Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
olegator |
Дата 17 Августа, 2007, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
районе поворота на село Марьяновка Красногвардейского района.

Там на этом марьяновском повороте очень плохой перекресток. Едешь с марьяновки и как то неожиданно начинается трасса. Очень много случаев когда местный народ по своей "второстепенно-главной" дороге после небольшого подпития или на велосипедах просто переезжают потихоньку трассу. "Летящие" по трассе естественно не ожидают помех или подразумевают что их пропустят.... Место нехорошее

А этот производитель блин.... 36 и 18 это нормально ? Одна еще ребенок а второму захорошело....

Но итоги ужастные.....

Возле фуршета опять авария на Маяковского. Похоже ездить на автотранспорте становиться жизненно небезопастным занятием. g.gif

Rumata

За рулем я не спал. Но было дело вырубался на несколько минут. За мной смотрели вроде нормальный и головой не кивал... А я увидел что после дистанции метров в 30 багажник впереди идущей машины неожиданно возник буквально перед капотом сантиметров 20-30. Затормозил но уже поздно.... Было это после двух суток недостыпа по 2 часа ночью. С тех пор езжу с дистанцией метров 30 всегда. В городе сложно. Всегда кто нибудь норовит влезть я опять торможу и опять дистанции нет и опять влазят.... ranting.gif
55/   
green |
Дата 17 Августа, 2007, 22:55
Quote Post



Unregistered









Rumata
Цитата(Rumata @ 17 Августа, 2007, 16:18)
да, в ТАЗАХ мотор при лобовом уходит в салон, это вам не немцы и не шведы у которых при лобовом мотор уходит ПОД кузов, так что в лобовую на тазиках довольно опытные не ходят, хоть чучелом хоть тушкой но нужно вывернуться на боковой удар

Тем не менее в данном конкретном случае два трупа в опеле, а в тазе все в больничке, хотя столкновение таки лобовое.
У таза двигатель конечно в салоне, тем не менее все двери открылись, а что там у опеля видно плохо, но видно что передние сиденья снесло напрочь в месте с дверями, хотя опель не сказать, конечно, что особо новый.
11/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 17 Августа, 2007, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Водитель пятерки вроде как заснул за рулем (в новостях читала), 5 утра было.
А дети сиротами остались...

Сегодня утром в каких-то новостях показывали, так свидетель из Тойоты сказал, что после ДТП водитель ТАЗа спрашивал у какой-то женщины, не несет ли от него перегаром.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
19/9195   
BelAmor |
Дата 19 Августа, 2007, 22:47
Quote Post



Unregistered









green
Цитата(green @ 17 Августа, 2007, 21:55)
Тем не менее в данном конкретном случае два трупа в опеле, а в тазе все в больничке, хотя столкновение таки лобовое

Я, кстати тоже внимание обратил. Вот тебе и краш-тесты...
8/   
Batiy | Профиль
Дата 19 Августа, 2007, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BelAmor @ 19 Августа, 2007, 21:47)
Вот тебе и краш-тесты

Интересно: краш-тесты у вазовской классики проводились когда-нибудь?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
9/7941   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 19 Августа, 2007, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я, кстати тоже внимание обратил. Вот тебе и краш-тесты...


Дык конструкция Тазов ведь в Италии разрабатывалась, значит итальянцы в данном случае утерли нос немцам (хотя как-то кощунственно об этом говорить имея ввиду результаты аварии).


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
13/9195   
<KiR> | Профиль
Дата 19 Августа, 2007, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy
проводились
http://www.autoreview.ru/materials_old/crashtests/
1/15059   
Rumlin | Профиль
Дата 20 Августа, 2007, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BelAmor @ 19 Августа, 2007, 21:47)
Я, кстати тоже внимание обратил. Вот тебе и краш-тесты...

не пристягнулись.

Вчера на Московском шоссе 3 машины в одной аварии. И похоже все были непристегнуты.
Думаю ситуация была такая- одна машина выезжала с заправки, вторая её объезжала по 2й полосе, а третий со стороны Молодежного совершал обгон переехав двойную разделительную и врезался в обе машины(между ними).
Удар не особо сильнsq- побитые крылья у обоих машин(мазда и мерс) и разбитый передок у виновного(вроде крайслер)
PMEmail Poster
25/44172   
Pepper | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 13:39
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мужчина погиб под колесами поезда, пытаясь спасти женщину с ребенком

Цитата
Трагедия случилась в воскресенье вечером на железнодорожной станции Симферополя. Жительница Джанкойского района, 51-летняя Анна КАПУСТА, вместе с пятилетней внучкой Катюшей, спустились к пешеходному переходу и собрались переходить на другую сторону. Но в это время, к станции как раз приближался поезд "Иркутск-Симферополь"....

