Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
green |
Дата 24 Октября, 2005, 16:43
Quote Post



Unregistered









Вот и табуретка на глаза попалась сегодня на Севастопольской. Что там с ней случилось, правда, непонятно. Помтых машин вокруг не обнаружил. Водителя табуретки вроде как тоже.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
green |
Дата 24 Октября, 2005, 16:48
Quote Post



Unregistered









А еще там же на севастопольской паровозик (видно только две машины из трех, там еще перед красной стоит заленоватая таврия, вроде, с отчетливым красным отпечатком на бампере, но изрядно проехавшая вперед), прямо между двух новых светофоров. В результате по направлению в сторону центра на эти светофоры никто внимания уже не обращает, лишь-бы проехать.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
green |
Дата 26 Октября, 2005, 19:54
Quote Post



Unregistered









Вот какую сцену наблюдал сегодня на въезде в Севастополь.
Что произошло не совсем понятно. Копейка стояла на противоположной обочине от пятерки(?), на выезде с АЗС. Но как им при этом удалось зацепиться правыми бортами?


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
FreeLSD |
Дата 26 Октября, 2005, 20:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но как им при этом удалось зацепиться правыми бортами?

Кто-то перед этим долго водил авто в Англии, спутал движение biggrin.gif
4/   
bredonosec |
Дата 27 Октября, 2005, 21:32
Quote Post



Unregistered









http://www.livejournal.com/users/speedy_ra...cer/284515.html
даже цитировать не буду smile.gif Неподражаемо smile.gif
3/   
Ростислав |
Дата 9 Ноября, 2005, 14:13
Quote Post



Unregistered









user posted image
Вторничное утро заставило простоять в жуткой пробке

не одну сотню симферопольских водителей. В 7.30 прямо посередине перекрестка ул. Киевской и Толстого столкнулись две машины, из-за чего движение застопорилось часа на два. Как рассказали корреспонденту "КП" в отделении симферопольского городского управления ГАИ, зеленые "Жигули" двигались по ул. Киевской в сторону площади Куйбышева, а с ул. Толстого на Киевскую в сторону пл. Московской заворачивала черная "Мазда". В результате "шестерка" угодила иномарке в левое переднее крыло. Машины словно приклеились друг к другу, и их развернуло на 90 градусов. -- От Москольца я "полз" до этого перекрестка минут сорок, -- рассказал один из водителей, ставших свидетелями аварии. -- Когда подъехал к светофору, водителя "шестерки" как раз вытаскивали из кабины. Он был в сознании, но почти не шевелился. Представляю, какой ему достался удар, если руль скрутило в трубочку! Пострадали и пассажиры "Жигулей" -- у них множественные переломы и ушибы. У "шестерки" был смят весь передок до самого лобового стекла, а "Мазде" смяло левое крыло, разбилась фара и лопнуло колесо. Причины аварии пока неясны: у следователей и инспекторов мнения разделились. Но поскольку перекресток оборудован светофором, то расследование покажет, кто ехал на "красный", а значит -- является виновником ДТП.

28/   
<KiR> | Профиль
Дата 9 Ноября, 2005, 20:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЛЮДИ!!!!!!!!!!,
НЕ едьте в сторону Ж/Д ВОКЗАЛЕ там авария на светофоре!!!!
Следовательно ДИКАЯ ПРОБКА!!!!
КОМУ на ГРЭС или АЭРОПОРТ едьте через москольцо или по обьездной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14/15059   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Апреля, 2006, 13:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://crashtest.narod.ru/crash/moskvitch/moskv.html - M2140
Еще и спокойно ездит. Супер.
Еще один.
Перекресток Козлова/Севастопольской:

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Апреля, 2006, 13:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Севастопольская/Крымских партизан

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
4/44172   
lost |
Дата 19 Апреля, 2006, 13:53
Quote Post



Unregistered









Rumlin
тот еще перекресток... за три года работы в Ньютоне - как минимум по аварии в неделю.
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 27 Апреля, 2006, 9:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нырнул в котлован на выкопаный на разделительной полосе на 60 лет октября
user posted image
PMEmail Poster
lost |
Дата 27 Апреля, 2006, 13:24
Quote Post



Unregistered









на это полосе хотели построить АЗС... да местные жители оказались против
Rumlin | Профиль
Дата 27 Апреля, 2006, 13:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пока котлован не закопали ничего сказть нельзя. Тот же ЭКО на севостопольской на светофоре возле молокозовода или заправка н аКрымских партизан, ранее Борис - люди тоже были против. Приостановили - закончились выборы и достроили.
PMEmail Poster
5/44172   
shtempovski |
Дата 28 Апреля, 2006, 20:56
Quote Post



Unregistered









А я наблюдал в прошлом году тему на николаеской трассе, очень похожую на первую в этой теме. Военный урал наехал на москвич 412, который ехал по встречной. В москвиче были дед да бабка, оба насмерть, колёса именно по ним проехали.
7/   
shtempovski |
Дата 28 Апреля, 2006, 21:09
Quote Post



Unregistered









Это было на Кирова

user posted image
user posted image

Отредактировал shtempovski - 28 Апреля, 2006, 21:25
shtempovski |
Дата 28 Апреля, 2006, 21:46
Quote Post



Unregistered









А это я. Ситуация такая, решил летом съездить в аквопарк в евпатории. Пока ехал туда, меня два раза обогнала mitsubishi galant, там двойная сплошная, а он по встречной за сотню ехал. Ну приехал я в аквапарк, точнее подъезжаю, включаю левый поворотник, поворачивою, останавливаюсь, и тут в меня этот галант. А я только собирался выходить из машины платить за въезд. Хорошо что невышел. Тормозной путь галанта был за 20 метров. Дело в том, что он ехал снова по встречной, а там газон, деваться ему некуда, справа никто невпускает, пришлось ему влево, на обочину, а там я. Ну я дядек с полосатыми палками gai.gif сразу вызвал. Забыл сказать, что за рулём был азер. Ну менты после разговора с ним на едене, намикнули мне что я виноват. Вобщем, по его словам, дело было так: он ехал себе, нормально, непривышая скорости сзади меня, а я, такой плохой, вдруг резко, без поворотников как дёрнусь влево, он неуспел затормозить, и решил меня ласкова поцеловать. Вот что делают знакомые менты, или взятки. Я выплатил за созданную аварийную ситуацию 200 у.е. и за ремонт 350 у.е. (150 фара, 200 ремонт крыла и омывательный бачёк)

user posted image

user posted image

user posted image
5/   
green |
Дата 28 Апреля, 2006, 22:44
Quote Post



Unregistered









shtempovski
Цитата(shtempovski @ 28 Апреля, 2006, 19:46)
Вобщем, по его словам, дело было так: он ехал себе, нормально, непривышая скорости сзади меня, а я, такой плохой, вдруг резко, без поворотников как дёрнусь влево

Нифига непонятно.
Если он ехал сзади, ты поворачиваешь влево на встречную и далее на обочину, и тут он такой мудрый решает что тебе не уйти и догоняет тебя на ВСТРЕЧНОЙ обочине?
И при таких раскладах ты решаешь заплатить? Офигеть.
Как это там по MTV было? "... Лох платит постоянно" © (ниче личного).

(как всем известно, виновность в этой стране определяет суд, а не инспектор на месте проишествия).
1/   
shtempovski |
Дата 29 Апреля, 2006, 13:41
Quote Post



Unregistered









Меня заставили заплатить в суде, там дело завели на меня. Говорю, у него там или знакомые, или взятку дал.
green |
Дата 29 Апреля, 2006, 13:56
Quote Post



Unregistered









А еще бывает такая штука как аппеляция.
К тому же страховка ГО этим летом была уже обязательно - пусть бы страховая с ним судилась, ты то тут при чем? wink.gif
1/   
Morgul |
Дата 29 Апреля, 2006, 18:15
Quote Post



Unregistered









Что-то вообще ничего не сходится. Какая обочина? почему газон? Если ты уже стоял, то на схеме все должно было указано! Если ты собирался платить кому-то за въезд, то значит есть свидетель минимум один - парковщик. Короче тока в нашей стране можно получить удар в зад машине, двигаясь по встречке!...Какое дело завели, если пострадавших нет?! Почему у тебя в таком случае разбит передок, если он тебя сзади догонял?....Ерунда полная....или схему приложи или объясни толково.

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0344 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top