Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 33 34 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
mandebist |
Дата 22 Май, 2008, 17:00
Quote Post



Unregistered









учитывая что большенство ездеет без защиты, то я думаю и летящего мозга небудет

Отредактировал mandebist - 22 Май, 2008, 17:00
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 17:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А какая разница, если авария..... Ну разобьется кто-то в " тазике" на скорости в 100 км.... ну будут все части тела рядом, а разница в чём?
Сам признаться на мотике никогда не ездил и сыну не куплю.

Отредактировал BHyK - 22 Май, 2008, 17:30


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 17:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Видел аварию мотоцикла в поселке Рыбачьем, там как бы между 2 гор ложбинка в которой расположен поселок, и местный драг рокер, очень может даже быть что и после визита к местному драг диллеру (так как в трезвом состоянии так кататься не стал бы) катался на мотоцикле Ява. Заехал на одну гору и вниз через поселок на скорости не меньше сотни езал на другую гору. А в поселке люди постоянно через дорогу ходят, дети бегают, машины выезжают. И тут добрый дядя водовоз выезжал с кемпинга и этот молодой человек прямо в него на очень приличной скорости, был в шлеме он кстати. Шлем потом метрах в 20 от трупа нашли расколотый.Мотоцикл ушел под грузовик, а он всем телом в борт.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
mandebist |
Дата 22 Май, 2008, 17:46
Quote Post



Unregistered









хз что за шлем у него был, но по идеи он не должен был раскалоться,я стоко сайтов перечитал про их изготовление ... Ну если там какой нить китай иль еще советский то мэйби )
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 17:49
Quote Post



Unregistered









DenniDE
уважаемая со скоростью больше 180 км/ч на наземном транспорте мне довольно часто приходилось перемещаться, не беспокойтесь.
Для 22 минут до севаста при указаном скоростном режиме 120 поворот 280 максимал при всех превосходных разгонно-тормозных характеристикая японского ястребка и пилоте-роботе на трассе должно быть не более 20 поворотов, но к огорчению я эту трассу знаю очень хорошо, и их там немного побольше. о том что есть там повороты где придется сбрасывать ниже сотни и ровные участки с таким дорожным покрытием которое больше 200 выжать не позволит я скромно умолчу bleh.gif
eFa | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 17:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может даже самодельный шлем был. В любом случае от шлема жизнь хозяина зависит не так, как от мозгов.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 17:51
Quote Post



Unregistered









mandebist
Даже если и в защите, если столкновение с др. транспортом она 100% не спасет на большой скорости.

BHyK
Несмотря на то что езжу и муж ездит, своим будущим детям скорее всего никогда не позволю.

Добавлено в [mergetime]1211464434[/mergetime]
ratibor все зависит от умения управлять. Большиство поворотов можно проходить на скоростях 180 км/ч
1/   
mandebist |
Дата 22 Май, 2008, 17:56
Quote Post



Unregistered









как говориться все запретный плод сладок иль как то так, не купите вы купят они или будут у друзей брать кататься


4 колеса возят тело, 2 душу....

Отредактировал mandebist - 22 Май, 2008, 17:57
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 17:58
Quote Post



Unregistered









mandebist
Я б никогда не дала никому покататься... и многие мои знакомые ребята не дают... разобьется за углом а потом всю жизнь себя виноватым чувствуй
1/   
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 18:07
Quote Post



Unregistered









в качестве примирения с моцикофанами могу сказать что средняя близкая к 200 это уже очень хорошо, на уровне мировых чемпионов.

Добавлено в [mergetime]1211465508[/mergetime]
DenniDE
Цитата
все зависит от умения управлять. Большиство поворотов можно проходить на скоростях 180 км/ч

ну вот опять двадцать пять, вырос осетр уже, хватит может?

последний рекорд байкерский на минской КОЛЬЦЕВОЙ объездной дороге (57 км) - 200,2 км/ч средней при 100-240 режиме. вам рассказать чем минская кольцевая от симферополь-севастополь отличается?
4/   
mandebist |
Дата 22 Май, 2008, 18:13
Quote Post



Unregistered









пожалуйста ... интересно
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:17
Quote Post



Unregistered









ratibor
Расскажи плизз а то больно интересно узнать это от человека который не имеет никакого отношения к мотоциклам smile.gif

Цитата
последний рекорд байкерский на минской КОЛЬЦЕВОЙ объездной дороге (57 км) - 200,2 км/ч средней при 100-240 режиме. вам рассказать чем минская кольцевая от симферополь-севастополь отличается?


