Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
Maloy |
Дата 24 Декабря, 2007, 16:24
Quote Post



Unregistered









По поводу мерса здеся новость
Batiy | Профиль
Дата 24 Декабря, 2007, 22:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 24 Декабря, 2007, 14:24)
По поводу мерса здеся новость

Теперь dwor объявит об эпидемии склероза.wink.gif
Кстати, есть ли достоверная информация об этом ДТП?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 25 Декабря, 2007, 1:59
Quote Post



Unregistered









Рагьше это были токо наши мысли и догадки ,а терь более менее законная информация smile.gifНа которую оч честно бы хотелось бы услышать мнение лиц имеющих отношение к мэрии...
Molyanov |
Дата 25 Декабря, 2007, 17:58
Quote Post



Unregistered









Стоят на Киевской в районе Автовокзала.
Такой слалом устроили...
Троллейбусы забавно объезжают.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Rumlin | Профиль
Дата 26 Декабря, 2007, 13:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У автостоянки на перекрестке Севастопольской и Трубаченко. Самое интересное что сзади наклейка - "Продаю".

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1/44172   
dwor |
Дата 26 Декабря, 2007, 13:56
Quote Post



Unregistered









Batiy
Maloy
Вся информация приведенная мной - достоверна. Как Вы наверно заметили, здесь общаются люди достаточно взрослые и себя уважающие bigwink.gif
Постить серьезные вещи со ссылкой Новый регион или Обком... ну это без комментариев.
Я уже Батыю по поводу управделами отписывался в теме про оценку работы мэра. Но если не читали - поясню поподробней.
Судя по всему Вы лично с управделами горисполкома не знакомы. Иначе бы знали, что он за руль не садится, для этого есть водители.
Я общался с ним на следующее утро после того как случилось ДТП (в принципе с ним ежедневно общается половина исполкома и еще столько же посетителей) - он был совершенно цел и здоров.
Поясняю, если не поняли: Вы можете представить какие травмы получает водитель при таком ДТП? Если нет - поговорите с профессионалами, они объяснят.
Процитирую себя самого bigwink.gif :
Цитата(dwor @ 23 Декабря, 2007, 0:53)
...толпа людей наблюдала ДТП. Гайцы из машины извлекали водителя...

Ну и т.д.
Ситуация очевидна:
1) мерс идет со стороны рынка,
2) на перекрестке Гоголя-Чехова ему навстречу решает пересечь полосу малолитражка с юными дамами,
3) мерс уходит от столкновения вправо,
4) его цепляет по уходящей малолитражка,
5) мерс попадает в столб и рядом стоящего человека.
Вот и вся ситуация.
Все остальное с одной стороны - эмоции, с некоторых других сторон - возможность вылить ведро помоев на оппонентов.

Лично мое мнение, что мерс мог идти с превышением. Хорошо ли это... плохо ли... Ну это точно не по правилам. Однако давайте ответим сами себе честно. Те из нас, кто ездит по ночному городу, всегда соблюдают 60 по Кирова, Киевской, Севастопольской, Гагарина?
За себя отвечу: к сожалению ночью, как правило, езжу быстрее.

Batiy
А насчет склероза... smile.gif
Там товарищ interminable создал уже третью тему по поводу аварии.
Только судя по его версии авария произошла вчера - 25 декабря.
Теперь зайдет к нам в форум журналист Нового региона, прочитает три таких темы и пожалуйста. Готовая статья про призрак разбитого мерседеса, который вторую неделю ночью ездит по городу и охотится за прохожими.
Batiy | Профиль
Дата 26 Декабря, 2007, 14:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
Цитата(dwor @ 26 Декабря, 2007, 11:56)
А насчет склероза... 
Там товарищ interminable создал уже третью тему по поводу аварии.

Я хотел его предупредить, но не успел... Будем ждать новых версий ДТП naughty.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Iverton |
Дата 26 Декабря, 2007, 15:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 26 Декабря, 2007, 11:56)
За себя отвечу: к сожалению ночью, как правило, езжу быстрее.


я видел столько аварий на всех городских перекрестках, особенно по Гоголя много ( каждый день по несколько раз по ней езжу) , что ездить быстро пролетая перекрестки педаль не давится. ну йиво на....не думают ни о себе ни о других, да и знаков у нас понавешено не там где надо.
Batiy | Профиль
Дата 27 Декабря, 2007, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера, 26 декабря, около 18:00 в районе перекрестка улиц Воровского и Шмидта, легковой автомобиль темного цвета, двигаясь в попутном направлении по полосе встречного движения, снёс левое зеркало моей машины. Скорость нарушителя была настолько высока, что удар развернул зеркало, вырвав часть его пластикового корпуса. После описанного, этот ненормальный даже не остановился, игнорируя попытки привлечь его внимание световыми и звуковыми сигналами. К сожалению, из-за дефицита времени, ГАИ не вызывалась, и все необходимые процедуры выполнены не были.
Форумчане!
Если вы заметите легковой автомобиль с гос. номером АК 5228 ВА, будьте осторожны: за его рулем может быть невменяемый тип, игнорирующий здравый смысл безопасной езды и по-наплевательски относящийся к чужой собственности.
Если кто-то знает водителя автомобиля с указанным выше номером, то передайте ему, что поведение его, определяемое скудным содержимым коры головного мозга, лучше всего характеризуется, как дебильное, и когда-то ему же самому и аукнется.

Отредактировал Batiy - 27 Декабря, 2007, 23:52


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
GSMmaster |
Дата 28 Декабря, 2007, 1:13
Quote Post



Unregistered









Batiy

На этом перекрестке постоянно йездуны по встречной sad.gif Мне там жигули шестерку в бок стукнули 4 года назад sad.gif А я там каждый день езжу, живу я там рядом и не объехать никак censored.gif
Batiy | Профиль
Дата 28 Декабря, 2007, 8:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster, меня больше возмутил не стиль вождения этого "гонщика", а отношение к последствиям своих скудоумных действий. Повредить чужую машину и уехать, не возместив материального ущерба ("цена вопроса" - 500грн.) и даже не принеся извинений! Я с таким явлением сталкиваюсь впервые.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
SlavaD | Профиль
Дата 28 Декабря, 2007, 10:22
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(Batiy @ 27 Декабря, 2007, 22:26)
Если вы заметите легковой автомобиль с гос. номером АК 5228 ВА, будьте осторожны
Может стоило остановиться и вызвать ГАИ? Тебе конечно геморрой, но у летуна минус права, за уезд с места ДТП.
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 28 Декабря, 2007, 14:57
Quote Post



Unregistered









Все все ищем говнюка smile.gifпотом пасека,потом идем бить морду -отрывать зеркала smile.gif
Batiy | Профиль
Дата 28 Декабря, 2007, 17:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SlavaD @ 28 Декабря, 2007, 8:22)
Может стоило остановиться и вызвать ГАИ?
Да, так было бы правильнее.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 28 Декабря, 2007, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В ГАИ на Балаклавской не пытался узнать чья машина?


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Maloy |
Дата 28 Декабря, 2007, 19:31
Quote Post



Unregistered









ОПУПЕТЬ
Cooper | Профиль
Дата 28 Декабря, 2007, 20:13
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy, сочувствую.. Я бы нашел его через ГАИ и пояснил бы ситуацию.. В любом случае сходил бы в ГАИ и спросил чего сделать можно законно - покинутое место происшествия это, ясное дело, нехорошо, но можно пояснить тем, что сначала не понял что случилось, а дома увидел что зеркалу кирдык, свидетель, допустим, жена была в машине. По идее, могут принять меры, особенно под Новый Год, если зайти с шампакским wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 28 Декабря, 2007, 20:20
Quote Post



Unregistered









Напиши ,что типа пытался дограть но не смог smile.gifЗаяву в Гаи.Проведут трасологическую експертизу и попал тот чел smile.gif

Отредактировал Maloy - 28 Декабря, 2007, 20:20
dwor |
Дата 28 Декабря, 2007, 21:49
Quote Post



Unregistered









Если будет доказано, что он скрылся с места проишествия - товарисчу задница.
Правда ГАИ не очень серьезно воспринимает свидетелей, но тем не менее.
Если есть желание потратить время и нервы ради результата, то можно попробовать.
Batiy | Профиль
Дата 28 Декабря, 2007, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eFa, можно выяснить, чья машина и найти хозяина. Сложнее выяснить кто был за рулем и заставить платить, уложившись в пресловутую сумму вопроса или обязав его компенсировать организационные затраты.

Cooper, обратился к знакомым в ГАИ. Посоветовали вернуться на место ДТП, оттуда сообщить дежурному ГАИ о ДТП и о скрывшемся виновнике оного. В принципе, идея вполне реальная, но взвесив размер ущерба и последующую малопредсказуемую следственно-судебную волокиту, связанную с ней потерю времени, я решил от этой затеи отказаться.
GSMmaster
SlavaD
Maloy
eFa
Cooper
dwor, спасибо за участие и помощь. И будьте осторожны: одного придурка я рассекретил, но их ещё много на улицах нашего города.

Отредактировал Batiy - 28 Декабря, 2007, 22:53


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0403 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top