Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
<KiR> | Профиль
Дата 16 Декабря, 2007, 1:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy
ВПП короткая оказалась, не успел взлететь видно lol.gif
Maloy |
Дата 16 Декабря, 2007, 3:42
Quote Post



Unregistered









ндаsmile.gif лупатые не летаютsmile.gifтяжелые сильноsmile.gif следущую машину таким водителям нада -ока smile.gif.Пусть выбирают или на земле или на небо smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 16 Декабря, 2007, 3:59
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ехал мимо, видел.. Неизвестно выжил ли водитель - повреждения машины там более чем серьезные.. Говорят что при этом всем он еще сбил девушку насмерть.. Выглядит реально жутковато..
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 16 Декабря, 2007, 21:30
Quote Post



Unregistered









<KiR>
Maloy
Не надо шутить. Не тот случай.
Мерс исполкомовский. Шел по направлению к Сельпо. Навстречу ехала подруга с тремя еще такими же как она в машине, типа гламурные девчонки катаются по центру ночью... бляяяяя.
Подруга решила повернуть на Гоголя, на приближающийся мерс тупо положила. У водителя мерса была два варианта: либо в лоб Дэу, либо уходить в столб. Что может сделать в лобовой 2-х тонный мерс Е-класса с малолитражкой я думаю никому объяснять не надо.
Водитель мерса поступил профессионально и выбрал второй вариант. При этом подруга еще зацепила мерс по уходящей.
К несчастью на тротуаре стоял человек, мужчина.

ГАИ приехали быстро. Еще до того как стало все известно первым лицам, водителя мерса освидетельствовали - трезв. Водитель жив, спасли подушки. Перелом руки, черепно-мозговая, ушибы груди и т.д. Молодой толковый пацан.
Свидетели были - центр города, подругу тоже оформили, уголовное дело возбуждено.

Нелепо и глупо. Не дай бог такого никому.
2/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 16 Декабря, 2007, 22:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А как насчет трезвости подруги?


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 16 Декабря, 2007, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, поясните о ДТП:
- мерс шел или все-таки летел, как писали выше?
- по Кирова в сторону Сельпо? Т.е. по полосе, предназначенной для движения общественного транспорта? Здесь ещё какая-то неувязка: сворачивая на Гоголя, ДЭУ совершала правый поворот, имея преимущество...и тогда бы они и не столкнулись...Может она поворачивала налево, на ул. Чехова?
И субъективные сомнения:
- что в центре ночью делал исполкомовский мерс?
- о том что мерс "исполкомовский" выяснилось до освидетельствования, или после?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
2/7941   
dwor |
Дата 17 Декабря, 2007, 0:08
Quote Post



Unregistered









Batiy
Забыл что Кирова разделяет улицы на Гоголя и Чехова. Прошу прощения, немного эмоционально излагал.
Мерс шел по главной, подруга поворачивала с главной, пересекая траекторию движения встречных.

Теперь мое, субъективное имхо.
Освидетельствование проводили сразу и, если Вы намекаете на необъективность, думаю не в этом случае. Водитель - не тот уровень.

Насчет Ваших субъективных вопросов точно ответить не могу. Если вышеизложенное знаю достаточно достоверно, то по этому поводу могу изложить опять же только имхо.
График работы в таких структурах действительно ненормированный. Довольно часто по необходимости работают до ночи. Если Вы обращаете внимание на окна наших учреждений вечером, то наверняка заметите свет не только в помещениях дежурных, будь то милиция, налоговая, совмин или исполком. Поэтому в самом факте передвижения автомобиля по городу в десять часов вечера ничего необычного нет.
Что было причиной именно в этот раз я не знаю, а фантазировать не хочу.
Batiy | Профиль
Дата 17 Декабря, 2007, 8:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor,
т.е. мерс шел по полосе, обозначенной знаками, как полоса для движения маршрутного транспорта? Т.о. его траектория движения к столбу пересекла ТРИ встречных полосы? Из этого я могу сделать предположение, что или скорость у него, действительно, была предвзлетная, или шел он ближе к левой обочине, т.е. "по встречке". Ну, пусть ГАИ разбирается...

(dwor, если будет какая-то инфа - поделитесь, пожалуйста. ИМХО результат расследования в отношении водителя исполкомовского мерса вполне предсказуем: полностью оправдают.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
2/7941   
Pepper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2007, 11:23
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy
А если не учитывать слово "исполкомовский", все равно вы будете считать что в данном случае девахи невиноваты, так как мерс их должен был пропустить?
PMEmail PosterUsers Website
2/9775   
Batiy | Профиль
Дата 17 Декабря, 2007, 14:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pepper, нарушение может быть обоюдным, но чтобы это предполагать, нужно яснее представить себе картину этого ДТП. Мне пока многое непонятно.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 17 Декабря, 2007, 15:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 16 Декабря, 2007, 19:30)
Водитель мерса поступил профессионально и выбрал второй вариант. При этом подруга еще зацепила мерс по уходящей.
К несчастью на тротуаре стоял человек, мужчина.

ГАИ приехали быстро. Еще до того как стало все известно первым лицам, водителя мерса освидетельствовали - трезв. Водитель жив, спасли подушки. Перелом руки, черепно-мозговая, ушибы груди и т.д. Молодой толковый пацан.

1.такие травмы в мерседесе.. ,думаю всем понятна скорость с какой он ехал (навскидку под 80 он вошел в столб).
2.Професионально ушел от столкновения -и задавил человека на тротуаре.
3.Может как раз именно он решил на желтый проскочить?или на красный?
4.Там вообще со стороны рынка полоса для маршртных т.с.,или мерсы уже причисляются к именно таким т.с.?
5.Ясно ,что виновать будет не исполкомовский водитель.....
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 17 Декабря, 2007, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 17 Декабря, 2007, 13:47)
Там вообще со стороны рынка полоса для маршртных т.с.,или мерсы уже причисляются к именно таким т.с.?

скорее всего девушка не ожидала что по этой полосе будет ктото двигаться.
PMEmail Poster
2/44172   
FreeLSD |
Дата 17 Декабря, 2007, 16:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 17 Декабря, 2007, 14:47)
думаю всем понятна скорость с какой он ехал (навскидку под 80 он вошел в столб).

Это может быть причиной того, что ДЭУшка неправильно оценила возможность успеть проскочить перед ним.
Maloy |
Дата 17 Декабря, 2007, 16:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 17 Декабря, 2007, 14:50)
Цитата(Maloy @ 17 Декабря, 2007, 14:47)
думаю всем понятна скорость с какой он ехал (навскидку под 80 он вошел в столб).

Это может быть причиной того, что ДЭУшка неправильно оценила возможность успеть проскочить перед ним.

А так же то,что мерс летел по дороге ,где по правилам ПДД ехать не мог.А т.к. авария была ,я так думаю, в сумерки,девушка на деу могла принять его за маршрутку,тролебус и т.д..и решила проскочить,или мерс решил проскочить...хз..

2/   
lost | Профиль
Дата 17 Декабря, 2007, 17:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy
Цитата
мерс шел по полосе, обозначенной знаками, как полоса для движения маршрутного транспорта? Т.о. его траектория движения к столбу пересекла ТРИ встречных полосы?


чуть чуть не верно... лупастик ушел в столб по своей стороне... встречку он не пересекал....

а вторая машина поворачивала налево как раз и пересекая единственную встречную полосу.

даже если у мерса есть разрешение на проезд под кирпич - судя по тому что осталось от машины и то что после удара ее развернуло носом в сторону улиы Гоголя - скорость была выше 60...

второго водителя могут признать виновным в нарушении правил проезда перекрестков, правил приоритета, создании аварийной ситуации и т.д.. и ИМХО здесь много зависит от того как повернут факты...


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
2/1904   
dwor |
Дата 17 Декабря, 2007, 18:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 17 Декабря, 2007, 14:47)
Професионально ушел от столкновения -и задавил человека на тротуаре.

Да, именно профессионально. Если Вы сами водите, то должны представлять сколько времени было на анализ ситуации. От лобового он уйти сумел. Может быть бы и мимо столба проскочил, если бы его не задела Дэу по касательной.
Цитата(Maloy @ 17 Декабря, 2007, 14:47)
Может как раз именно он решил на желтый проскочить?или на красный?

Какой желтый или красный вечером? В это время там всегда мигающий желтый. Главная - Кирова, остальные - второстепенные.
Цитата(Maloy @ 17 Декабря, 2007, 14:47)
Там вообще со стороны рынка полоса для маршртных т.с.,или мерсы уже причисляются к именно таким т.с.?

Практически все машины с литерными номерами имеют разрешение на проезд, о чем и говорил Lost .
Цитата(Maloy @ 17 Декабря, 2007, 14:47)
Ясно ,что виновать будет не исполкомовский водитель...

Не знаю, не знаю. Имхо, он может быть виноват, если действительно превысил скорость.
Цитата(lost @ 17 Декабря, 2007, 16:54)
даже если у мерса есть разрешение на проезд под кирпич - судя по тому что осталось от машины и то что после удара ее развернуло носом в сторону улиы Гоголя - скорость была выше 60...

Я уже говорил, что полностью мерс проскочить не успел, дэу ударила его в багажник.
Насчет скорости не все так однозначно. Вполне могло быть, что он специально увеличивал скорость, чтобы успеть уйти от удара.
Меня, например, учили профессионалы-водители, что, когда торможение явно не имеет смысла нужно добавлять газ и объезжать.
Цитата(Maloy @ 17 Декабря, 2007, 15:57)
А т.к. авария была ,я так думаю, в сумерки,девушка на деу могла принять его за маршрутку,тролебус и т.д..и решила проскочить,

Какие проскоки, к ебене матери. Встречную надо пропускать всегда. Это азы вождения.
Цитата(Batiy @ 17 Декабря, 2007, 7:40)
dwor, если будет какая-то инфа - поделитесь

Постараюсь.

P.S. Сорри, за эмоциональность.
2/   
Batiy | Профиль
Дата 17 Декабря, 2007, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lost @ 17 Декабря, 2007, 15:54)
чуть чуть не верно... лупастик ушел в столб по своей стороне... встречку он не пересекал....
Да не "чуть-чуть"! Это в корне меняет картину ДТП. Но противоречит сообщению от Maloy:
Цитата
Ща на это же перекрестке опять авария.
Лупатый мерс влетел в столб о_О который видно на фото,где обьявление висит и мужик стоит.Мерс судя по всему летел(и неплохо взлетал) по кирова в сторону центра.Примерно как 99ая,стоит такси какоето(то ли дэу,то ли еще че то -не расмотрел) на вид целое.

Так в какой столб он (мерс) въехал?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
2/7941   
lost | Профиль
Дата 17 Декабря, 2007, 19:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тот который на стороне Совмина



____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 17 Декабря, 2007, 19:58
Quote Post



Unregistered









вот

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Batiy | Профиль
Дата 17 Декабря, 2007, 20:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy , теперь всё понятно, спасибо.
К водителю мерседеса остается единственный вопрос - это его скорость. Ответит на него техническая экспертиза.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
2/7941   

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0441 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top