на чем это ехал-то он??? на урале???))))))))))))

Отредактировал DenniDE - 22 Май, 2008, 18:18
2/   
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Куплю, но не мотоцикл, а машин.
Моему сыну 15-й. Осенью отправлю на самые длинные и самые полные курсы (приму совет). Проехаться даю и сейчас, а как увижу что умеет,так и куплю. Будет ему нетерплячка, возьму и до 18-ти. У моих родителей не было такой возможности для меня, а у меня есть.

Видел в соседнем гараже Двух девушек на мотоциклах. (рыбзавод) bye1.gif

Отредактировал BHyK - 22 Май, 2008, 18:29


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
2/7342   
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 18:23
Quote Post



Unregistered









смотри внимательно

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
olegator |
Дата 22 Май, 2008, 18:24
Quote Post



Unregistered









DenniDE

Цитата
mandebist
dwor
ratibor
Cooper


Слушал слушал да не удержался... Ну просто режет слух и глаз. Девушка Вы в книгу рекордов гинеса напишите...

Сам ездили, правда почти в детстве. Друзья многие издили... Был тогда Иж Планета спорт. Я не сравниваю и даже не пытаюсь его сравнить с японскими "истребителями".. Но физические принципы езды по хреновым дорогам на двухколесном транспорте еще никто не отменял.... Бред просто ... Даже не смешно. Люди любящие моцик - люди неоднократно падавшие. Скорости заканчиваются на 2 -3 падении и начинается солидная и степенная езда на 2-х колесном друге в окружении себе подобных....

Брошенная на асфальт кожица банана или лошадиные катышки ( что на севастопольской трассе частенько случается) заставят подругу "летчика" писать мемуары "Прерваный полет". И скажите что я не прав ?

А перечисленные Вами товарищи сами могут Вам много чего показать. Обычных прокладками тоже не обойдетесь. Тока у них с мироощущением все в порядке, поэтому игры с неразумной скоростью закончились много лет назад....
1/   
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:27
Quote Post



Unregistered









ratibor
спэшл фо ю))))
http://video.mixcity.net/video/view/?id=v238119e05a
mandebist |
Дата 22 Май, 2008, 18:32
Quote Post



Unregistered









та таких видео в инете полным полно, только что ты этим хотела сказать
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Был тогда Иж Планета спорт.


бугагагаага... валяюсь...
Ув. молодой человек... закрывая на самом деле офтопиковый разговор хочу попросить вас об одном: никогда запомните НИКОГДА не сравнивайте мотики о кот я говорю, и о кот говорите вы.

еще одна ссылка http://video.mixcity.net/video/view/?id=v365554e39e

Дорогу япошки держут так что вам и не снилось...
Цитата
Скорости заканчиваются на 2 -3 падении и начинается солидная и степенная езда на 2-х колесном друге в окружении себе подобных....

вообще в осадке))))))
lol.gif
степенная езда на спортбайках не реальна, т.к. 2 передача в среднем от 70-до 120 км\ч )))))) о какой степенной езде вы говорите??????? ))))

Цитата
Скорости заканчиваются на 2 -3 падении

Дай бог чтобы выжить после первого падения "на скорости". Чаще всего или калека или смерть.
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так а кто , мерял что от таблички Симфик, до таблички Севастополь 83? Езжу мо этой трассе 2-3 раза в месяц. Обязательно проверю! По моему не больше 65 км.
По МКАДУ ехать гораздо труднее - там не повороты, там очень часто заняты все ряды.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:37
Quote Post



Unregistered









mandebist

то что ratibor пытается доказать что 240 это максимальная скорость с которой ездят мотоциклы))))

От таблички Симферополь до заправки в Алуште тоже не 40 км кажется unsure.gif

Отредактировал DenniDE - 22 Май, 2008, 18:42
2/   

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 33 34 35 36 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0475 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top