Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
Morgul |
Дата 8 Октября, 2005, 0:01
Quote Post



Unregistered









green
Нее....водила рядом с тачкой загорал до ночи...а сегодня уже эту машину битую видел возле конторы GSMmaster'а - видно при аварии еще и мобила пострадала! lol.gif lol.gif
6/   
Ростислав |
Дата 8 Октября, 2005, 9:57
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
а я все время так поворачиваю возле ДКП.... На троллейбусную.. хотя там нет левого поворота.....

gai.gif Стою я во втором ряду по Киевской, а тут "какойто тупой не местный гад" пропускает встречные, что бы свернуть на лево на Тролейбусную....... В серцах бывает желание чтонить кинуть в него. Теперь буду спокойнее, может эта Лара поворачивает? wink.gif
Morgul |
Дата 11 Октября, 2005, 15:24
Quote Post



Unregistered









Вот так седня на перекресте возле завода "1-го Мая" маршрутный автобус "приголубил" тойотку Авэнсис...
user posted image
4/   
green |
Дата 14 Октября, 2005, 19:20
Quote Post



Unregistered









Не спеши, а то успеешь...

Перекресток Толстого и Р. Люксембург, видимо каблук, как и многие там, спешил проскочить перекресток на оранжевый, за таврией, но та затормозила (там дальше сенс припаркован по уродски, моджет из-за него), а водила каблука неожидал такого расклада. На деле на самом перекрестке стоит еще зеленая таврия(?) с аварийкой, но никаких повреждений я на ней не заметил.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
2/   
lara Kroft |
Дата 17 Октября, 2005, 19:30
Quote Post



Unregistered









такое ощущение, что это фотожоп
17/   
Morgul |
Дата 18 Октября, 2005, 10:30
Quote Post



Unregistered









нее....то реально ауди А3 была...
green |
Дата 19 Октября, 2005, 0:46
Quote Post



Unregistered









А вот кому Lacetti, Lacetti кому?

user posted image
user posted image
(три трупа).
Morgul |
Дата 20 Октября, 2005, 0:30
Quote Post



Unregistered









green
Врешь - ни одного трупа не видно! lol.gif
Maloy |
Дата 20 Октября, 2005, 4:28
Quote Post



Unregistered









[censured] Dekker
Morgul |
Дата 20 Октября, 2005, 12:26
Quote Post



Unregistered









Я так чую, что тема плавно перейдет в "Лики смерти"..может без этого обойдемся....и вообще тут постят реальные аварии Симфера, а не всей Украины или мира. А то я вам тут такого накидаю, что будете с пакетами сидеть у мониторов - поверьте я умею подобрать пейзаж к вашему обеду!!
5/   
Пэтро |
Дата 20 Октября, 2005, 12:33
Quote Post



Unregistered









Поддерживаю. Давайте может без трупов обойдемся?
Rumata | Профиль
Дата 20 Октября, 2005, 12:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



отредактировано ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 20 Октября, 2005, 20:49
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата
поверьте я умею подобрать пейзаж к вашему обеду!!

да... я уже в этом убедилась....
2/   
green |
Дата 20 Октября, 2005, 21:57
Quote Post



Unregistered









Седня на Шмидта гонщик на чисто bmw выехал с прилегающей. Все как положено, на скорости и с заносом. Не учел, правда, что там уже ехала зубилка и припечатал ее бортом к бордюру. Через машину передомной. К сожалению фотка не получилась.

А вообще в последнее врем явсе просто не ездят, а ползают. Как будто дождя никогда не видели. Ужас.
FreeLSD |
Дата 21 Октября, 2005, 10:07
Quote Post



Unregistered









На днях, как раз во время дождей, за одну ночную смену "Скорой" на одной только трассе на Донское (дальше уже не нашей скорой епархия) - 6 трупов. Во вторник очередной - недалеко от моего дома. Тоже трасса, маршруткой его двинуло. И я потом чуть в эту процессию - маршрутка, менты, еще пара машин - не вляпался. (окно грязью забрызгали, полил его и дворниками крутанул - ну пара секунд, когда видимость вернулась - глядь, огни подозрительно близко newconfus.gif ) Так что пусть лучше ползают. Чем
Цитата
на скорости и с заносом.

10/   
green |
Дата 24 Октября, 2005, 16:43
Quote Post



Unregistered









Вот и табуретка на глаза попалась сегодня на Севастопольской. Что там с ней случилось, правда, непонятно. Помтых машин вокруг не обнаружил. Водителя табуретки вроде как тоже.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
green |
Дата 24 Октября, 2005, 16:48
Quote Post



Unregistered









А еще там же на севастопольской паровозик (видно только две машины из трех, там еще перед красной стоит заленоватая таврия, вроде, с отчетливым красным отпечатком на бампере, но изрядно проехавшая вперед), прямо между двух новых светофоров. В результате по направлению в сторону центра на эти светофоры никто внимания уже не обращает, лишь-бы проехать.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
green |
Дата 26 Октября, 2005, 19:54
Quote Post



Unregistered









Вот какую сцену наблюдал сегодня на въезде в Севастополь.
Что произошло не совсем понятно. Копейка стояла на противоположной обочине от пятерки(?), на выезде с АЗС. Но как им при этом удалось зацепиться правыми бортами?


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
FreeLSD |
Дата 26 Октября, 2005, 20:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но как им при этом удалось зацепиться правыми бортами?

Кто-то перед этим долго водил авто в Англии, спутал движение biggrin.gif
4/   
bredonosec |
Дата 27 Октября, 2005, 21:32
Quote Post



Unregistered









http://www.livejournal.com/users/speedy_ra...cer/284515.html
даже цитировать не буду smile.gif Неподражаемо smile.gif
3/   

Topic OptionsСтраницы: (125) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0342 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top