Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 26 27 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
Maloy |
Дата 28 Декабря, 2007, 19:31
Quote Post



Unregistered









ОПУПЕТЬ
Cooper | Профиль
Дата 28 Декабря, 2007, 20:13
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy, сочувствую.. Я бы нашел его через ГАИ и пояснил бы ситуацию.. В любом случае сходил бы в ГАИ и спросил чего сделать можно законно - покинутое место происшествия это, ясное дело, нехорошо, но можно пояснить тем, что сначала не понял что случилось, а дома увидел что зеркалу кирдык, свидетель, допустим, жена была в машине. По идее, могут принять меры, особенно под Новый Год, если зайти с шампакским wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 28 Декабря, 2007, 20:20
Quote Post



Unregistered









Напиши ,что типа пытался дограть но не смог smile.gifЗаяву в Гаи.Проведут трасологическую експертизу и попал тот чел smile.gif

Отредактировал Maloy - 28 Декабря, 2007, 20:20
dwor |
Дата 28 Декабря, 2007, 21:49
Quote Post



Unregistered









Если будет доказано, что он скрылся с места проишествия - товарисчу задница.
Правда ГАИ не очень серьезно воспринимает свидетелей, но тем не менее.
Если есть желание потратить время и нервы ради результата, то можно попробовать.
Batiy | Профиль
Дата 28 Декабря, 2007, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eFa, можно выяснить, чья машина и найти хозяина. Сложнее выяснить кто был за рулем и заставить платить, уложившись в пресловутую сумму вопроса или обязав его компенсировать организационные затраты.

Cooper, обратился к знакомым в ГАИ. Посоветовали вернуться на место ДТП, оттуда сообщить дежурному ГАИ о ДТП и о скрывшемся виновнике оного. В принципе, идея вполне реальная, но взвесив размер ущерба и последующую малопредсказуемую следственно-судебную волокиту, связанную с ней потерю времени, я решил от этой затеи отказаться.
GSMmaster
SlavaD
Maloy
eFa
Cooper
dwor, спасибо за участие и помощь. И будьте осторожны: одного придурка я рассекретил, но их ещё много на улицах нашего города.

Отредактировал Batiy - 28 Декабря, 2007, 22:53


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 29 Декабря, 2007, 15:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy, а зря отказался от затеи, там нет ничего криминально-долгого wink.gif Вернись как-нить вечером туда и вызови ГАИ, остальное - это их задачи, по тем же самым судам - а правда на твоей стороне 100%, максимум что потом придется зайти за решением суда. Ну а скорее всего, когда ГАИ начнет свой процесс - человек сам появится и "извинится" wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
eFa | Профиль
Дата 29 Декабря, 2007, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Меня ударили на том же перекрестке и уехали. А я протупил и номер не записал. Позвонил в ГАИ на Балаклавскую - сказали приезжай найдем засранца. Приехал но точно номер вспомнить не смог. Так что мне урок на будущее.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Maloy |
Дата 29 Декабря, 2007, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
В принципе, идея вполне реальная, но взвесив размер ущерба и последующую малопредсказуемую следственно-судебную волокиту, связанную с ней потерю времени, я решил от этой затеи отказаться.

Да зделай проще-приедь в гаи и напиши заявление-что тогда там то там то меня стукнула машина гос номер такой то и скрылась с места происшедствия ты пытался догнать не догнал,потом уехал в командировку,раньше возможности сообщить не было.Все.Они его сами найдут и накажут на бабло.По крайней мере он потеряет денег немного.Правда ты ниче не выграешь кроме удовлетворения.
Есть такой развод в Москве(наверно и не тока в Москве) 0берется иномарка более менее свежая и хорошего класса-бмв,мерс,ауди,VW.Потом ищется "лох" на дороге.Делается подстава и ДТП.С лоха выбиваются деньги на ремонт в фирменом сто и т.п. Машина делается "газетами" т.е. оч дешево.И ищется новый "лох" .Так вот я думаю у нас бы они очень разжились бы на всяких "шумахерах" сраных....и любителей повернуть направо с левого ряда.

Отредактировал Maloy - 29 Декабря, 2007, 17:16
eFa | Профиль
Дата 29 Декабря, 2007, 18:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 29 Декабря, 2007, 15:12)
повернуть направо с левого ряда.

гыгыыы видел одного такого любителя на лексусе, повернул и его зеркало чуть задела десятка. Так этот чудик на лексусе догнал, подрезал, выбежал из машины и пару раз тому по двери еще с ноги долбанул.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Крымчанин | Профиль
Дата 30 Декабря, 2007, 1:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


на лексус тоже есть управы
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 30 Декабря, 2007, 12:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 29 Декабря, 2007, 16:21)
гыгыыы видел одного такого любителя на лексусе, повернул и его зеркало чуть задела десятка. Так этот чудик на лексусе догнал, подрезал, выбежал из машины и пару раз тому по двери еще с ноги долбанул.


Я бы ему в морду дал.У мну как раз половинка кия(нижняя) всегда под рукой в машине лежала smile.gif
Помню прикол видел на Пушкаре(кресте).Как кренделя на бусеке мерсе не давали проехать лэндроверуsmile.gif на кресте.И как потом чувак с джипа бил им все стекла монтировкой smile.gif lol.gif lol.gif а "крутые перцы" побоялись с буса вылезти ,хотя их там рыл 5 было smile.gif lol.gif А чувак -"мавр зделал свое дело,мавр может уходить" -спокойно сел в джип и уехал smile.gif
А вообще да-давно заметил тенденцию-чем круче машина,тем наглее водитель smile.gifХотя ,например,пуля дура,для нее все равны...
Cooper | Профиль
Дата 30 Декабря, 2007, 13:18
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А может у него с собой пуля и была, так что не монтировкой единой bigwink.gif
Я у Кедра как-то стоял - прямо у бордюра (возле старого, так что он был справа, этот *баный перекресток впереди). Ехала девушка (как потом выяснилось), и зацепила мне левое зеркало (к счастью для нее удара пракчтиески не было - просто щелчок, я не нашел ни одной царапины - видимо сильно повезло, что коснулась совсем краешком) - зацепила и уехала smile.gif
..Я ее догнал - это было нечто, но мне было наплевать на все вокруг - в час пик, через красный свет на этом перекрестке (который зажегся сразу после того как она уехала), с визгом и ревом, причем догнал уже в районе детского парка на Шмидта и выбросил на бордюр на скорости, после чего долго пояснял в чем именно она неправа (ее первый аргумент был "ну я же несильно и извинилась аварийкой!"..)
Думаю что запомнила..
Это я к тому что вообще-то таких уродов стоит догонять и учить, кто так себя ведет на дороге.
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 30 Декабря, 2007, 20:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
Это я к тому что вообще-то таких уродов стоит догонять и учить, кто так себя ведет на дороге.

+1
Конечно всякое бывает.Но прежде всего-должно быть уважениеsmile.gifДаже если ты не прав ,всегда можно остановиться и договориться smile.gif

Отредактировал Maloy - 30 Декабря, 2007, 20:34
<KiR> | Профиль
Дата 4 Января, 2008, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А случаем, никто не в курсах по какой причине сгорел 29 чилса автобус напротив СИЛЬПО ???
Cooper | Профиль
Дата 4 Января, 2008, 2:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KIR, вроде как дизельный маршрутка-мицубиси сгорел, странно что об этом очень сильно молчат все новости, а на форумах пишут что попало вплоть до взрыва. Сам там пожже ехал, видел как буксировали это чудо - могу думать, что подтверждается версия о возгорании проводки - ибо автобусик просто был сгоревш (чуть ниже линии окон все целое, кроме колесов) - от взрыва его бы разнесло в разные стороны, так что вряд ли история со взрывом газобалонной системы имела место. Ну и о людях - говорят что никто не пострадал.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
WereWolf | Профиль
Дата 4 Января, 2008, 17:12
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Cooper
Слышал версию о пиротехнике, загоревшейся в том микроавтобусике... Может, так и было, шуму-то от тех же петард много!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
2/3997   
BHyK | Профиль
Дата 4 Января, 2008, 20:46




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
DocFaust | Профиль
Дата 4 Января, 2008, 21:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 146
Регистрация: 30.12.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Водитель сказал, что сам не понял что произошло...загарелся моторный отсек... внезапно...
А случайно фоток ни у кого нет?
PMEmail Poster
<KiR> | Профиль
Дата 4 Января, 2008, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DocFaust @ 4 Января, 2008, 21:19)
Водитель сказал, что сам не понял что произошло...загарелся моторный отсек... внезапно...


скорее всего проводка или питарда
Ken |
Дата 4 Января, 2008, 23:53
Quote Post



Unregistered









Вот, что удалось найти по данной теме:
В центре Симферополя сгорел автобус
2/   

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 26 27 28 29 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0442 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top