Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
shtempovski |
Дата 28 Апреля, 2006, 21:46
Quote Post



Unregistered









А это я. Ситуация такая, решил летом съездить в аквопарк в евпатории. Пока ехал туда, меня два раза обогнала mitsubishi galant, там двойная сплошная, а он по встречной за сотню ехал. Ну приехал я в аквапарк, точнее подъезжаю, включаю левый поворотник, поворачивою, останавливаюсь, и тут в меня этот галант. А я только собирался выходить из машины платить за въезд. Хорошо что невышел. Тормозной путь галанта был за 20 метров. Дело в том, что он ехал снова по встречной, а там газон, деваться ему некуда, справа никто невпускает, пришлось ему влево, на обочину, а там я. Ну я дядек с полосатыми палками gai.gif сразу вызвал. Забыл сказать, что за рулём был азер. Ну менты после разговора с ним на едене, намикнули мне что я виноват. Вобщем, по его словам, дело было так: он ехал себе, нормально, непривышая скорости сзади меня, а я, такой плохой, вдруг резко, без поворотников как дёрнусь влево, он неуспел затормозить, и решил меня ласкова поцеловать. Вот что делают знакомые менты, или взятки. Я выплатил за созданную аварийную ситуацию 200 у.е. и за ремонт 350 у.е. (150 фара, 200 ремонт крыла и омывательный бачёк)

user posted image

user posted image

user posted image
5/   
green |
Дата 28 Апреля, 2006, 22:44
Quote Post



Unregistered









shtempovski
Цитата(shtempovski @ 28 Апреля, 2006, 19:46)
Вобщем, по его словам, дело было так: он ехал себе, нормально, непривышая скорости сзади меня, а я, такой плохой, вдруг резко, без поворотников как дёрнусь влево

Нифига непонятно.
Если он ехал сзади, ты поворачиваешь влево на встречную и далее на обочину, и тут он такой мудрый решает что тебе не уйти и догоняет тебя на ВСТРЕЧНОЙ обочине?
И при таких раскладах ты решаешь заплатить? Офигеть.
Как это там по MTV было? "... Лох платит постоянно" © (ниче личного).

(как всем известно, виновность в этой стране определяет суд, а не инспектор на месте проишествия).
1/   
shtempovski |
Дата 29 Апреля, 2006, 13:41
Quote Post



Unregistered









Меня заставили заплатить в суде, там дело завели на меня. Говорю, у него там или знакомые, или взятку дал.
green |
Дата 29 Апреля, 2006, 13:56
Quote Post



Unregistered









А еще бывает такая штука как аппеляция.
К тому же страховка ГО этим летом была уже обязательно - пусть бы страховая с ним судилась, ты то тут при чем? wink.gif
1/   
Morgul |
Дата 29 Апреля, 2006, 18:15
Quote Post



Unregistered









Что-то вообще ничего не сходится. Какая обочина? почему газон? Если ты уже стоял, то на схеме все должно было указано! Если ты собирался платить кому-то за въезд, то значит есть свидетель минимум один - парковщик. Короче тока в нашей стране можно получить удар в зад машине, двигаясь по встречке!...Какое дело завели, если пострадавших нет?! Почему у тебя в таком случае разбит передок, если он тебя сзади догонял?....Ерунда полная....или схему приложи или объясни толково.
shtempovski |
Дата 3 Май, 2006, 11:13
Quote Post



Unregistered









У меня была самая дещёвая страховка на тот момент (теперь страхуюсь на все случаи), страховщики сказали что они небудут выплачивать деньги, т.к. небыло пострадавших, и я виноват сам. Вообще суд длялся месяц.

1. Парковщик невидел сталкновения, т.к. он пропускал машину на стоянку, это видно на схеме.
2. Удар получил я не в зад, а в перед, он же наверно пытался уйти от удара и "немного" задел меня.
3. А Газ в это время двигался по встречной полосе, от него и ухадила митсубиши.

