0%) -----

Вчера около 21.00 на трассе Феодосия-Симферополь километров за 15-20 до Симферополя рейсовый автобус лежал на боку, точно были погибшие.
Не знаю в чем основная причина, но гололед был нереальный. Тормозов просто не было.
Останавливаться не стал, так как немного спешил, а там уже стояло около 20 автомобилей и куча людей.
Но зрелище очень жуткое...

VladiZlav | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 15:56
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vodolaz @ 27 Ноября, 2014, 13:58)
Вчера около 21.00 на трассе Феодосия-Симферополь километров за 15-20 до Симферополя рейсовый автобус лежал на боку, точно были погибшие.

В Симферопольском районе республики Крым на трассе «Симферополь - Феодосия» в среду, 26 ноября, вечером произошла авария с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса. Как сообщает Госавтоинспекция Крыма, в результате ДТП два человека погибли и семеро получили травмы.

В среду, 26 ноября, в 20:20 на 15-м км трассы «Симферополь - Феодосия» водитель автобуса БАЗ, двигаясь со стороны Керчи, не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу. На встречной полосе автобус столкнулся с легковым автомобилем Mazda 6, за рулем которого находился мужчина 1963 года рождения.

В результате ДТП водитель и пассажир иномарки погибли. Еще семь человек получили травмы различной степени тяжести - два пассажира автомобиля Mazda 6 1986 и 2009 годов рождения, водитель автобуса 1961 года рождения и четыре пассажира автобуса 1952, 1987, 1979 и 2001 годов рождения.

Добавим, что в этот же день Госавтоинспекция Крыма предупреждала автомобилистов об ухудшении погодных условий и о возможном гололеде.

Tornado | Профиль
Дата 27 Ноября, 2014, 16:06
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

Цитата(Vodolaz @ 27 Ноября, 2014, 14:58)
рейсовый автобус лежал на боку

Присоединённое изображение

Дата 27 Ноября, 2014, 21:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 73

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VladiZlav @ 27 Ноября, 2014, 13:56)
Добавим, что в этот же день Госавтоинспекция Крыма предупреждала автомобилистов об ухудшении погодных условий и о возможном гололеде.

Предупреждай не предупреждай некоторые не то что резину не меняют так еще и на воде в системе охл ездят, что уж тут говорить. boxed.gif

Отредактировал byashabaranov - 27 Ноября, 2014, 21:44

ron1985 | Профиль
Дата 12 Апреля, 2015, 20:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 16

Предупреждения:
(0%) -----

Кто в курсе, что сегодня в лозвом произошло, пробка огромная...
PMEmail Poster
DoctorGAZ | Профиль
Дата 12 Апреля, 2015, 20:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 25

Предупреждения:
(0%) -----

пишут что 99 лоб в лоб с микроавтобусом

Дата 12 Апреля, 2015, 21:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 79

Предупреждения:
(0%) -----

Приблизительно между Лозовый1 и Лозовым2. Черная легковушка верх копытами в хлам. Я даже не определил марку. Лежит на разделительной двойной сплошной. Действовали только правые ряды. А самые хитропопые ясен пень шли в левом ряду. И вот два ряда двухкилометровой пробки пытаются пролезть в игольное ушко. Где-то час потерял в правом ряду. Левый двигался чуть медленнее.

Лучший отдых - горные лыжи или диванообразная поза у монитора.
PMEmail Poster
Vovanchik | Профиль
Дата 13 Апреля, 2015, 12:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

вчера на севастопольской еред светафором парка Тренева

Отредактировал Vovanchik - 13 Апреля, 2015, 12:53

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Дата 13 Апреля, 2015, 15:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 16

Предупреждения:
(0%) -----

12 апреля 2015 года в 09.25 водитель автомобиля Мерседес Спринтер 1972 г.р., двигаясь по а/д граница Украины – Симферополь – Алушта - Ялта со стороны г. Симферополя в направлении г. Алушта на 664 км + 175м, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ – 21099, под управлением гр-на 1977 г.р., который двигался во встречном направлении по второй полосе. При ДТП пострадали:

1.Водитель а/м Мерседес Спринтер. Диагноз: перелом ребра слева.

2.Пассажир а/м Мерседес Спринтер 1970 г.р. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, перелом правого плеча?

3. Водитель а/м ВАЗ. Диагноз: ОЧМТ.

4. Пассажир а/м ВАЗ 1975 г.р. - смертельно травмирован.

99 в хлам, просто как скомканная бумага, сам кузов вусь поведен, а водитель выжил.
PMEmail Poster
6/2409   
Море | Профиль
Дата 13 Апреля, 2015, 19:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Зрелище было жуткое,проезжали мимо,скорая уже уехала,труп еще лежал.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 104 105 106 107 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1582 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму