Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (120) « Первая ... 20 21 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
Rumlin | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 18:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(WereWolf @ 28 Августа, 2007, 16:14)
Наверное, не зря повесили звонки и надпись СТОЙ на переходе

Вообщето раньше еще на вокзале щиты были с предупреждениями. Думаю многие вспомнят - чаще всего был нарисован прожекторы локомотива во тьме и человек перебегающий перед ним. Еще были плакаты про опасность стояния на краю платформы. Сейчас даже по радио на стванции не предупреждают(точнее всего один раз услышал про опасность на краю платформы)

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 28 Августа, 2007, 21:00
Quote Post

Unregistered

Что уж теперь обсуждать... мужчина поступил как мужчина... больно очень конечно это осознавать, ну судьба у каждого своя, кому-то суждено было оказаться в тот момент рядом и погибнуть, пытаясь спасти чужую жизнь, черт знает как бы поступила, например, я оказавшись там же g.gif не думаю что стояла и смотрела бы...
WereWolf | Профиль
Дата 29 Августа, 2007, 11:12
Quote Post

А вообще то я добрый
Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(40%) XX---

Seniorita
Маша, думаю, ты первым делом бы откинула ребёнка, а не полезла бы бабушку поднимать...
PMEmail PosterUsers Website
Seniorita |
Дата 29 Августа, 2007, 11:28
Quote Post

Unregistered

WereWolf
Думаю заорала бы благим матом, не стесняясь выражений censored.gif censored.gif censored.gif , увидев как они только направлялись к переезду под носом поезда... да, впрочем, что уж об этом говорить.... а вот подавать пример ребенку/внуку/чужому ребенку если он без родителей - это святое! В жизни не перейду дорогу, пока не уверюсь что теперь я могу перейти ее шагом, медленным, чтоб в случае форс-мажора могла убыстриться раз в 5
3/   
Banditka | Профиль
Дата 29 Августа, 2007, 11:31
Quote Post

лягушка-путешественница
Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Я вообще не представляю ситуацию,когда у тебя на глазах гибнут люди(((И как бы я поступила,тоже не знаю.

Дата 29 Августа, 2007, 18:10
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата
Я вообще не представляю ситуацию,когда у тебя на глазах гибнут люди

Как в кино-так же не верится....

Rumlin | Профиль
Дата 30 Августа, 2007, 10:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вчера около 23, возле парка Тренева на пр. Кирова лежал мотороллер. Таксист интересную фразу сказал:"Мы их называем "кегли"-сбивают их каждый день"

PMEmail Poster
Banditka | Профиль
Дата 30 Августа, 2007, 11:43
Quote Post

лягушка-путешественница
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Rumlin
офигеть,кегли,зошибись и ничего,что там человек сидит. mad.gif

Дата 30 Августа, 2007, 12:06
Quote Post

Unregistered

Rumlin
гланая беда "табуреток" в том, что их как участников дорожного движения не воспринимают
Rumlin | Профиль
Дата 30 Августа, 2007, 12:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Banditka @ 30 Августа, 2007, 10:43)
и ничего,что там человек сидит.

у людей мозги есть, а как посмотришь как мотороллер на красный свет через людей идущих по пешеходному переходу едет или подрезает КАМАЗ, так и засомневаешься в наличии мозгов.

PMEmail Poster
<KiR> | Профиль
Дата 30 Августа, 2007, 12:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Seniorita @ 30 Августа, 2007, 12:06)
гланая беда "табуреток" в том, что их как участников дорожного движения не воспринимают

Не согласен, это они не воспринимают по большей части движение...
Правила не соблюдают, тем более на большинство "табуреток" права не надо.

Дата 30 Августа, 2007, 12:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Seniorita @ 30 Августа, 2007, 11:06)
что их как участников дорожного движения не воспринимают

особенно когда они по третьей полосе ползут

PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 30 Августа, 2007, 12:39
Quote Post

Unregistered

<KiR>
Цитата
тем более на большинство "табуреток" права не надо.