- Пешеходы ступили на переход, когда до поезда оставалось всего 15 метров, - рассказал "КП" оперативный дежурный линейного отделения милиции, майор Станислав ТИЩЕНКО. Возможно, они бы успели проскочить прямо перед "мордой" поезда, но неожиданно пожилая женщина споткнулась о рельсы и упала.

Упавшую Анну увидел стоящий возле пешеходного перехода 57-летний житель Симферополя Ирпин АЧИЛОВ. Он бросился помогать женщине, но было слишком поздно. От страшного удара Ирпин Ачилов погиб на месте. Анна Капуста умерла от полученных травм в реанимации спустя несколько часов после аварии. Пятилетняя Катюша сейчас находится в одной из больниц Симферополя. Ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. По словам врачей, на данный момент решается вопрос об ампутации ног.


по статистике те кто пытаются помогать упавшим перед поездом гибнут также сами.. поезд не машина, сворачивать некуда
PMEmail PosterUsers Website
35/9775   
Rumlin | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 15:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pepper
Вчера по по ТРК Украина показали - ужас.

Вчера же по ИТВ показали аварию. Вроде Раздольное. Погибла пассажирка возле водителя(за пару километров до аварии пересевшая на это место ranting.gif ). Маршрутка пока не ясным образом догнала медленно едущий КАМАЗ.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
16/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пока не ясно оторвалась ли ось прицепа от перегруза или от удара маршрутки

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


груз в прицепе

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
WereWolf | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 17:14
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


И опять нарушение правил безопасности на железной дороге... Интересно, какой частью тела думала бабушка, когда пыталась перебежать в 15ти метрах от едущего локомотива? Тормозной путь с 60 км\ч обычно составляет две длинны состава. Наверное, не зря повесили звонки и надпись СТОЙ на переходе, а для тех, кто жить хочет-ещё и переход подземный выкопали. censored.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Banditka |
Дата 28 Августа, 2007, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
И опять нарушение правил безопасности на железной дороге... Интересно, какой частью тела думала бабушка, когда пыталась перебежать в 15ти метрах от едущего локомотива? Тормозной путь с 60 км\ч обычно составляет две длинны состава. Наверное, не зря повесили звонки и надпись СТОЙ на переходе, а для тех, кто жить хочет-ещё и переход подземный выкопали. censored.gif

блин,читала про это сегодня..Кроме бабушки еще и человек,пытавшийся ее спасти,погиб.Короче,бабушку видать климануло
Rumlin | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 18:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(WereWolf @ 28 Августа, 2007, 16:14)
Наверное, не зря повесили звонки и надпись СТОЙ на переходе

Вообщето раньше еще на вокзале щиты были с предупреждениями. Думаю многие вспомнят - чаще всего был нарисован прожекторы локомотива во тьме и человек перебегающий перед ним. Еще были плакаты про опасность стояния на краю платформы. Сейчас даже по радио на стванции не предупреждают(точнее всего один раз услышал про опасность на краю платформы)
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 28 Августа, 2007, 21:00
Quote Post



Unregistered









Что уж теперь обсуждать... мужчина поступил как мужчина... больно очень конечно это осознавать, ну судьба у каждого своя, кому-то суждено было оказаться в тот момент рядом и погибнуть, пытаясь спасти чужую жизнь, черт знает как бы поступила, например, я оказавшись там же g.gif не думаю что стояла и смотрела бы...
WereWolf | Профиль
Дата 29 Августа, 2007, 11:12
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Seniorita
Маша, думаю, ты первым делом бы откинула ребёнка, а не полезла бы бабушку поднимать...
PMEmail PosterUsers Website
Seniorita |
Дата 29 Августа, 2007, 11:28
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Думаю заорала бы благим матом, не стесняясь выражений censored.gif censored.gif censored.gif , увидев как они только направлялись к переезду под носом поезда... да, впрочем, что уж об этом говорить.... а вот подавать пример ребенку/внуку/чужому ребенку если он без родителей - это святое! В жизни не перейду дорогу, пока не уверюсь что теперь я могу перейти ее шагом, медленным, чтоб в случае форс-мажора могла убыстриться раз в 5
3/   
Banditka |
Дата 29 Августа, 2007, 11:31
Quote Post



Unregistered









Я вообще не представляю ситуацию,когда у тебя на глазах гибнут люди(((И как бы я поступила,тоже не знаю.

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0406 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top