Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:27
Quote Post



Unregistered









ratibor
спэшл фо ю))))
http://video.mixcity.net/video/view/?id=v238119e05a
mandebist |
Дата 22 Май, 2008, 18:32
Quote Post



Unregistered









та таких видео в инете полным полно, только что ты этим хотела сказать
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Был тогда Иж Планета спорт.


бугагагаага... валяюсь...
Ув. молодой человек... закрывая на самом деле офтопиковый разговор хочу попросить вас об одном: никогда запомните НИКОГДА не сравнивайте мотики о кот я говорю, и о кот говорите вы.

еще одна ссылка http://video.mixcity.net/video/view/?id=v365554e39e

Дорогу япошки держут так что вам и не снилось...
Цитата
Скорости заканчиваются на 2 -3 падении и начинается солидная и степенная езда на 2-х колесном друге в окружении себе подобных....

вообще в осадке))))))
lol.gif
степенная езда на спортбайках не реальна, т.к. 2 передача в среднем от 70-до 120 км\ч )))))) о какой степенной езде вы говорите??????? ))))

Цитата
Скорости заканчиваются на 2 -3 падении

Дай бог чтобы выжить после первого падения "на скорости". Чаще всего или калека или смерть.
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так а кто , мерял что от таблички Симфик, до таблички Севастополь 83? Езжу мо этой трассе 2-3 раза в месяц. Обязательно проверю! По моему не больше 65 км.
По МКАДУ ехать гораздо труднее - там не повороты, там очень часто заняты все ряды.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:37
Quote Post



Unregistered









mandebist

то что ratibor пытается доказать что 240 это максимальная скорость с которой ездят мотоциклы))))

От таблички Симферополь до заправки в Алуште тоже не 40 км кажется unsure.gif

Отредактировал DenniDE - 22 Май, 2008, 18:42
2/   
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 18:41
Quote Post



Unregistered









DenniDE
где это я написал? у вас очень оригинальный мозг, с моцика не падали?

BHyK
если так то соглашусь 175км/ч средней это ещё куда ни шло.
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опять звякнул корешу - мотоцикл у него Сузуки 750 GSR (второй) рекорд 290 bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
2/7342   
dwor |
Дата 22 Май, 2008, 18:43
Quote Post



Unregistered









DenniDE
Цитата(DenniDE @ 22 Май, 2008, 15:45)
С собой можете брать подгузники

Знаете, когда мне было двадцать лет и я был счастливым обладателем двухдверного американца, колеса на машине менялись раз в три месяца, спидометр периодически укладывался до нолика с обратной стороны. И мне казалось что это сильно. С годами прибавлялось ума, ездить начинал все спокойнее и спокойнее. В итоге сейчас я езжу по трассе с крейсерской скоростью 120-140 км./час., если в машине семья - 100 км./час. потолок. В общем,чем больше стаж - тем спокойней езда. Вы тоже с годами это поймете smile.gif
А раскочегарить нынешнюю технику ума много не надо - на педаль давишь она и едет. Итоги мы можем наблюдать каждый сезон в сводках ГАИ, к огромному сожалению. Почитайте сводки, подумайте, они все тоже считали себя охренительными водителями.
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:44
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата
последний рекорд байкерский на минской КОЛЬЦЕВОЙ объездной дороге (57 км) - 200,2 км/ч средней при 100-240 режиме. вам рассказать чем минская кольцевая от симферополь-севастополь отличается?

BHyK
красный с черным?
1/   
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 18:47
Quote Post



Unregistered









DenniDE
аааа... ну тогда даа... если вы не отличаете скоростной режим который удалось выдержать при езде днем в трафике на мкад минска от максимальной скорости, тогда могу вам только посочувствовать.
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:48
Quote Post



Unregistered









dwor
на машине я еду по трассе всреднем 110 км\ч о чем кажется ранее писала. Дело не в том, что я считаю себя "охрененным водителем" просто техника езды разная на машинах и на мотоциклах... Мне очень жаль ребят, которые разбились (соглашусь что многие именно из-за самоуверенности), но множество народа и на 100 км\ч разбиваются в машинах на смерть. И тут уже не в возрасте дело.

ratibor себе посочувствуйте...

Отредактировал DenniDE - 22 Май, 2008, 18:49
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 18:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


черно-жёлтый Сергей у него ещё Бумер Х5 есть


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 18:52
Quote Post



Unregistered









BHyK
не.. не знаю(
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 18:55
Quote Post



Unregistered









DenniDE
мне не нужно я знаю как себя ощущаешь в автомобиле при скорости 250 км/ч, мне вполне достаточно. кстати ваше приведенное видео - это конечно аргумент, по ровной двухрядной дороге (если бы она была) можно было бы до севастополя и из 22 минут выехать lol.gif
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 19:02
Quote Post



Unregistered









ratibor
мне просто жаль некуда норм видео выложить живое и по Крымским дорогам...
в машине 250 - абсолюно другое.
Если есть желание поспорить дальше можете писать в личку, т.к. тема топика "немного" отличается от того о чем тут сейчас идет разговор... не кажется вам?
2/   
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 19:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просто прикол из моей жизни:
едем с другом на его Ягуаре (как звать не помню, но 2 места и кабрик), я заснул... проснулся - у друга папирос в зубах ( давнооооо план курит) и глянул на Щпидометр- там 300!!!!!!!!!!!!!! - я опять спать))))), а другому другу (с папиросой в зубах) на автобане бусик в зад въехал - уж никак тот не ожидал, что можно 40 км в час на 129 мерсе ехать lol.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 19:13
Quote Post



Unregistered









DenniDE
может вы в запале не заметили, но тут BHyK кинул на водку что от знака до знака не 83 км, а 65-70 тогда средняя скорость получается 175-190 км/ч что уже вполне по силам моциководам. все возражения касались заоблачных 225-235 СРЕДНЕЙ скорости на этой дороге. так что консенсус?
Пэтро |
Дата 22 Май, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









DenniDE
Я часто вижу спортбайки в симферополе на низком полете... Люди умудренные опытом кроме как "дебилами" их не называют...

В нашем доме есть женщина, сын которой в молодости погиб на мотоцикле..
Я как-то ходил на тренажеры. И вместе с нами, ходил товарищ обгоревший при аварии..

Если уж хочешь адреналину есть более безопасные способы..
58/   
Maloy |
Дата 22 Май, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(DenniDE @ 22 Май, 2008, 18:02)
мне просто жаль некуда норм видео выложить живое и по Крымским дорогам...

ftp://crimea-board.info/
кидай,а мы поглядим...
2/   
dwor |
Дата 22 Май, 2008, 19:17
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
а все же новые люди на форуме оживляют дискуссию biggrin.gif
DenniDE
Не пропадайте

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0442 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top