Отредактировал shtempovski - 3 Май, 2006, 11:13

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
3/   
green |
Дата 3 Май, 2006, 13:50
Quote Post



Unregistered









shtempovski
Цитата(shtempovski @ 3 Май, 2006, 9:13)
У меня была самая дещёвая страховка на тот момент (теперь страхуюсь на все случаи), страховщики сказали что они небудут выплачивать деньги, т.к. небыло пострадавших, и я виноват сам.

Ну для этого "самая дешевая страховка" ГО (обязательная для всех кроме инвалидов, между прочим) и придумана. Что ты сам виноват, но за тебя "той стороне" платит страховая. А за свою машину платишь сам.

Если схема ДТП у ГАИ была такая же как нарисовано, то суд бы (Ну пусть аппеляционный) решил в твою пользу все равно.
За ущерб в двести баксов давать суду взятку - тоже странное дело, сдается мне судьи больше берут wink.gif
13/   
Morgul |
Дата 3 Май, 2006, 15:29
Quote Post



Unregistered









Все равно что-то не то...а тормозной путь, а слуды того, что ты уже стоял (должны быть)...вообщем развели, как говорится....
Morgul |
Дата 3 Май, 2006, 18:40
Quote Post



Unregistered









Сегодня стал свидетелем очень "забавной" аварии...
Выезжаю со двора на Севастопольскую в р-не Кр.Партизан.....стою, жду, пропукаю машины по севастопольской при повороте направо.....едет в правом ряду БМВ семерка с севастопольскими номерами де-то 50-60 км/ч....буквально недоезжая до меня метров двух по касательной, но ощутимо въезжает в высокий бордюр колесом (я еще подумал, что так могла и в меня легко засвистеть), ну ударилась и ударилась..ладно, с кем не бывает, хотя очень странно...продолжает дальше ехать в правом ряду с набором скорости и без тормозного пути въезжает в зад припаркованному возле НИПИ "Шельф" корейскому микроавтобусу....мда....вот такие они чудные севастопольцы.....жаль, сфотать не догадался(((((( а реально полморды у бехи осыпалось на асфальт....
9/   
shtempovski |
Дата 3 Май, 2006, 19:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
вообщем развели, как говорится

Ну развели, так развели, всё равно уже почти год прощёл. Забыть нужно, лохонулся конечно, но с кем небывает.

Отредактировал shtempovski - 3 Май, 2006, 19:42
Pilat |
Дата 3 Май, 2006, 23:18
Quote Post



Unregistered









Вчера я выезжаю с Херсонской на Севастопожарожарожарожарожарожарольскую,загорелся зеленый впожарожарожарожарожарожаререди микроавтобус пожарожарожарожарожарожарошел на Хлебозавод пожарожарожарожарожарожаррямо,я медлено выезжаю налево,вдруг как засвистят тормоза и пожарожарожарожарожарожаро севастопожарожарожарожарожарожарольской с центра летит на боку газон бортовой с бочкой,как в замедленной съемке.И пожарожарожарожарожарожародлетает вверх пожарожарожарожарожарожарередок иномарки.Я пожарожарожарожарожарожарроехал остановился.Ситуация такая :газон вез 4 куб бочку с сывороткой ,какого-то хрена летел,в пожарожарожарожарожарожароследний момент затормозил и видя что не успожарожарожарожарожарожаревает,крутит влево и пожарожарожарожарожарожаререворачивается.Емкость пожарожарожарожарожарожарадает на багажник опожарожарожарожарожарожареля (из запожарожарожарожарожарожаророжья) и чудом не пожарожарожарожарожарожаропожарожарожарожарожарожарадает на крышу,где сидело 5 человек.Мужик на шестерке,что стоял пожарожарожарожарожарожаро курсу летящего газона вовремя увидел опожарожарожарожарожарожарасность и пожарожарожарожарожарожарринял впожарожарожарожарожарожарраво,буквально в 20 см газон упожарожарожарожарожарожарал и из него как пожарожарожарожарожарожаролилась сыворотка вонючая.Без пожарожарожарожарожарожарострадавших!Менты ,скорая и пожарожарожарожарожарожарожарники через 3 минуты были.
8/   
Rumlin | Профиль
Дата 4 Май, 2006, 8:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Севастопольская от Данилова до перекрестка с Козлова постоянно авариии - трасса прямая, вот народ от дури и гоняет.
PMEmail Poster
4/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 4 Май, 2006, 12:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Аврии не местные.
Дешевый вариант:
user posted image
И иллюстрация к тезису "Как потратить много денег очень быстро".
Здесь



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 13 Май, 2006, 11:59
Quote Post



Unregistered









В ночь с 11 на 12 на Гер.Сталинграда произошло ДТП.Водитель "шестерки" заснув за рулем ,или не справившись с управлением - снес фонарный столб.Водитель и два пассажира скончались на месте...
14/   
lost |
Дата 17 Май, 2006, 9:37
Quote Post



Unregistered









вчера на моих глазах ментовская 99 напрочь разбила задницу гражданской то ли "5ке" то ли "7ке" мирно стоящей на перекрестке возле завода 1 мая в ожидании зеленого света...

2/   
<KiR> | Профиль
Дата 17 Май, 2006, 16:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Крыму горело пиво.

Тяжелогруз "Рено", груженный пивом, двигался из Запорожъя в сторону Алушты. За триста метров до поста ГАИ на Перевале водитель внезапно почувствовал запах дыма и практически одновременно увидел язычки пламя из двигателя. Водитель рассказывает, что выскочил из кабины, схватив огнетушитель и все документы, но к грузовику подойти уже на смог.

Тушение огнетушителем не помогало, герметично закрытая машина горела изнутри. А огонь распространялся просто бешено, пламя к тому времени охватило практически всю кабину, языками стало лизать грузовой отсек.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в пресс-службе ГУ МЧС Украины в АР Крым, проезжавшие мимо водители стали звонить на "01" и вызывать помощь. Многие со своими огнетушителями бросились помогать тушить горящую фуру. Сразу с двух концов (ЧП произошло как раз посередине между зоной действия Симферопольского и Алуштинского МЧС) выехали подразделения службы спасения. Сотрудники ГАИ перекрыли движение на трассе, пожар мог привести к страшному взрыву - прямо за горящей кабиной находился топливный бак. Спасатели рассказывают, что от высоченной температуры часть пивных бутылок полопалась и расплавилась. Топливного бака, который раскалился до такой степени, что капающее на него пиво мгновенно испарялось. Пожарные с помощью воды и пены расправились с огнем в несколько минут. Пламя успело повредить пол фуры и уничтожить значительную часть янтарного напитка (в грузовом отсеке находилось более десяти тысяч литров пива различных сортов). К счастью, водитель не пострадал, но находится в, мягко говоря, угнетенном состоянии

user posted image

user posted image

user posted image

http://magnolia-tv.com
19/15059   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Май, 2006, 10:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера наблюдал на Г.Сталинграда.
Участок между универсамом и автозаправкой на стороне пивзавода.
Из города движется 2101 с 5 листами шифера на крыше. При подъезде к заправке начинается подъем и видимо изменившийся угол встречного потока поднимает два листа НЕЗАКРЕПЛЕННОГО шифера и сбросает назад.
Шифер с взрывообразным звуком разбивается в дребезги об асфальт, водила останавливается и чешет репу, видимо думая почему он не привязал листы шифера к багажнику.
Хорошо что дорога была пустая и эти листы шифера не долбанули сзади идущую машину.
PMEmail Poster
24/44172   
Maloy |
Дата 19 Май, 2006, 21:51
Quote Post



Unregistered









Примерно такое же наблюдал года 2 назад около кольца на Гер Сталинграда,тока не с шифером а с гипсокартоном....подлетел он метров на 5-7....
6/   
Rumlin | Профиль
Дата 26 Май, 2006, 10:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Инетресно что случилось на перкрестке Козлова и Севастопольской. На стороне по движению от завода 1мая к перекрестку, перед самым перекрестком вырваны с корнями две туи и отброшены к стене дома. Рядом ни каких следов битых стекл и бамперов. Похоже это был грузовик.
PMEmail Poster
1/44172   
Morgul |
Дата 29 Май, 2006, 21:53
Quote Post



Unregistered









Вот то, что сегодня обнаружил на Воровского...печально выглядело.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0355 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top