это как в "Такси", что права у меня все равно не заберут, у меня их нет. А тут и номера не снимут, потому что их НЕТ
WereWolf | Профиль
Дата 30 Августа, 2007, 14:36
Quote Post

А вообще то я добрый
Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(40%) XX---

Seniorita
Воспринимают, но далеко не все.... Часто нагло пытаются подрезать, а когда телу говоришь, кто он есть на самом деле, тело удивляется, видя перед собой не малолетку а взрослого... Иногда даже извиняются, но далеко не все!

<KiR> | Профиль
Дата 30 Августа, 2007, 15:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

Под Ялтой произошло лобовое столкновение машин – двое скончались в больнице

30.08.07 15:38
Ялта, Новый Регион – Крым, Анна Мариху

Семь человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на Ялтинском шоссе. Двое от полученных травм скончались в больнице, третий продолжает находиться в тяжелом состоянии.

Как пишут «Ялтинские вести», около восьми часов вечера в районе поселка Резервное столкнулись две легковые иномарки – «Хонда» и «Тойота». За рулем «Хонды» находилась 51-летняя гражданка Литвы, «Тойотой» управляла жительница Севастополя.

Автомобили столкнулись лоб в лоб. В результате столкновения пострадало 7 человек. Все участники ДТП были срочно доставлены в приемный покой 1-й горбольницы с травмами различной тяжести: водитель и двое пассажиров «Хонды» с политравмами и переломом ребер, а также водитель и трое пассажиров «Тойоты» в крайне тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой, травматическим шоком, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота.

Впоследствии, находясь в больнице, двое пассажиров «Тойоты» от полученных травм скончались. Третий продолжает находиться в тяжелом состоянии.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливает следствие.

Дата 1 Сентября, 2007, 13:45
Quote Post

Unregistered

Про тот случай на переходе ж.д. - надо как минимум шлагбаумы поставить. Конечно, не шибко это поможет от психов, они его просто обойдут сбоку, но тем не менее.

А вообще надо брать пример с Винницы, например. Там первая платформа и первый путь, а за ним - полутораметровый забор от стрелки до стрелки. Если хочешь - можешь сделать крюк минут на 20. Если нет - изволь идти в подземку. Ес-но, у нас бы такое в первые дни побудило море криков, но зато безопасность увеличилась бы в разы. И после такого случая не думаю, что администрация города будет смотреть на это сквозь пальцы.
ratibor | Профиль
Дата 1 Сентября, 2007, 13:55
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Папа самой близкой подруги моей любимой - машинист электровоза. За 45 лет службы задавил 4 человек. Статистику бы нада посмотреть, на пешеходных переходах ИМХО давят в тысячи раз больше.

Дата 2 Сентября, 2007, 14:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Iverson @ 1 Сентября, 2007, 12:45)
И после такого случая не думаю, что администрация города будет смотреть на это сквозь пальцы.

Уже на вокзале через каждые пять минут по радио объявляют технику безопасности - "пользуйтесь подземным переходом " и пр. А забор был бы не удобен - выход в город как раз напротив наземного перехода. НАрод бы и рад бы наверное в переход пойти, но вход в него достаточно узок. И наблюдаю постоянно такую картинну - или какйто тугодум встанет на первую ступеньку и стоит, размышляя идти ему дальше или пойти по рельсам. Или бабаульки спускаются медленно. В обоих случаях возникает пробка, которую проще обойти.

PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 13 Сентября, 2007, 12:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumlin @ 14 Августа, 2007, 9:40)
Интересную аварию вчера видел на перекрестке Балаклавской и Гражданской.
На перекрестке по центру стоит целый 2101. Вроде даже царапин нет. На обочине стоит Ситроен(вроде) утркнувшись в единственное дерево. Отверни влево или право и остался бы целый, а так проехал до него метров 5 и остановился об дерево. По следам на грунте похоже он даже не тормозил. На дереве кора не облезла, а передок у машины в хлам, как фольга смялся.

Испытал позавчера дежавю. Тоже место, почти теже учасники, почти такое же расположение на дороге. Только теперь побит белый пикап.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 13 Сентября, 2007, 12:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Возможно виноват Бабенко. Проложили здесь канализацию на Залесскую и заделали две ямы которые заставляли притормозить перед перекрестком.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 20 21 22 23 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму