Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
WereWolf | Профиль
Дата 7 Май, 2008, 15:44
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Pilot
ага, и нужно боятся! Таким как он нуна дырку не только в ж censored.gif пе проковыривать, но и лишать возможности размножения, чтобы такие не появлялись на свет вовсе! Шесть человек из-за ушлёмка пострадали!

Добавлено в [mergetime]1210160814[/mergetime]
Цитата(Pilot @ 7 Май, 2008, 13:18)
попросил одиночную камеру для своего подзащитного, бо тот сильно авторитетов тюремных боится

Да.... и другой мосК) а то этот пропитан алкоголем! я таких бы просто отдавал родственникам погибших!
А авторитеты, думаю, ему найдут уютное местечко возле сортира...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
2/3997   
Maloy |
Дата 8 Май, 2008, 18:19
Quote Post



Unregistered









Вчора, о 10-й годині 10 хвилин, в АР Крим, у м. Ялта, на 14 км автодороги Ялта-Севастополь, водій автобуса Mitsubishi Temsa, рухаючись з м. Ялта у напрямку м. Севастополь, не врахував дорожньої обстановки, не впорався з керуванням та скоїв наїзд на бордюрний камінь, внаслідок чого автобус перекинувся.
У транспортному засобі перебувало 15 пасажирів, шестеро з них отримали тілесні ушкодження.
ДАИ
1/   
pluz | Профиль
Дата 12 Май, 2008, 13:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


вчера проезжал по троллейбусной около ДКП в р-не 22.00. так там молодой урод (лет 18 на вид), пьяный так неслабо, выехал на тротуар (по словам других зевак) проехал по нему, врезался то ли в дерево, то ли еще куда (темно было - так и не понял). Хорошо, что время такое было и никого не задавил. ему машину полностью теперь делать надо ))) хоть это радует. не знаю, правда - как он так умудрился?

вот фотки:
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
1/1953   
Maloy |
Дата 12 Май, 2008, 14:05
Quote Post



Unregistered









ггг ,походу ему кто-то добрый еще и бампер в сеткло заднее засунул smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 12 Май, 2008, 18:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NFS smile.gif
PMEmail Poster
chved |
Дата 13 Май, 2008, 18:46
Quote Post



Unregistered









Нашел сайт http://ya.ru

Обратился к ним (Находятся в Симферополе работают по всему Крыму)
Меня лишили прав три месяца назад. Обратился к ним. Оплатил. И через суд вернули права.
Я думал так не бывает. Оказалось что ГАИ пропустили и не заполнили какую то строку в протоколе. Молодцы! Там же вернули (с одним общался) он за рулем пьяный был. То же вернули. Какие доводы судье приводили не знаю, но вернули.
Как реклама получилась.
Может кому поможет вернуть права.
Оказывается права реально вернуть можно
Задавайте вопросы поделюсь что знаю

Реклама. Можно было изложить и поинтересней.
+1 в статус


Отредактировал dwor - 17 Май, 2008, 14:11
1/   
Maloy |
Дата 13 Май, 2008, 21:16
Quote Post



Unregistered









граждане админы,отправте товарисча на йух,уже была реклама етого ресурса кажется... censored.gif
Maloy |
Дата 19 Май, 2008, 13:26
Quote Post



Unregistered









У Криму в ДТП травмовано дев'ятеро дітей.
user posted image
user posted image
user posted image
Вчора о 18-й годині, в АР Крим, на 33 км автодороги Сімферополь - Миколаївка, водій автобусу "Ikarus-256", рухаючись з боку с. Миколаївка у напрямку м. Саки, під час виконання повороту ліворуч не надав переваги в русі та скоїв зіткнення з автомобілем "Volkswagen Touareg", що рухався В зустрічному напрямку. Затим автобус зіткнувся з автомобілем "Opel Astra", що стояв на автодорозі Саки-Орлівка та намагався виконати поворот ліворуч в напрямку м. Сімферополь. На момент скоєння ДТП в автобусі перебувало 43 пасажири.Внаслідок дорожньо-транспортної пригоди вісімнадцятеро пасажирів автобуса (серед них дев'ятеро дітей віком від 3-х до 6-ти років), а також водій та пасажир автомобіля "Volkswagen" отримали тілесні ушкодження й госпіталізовані до лікарні.
Прес-служба Департаменту
ДАІ МВС України
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Май, 2008, 13:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 19 Май, 2008, 12:26)
під час виконання повороту ліворуч не надав переваги в русі та скоїв зіткнення з автомобілем "Volkswagen Touareg", що рухався В зустрічному напрямку

думаю Фольцваген летел, а не ехал. А медленный,неповоротливый Икарус наврятли чтото мог сделать.
PMEmail Poster
1/44172   
dwor |
Дата 19 Май, 2008, 13:48
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Медленный и неповоротливый Икарус должен был тупо стоять, пропуская встречный транспорт. У него автобус полный детей, а он, мляяя, прикидывает проскочит или не проскочит с главной на второстепенную censored.gif
1/   
pluz | Профиль
Дата 19 Май, 2008, 13:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(dwor @ 19 Май, 2008, 12:48)
с главной на второстепенную

скорее наоборот
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 19 Май, 2008, 13:59
Quote Post



Unregistered









еще фото
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

Добавлено в [mergetime]1211191380[/mergetime]
Цитата(dwor @ 19 Май, 2008, 12:48)
Медленный и неповоротливый Икарус должен был тупо стоять, пропуская встречный транспорт. У него автобус полный детей, а он, мляяя, прикидывает проскочит или не проскочит с главной на второстепенную

+1
И какая разница летел ли туарег или ехал,ты ,мля, водитель,ты должен оценивать ситуацию,тем более когда едешь не один,тем более когда везешь кучу детей.
А вообще походу он думал что туарег прижмется и пропустит его,тактика как в городу у маршруточников...
4/   
mandebist |
Дата 19 Май, 2008, 15:07
Quote Post



Unregistered









Вчера там был и видел все.Водитель икаруса полный ..... так говорили между собой даже гаишники, слава богу все живы. Все остальные ехали по правилам.
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Май, 2008, 16:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
судя по удару Фольц мчался не 80 км/час, а больше.
Незнаю где они столкнулись, но в полне возможно что в момент начала поворота Фольца еще не было видно.
PMEmail Poster
mandebist |
Дата 19 Май, 2008, 17:39
Quote Post



Unregistered









там все отлично видно, поворот большой и обзор дороги хороший
DenniDE |
Дата 20 Май, 2008, 16:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
И какая разница летел ли туарег или ехал,ты ,мля, водитель,ты должен оценивать ситуацию,тем более когда едешь не один,тем более когда везешь кучу детей.



Из достоверных данных - ехал фольц "всего" 160-180 км/ч. Водила автобуса канечно censored.gif но и второй не лучше.
1/   
Гэс |
Дата 20 Май, 2008, 17:19
Quote Post



Unregistered









Да ну не верю я что автобус решил на своей махине "проскочить" поворот. Я тоже склоняюсь к тому что фолькс именно летел, и увидев что автобус поворачивает тормознуть ему по-видимуму было "впадлу"
1/   
Iverton |
Дата 20 Май, 2008, 17:28
Quote Post



Unregistered









интересно в туареге трезвый чел сидел за рулем, хз каким нужно быть чтоб не притормозить видя перед собой автобус.
1/   
Iverton |
Дата 20 Май, 2008, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 20 Май, 2008, 15:03)
Из достоверных данных - ехал фольц "всего" 160-180 км/ч. Водила автобуса канечно censored.gif но и второй не лучше.

ну и тормозного пути у туарега нет говорят
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 20 Май, 2008, 18:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DenniDE @ 20 Май, 2008, 15:03)
Из достоверных данных - ехал фольц "всего" 160-180 км/ч. Водила автобуса канечно  но и второй не лучше.

Вот это похоже на правду. Такой результат на 80 км/ч не получить.
А теперь прикинем. Если кто помнит как ездят Икарусы, то чтобы ему начать поворот и закончить надо секунд 15.
За 7 секуд автомобиль со скоростью 180 км/ч пройдет 350 метров. Уже не мало. Вполне мог быть не виден, если там закругление шоссе.
+ время реакции примерно 1-2 секунды - это еще 50..100 метров.
+ тормозной путь на такой скорости.
В результате будет полкилометра.
Но он видимо не успел даже сообразить и если и тормозил, то поздно и без особого результата - может не смотрел на дорогу, может по мобилке разговаривал.

И наконец насколько я помню на Николаевском шоссе перед всеми закруглениями, большими перекрестками стояли знаки ограничения скорости в 40 км/ч.
PMEmail Poster
1/44172   

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0414 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top