Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (120) « Первая ... 35 36 37 38 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 19:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 25

Предупреждения:
(0%) -----

Просто прикол из моей жизни:
едем с другом на его Ягуаре (как звать не помню, но 2 места и кабрик), я заснул... проснулся - у друга папирос в зубах ( давнооооо план курит) и глянул на Щпидометр- там 300!!!!!!!!!!!!!! - я опять спать))))), а другому другу (с папиросой в зубах) на автобане бусик в зад въехал - уж никак тот не ожидал, что можно 40 км в час на 129 мерсе ехать lol.gif

Дата 22 Май, 2008, 19:13
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

DenniDE
может вы в запале не заметили, но тут BHyK кинул на водку что от знака до знака не 83 км, а 65-70 тогда средняя скорость получается 175-190 км/ч что уже вполне по силам моциководам. все возражения касались заоблачных 225-235 СРЕДНЕЙ скорости на этой дороге. так что консенсус?

Дата 22 Май, 2008, 19:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

DenniDE
Я часто вижу спортбайки в симферополе на низком полете... Люди умудренные опытом кроме как "дебилами" их не называют...

В нашем доме есть женщина, сын которой в молодости погиб на мотоцикле..
Я как-то ходил на тренажеры. И вместе с нами, ходил товарищ обгоревший при аварии..

Если уж хочешь адреналину есть более безопасные способы..
PMEmail Poster
58/20840   
Maloy | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 19:14
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(DenniDE @ 22 Май, 2008, 18:02)
мне просто жаль некуда норм видео выложить живое и по Крымским дорогам...

ftp://crimea-board.info/
кидай,а мы поглядим...

2/4702   
dwor | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 19:17
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Оффтоп
а все же новые люди на форуме оживляют дискуссию biggrin.gif
DenniDE
Не пропадайте
PMEmail Poster
DenniDE |
Дата 22 Май, 2008, 19:23
Quote Post

Unregistered

Пэтро
Цитата
Люди умудренные опытом кроме как "дебилами" их не называют...

Называйте как хотите))) завидуете просто))))))
Цитата
Если уж хочешь адреналину есть более безопасные способы..

например?

Отредактировал DenniDE - 22 Май, 2008, 19:23
mandebist | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 19:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

ну тут уже даже школьник скажет что вырабатывает адреналин, другой какой нибудь спорт,увлечение и даже ограбление какого нибудь магазина)

PMEmail Poster
olegator | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 19:41
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

DenniDE

Цитата
Ув. молодой человек

пасибо что польстили...

Я вам тоже дам совет. Никогда не давайте глупых советов. Будете выглядеть мудрее.. g.gif
А насчет зависти.... Завидовать живому трупу ? срок жизни которого 1-3 заезда ?

Гордитесь собой сами.... DenniDE
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 19:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DenniDE @ 22 Май, 2008, 18:23)
например?

Как минимум секс стоя и в гамаке

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 19:58
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 68

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DenniDE @ 22 Май, 2008, 16:45)
И еще ребят, для неверующих))))
Летом на набережной в Ялте (с той стороны где МкДоналдс ближе к прокату мотиков) обычно стоит парень на мотике Юрой кличут... Так вот... за небольшую плату он вам продемонстрирует что реально и что нереально. С собой можете брать подгузники

Причем тут неверующие? Скорость я и сам люблю - то, что за 180 это только самое начало. Что касается мотоциклистов и таких скоростей - это все нормально, это естественный отбор, так было и всегда будет, где уж тут рассуждать и обсуждать. Главное чтобы никого с собой не забирали на такой скорости - вот что самое страшное.

DenniDE - ну а лично Вам, судя по Вашему стилю общения на форуме - мне почему-то кажется, что надолго Вы тут не задержитесь.

Дата 22 Май, 2008, 20:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати, хорошо заметно, как распределяется отношение в зависимости от возраста bigwink.gif Естественный отбор сработал? g.gif

Дата 22 Май, 2008, 20:47
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(FreeLSD @ 22 Май, 2008, 19:21)
Естественный отбор сработал?

Скорее наличие мозгов..

olegator | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 21:26
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот мне интересно ...

В ветке про медицину если кто то расскажет про БАД из чеснока с маслом чайного дерева думаю пошлют и забанят....
Здесь реально идут рассказы про скоростных призраков на севастопольской трассе ....
Общее мнение не отрицательное мне кажется...
В итоге если в меня въедет болид килограммов 200 на скорости ну не буду сказки рассказывать ну возмем средне сказочное 200 км. Да мои 100 ... Что от меня останется ? И это типа нормально ? И никто не из админов ничего весссского не сказал ...
Как со стороны глуппповато выглядит.....
ТО ли потому что я не адин.
То ли борьба за жизнь на севастопольской трассе нормальное явление....
Буду лЁтать на Феодосию и Армянск, Джанкой. Слава богу эти трассы в списке гоночных не назывались.
Ялта Севастополь придется по стариковски 90. Что бы при первом ЧП потихоньку уйти на обочину.
Со мной семья ... buba.gif
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 21:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Maloy @ 22 Май, 2008, 19:47)
Естественный отбор сработал?
Скорее наличие мозгов..

Скорее факт сохраненности мозгов...

Дата 22 Май, 2008, 21:34
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
это всего лишь юношеский максимализм, ну разве не крутые парни под 300 км/ч летают?
а с БАДами и прочими вещами параллель слабая, нормальный супербайк от 10-12 у.е. стоит, не забалуешь особенно. трасс безопасных нет, мы тоже как-то начальника с поезда в 4 утра на ж/д взяли и домой в комсомольское везли. Спросил - ну что ребята, нормальную машину я вам купил? ну и почувствовал напротив поворота на молодёжное 220 км/ч. сказал хватит. а нам с водителем уже почти по тридцать было
blush2.gif

Добавлено в 21:36
Batiy
Цитата
Скорее факт сохраненности мозгов...

угу, логическая загадка:
после введения в пехоту касок во время первой мировой войны резко увеличилось количество раненых в голову lol.gif lol.gif lol.gif

Дата 22 Май, 2008, 21:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ratibor @ 22 Май, 2008, 20:34)
нормальный супербайк от 10-12 у.е. стоит

Поэтому кто на него сам заработал ездит аккуратно, так как мозги есть, раз такую сумму заработали. А тем кому байк подарили мама/папа/любовница гоняют без башни и отбираются естественным образом об столбы и фуры. Тут еще очень большая ошибка когда садятся сразу на литровый байк, но покупают себе именно 600 кубиков либо литр ибо это круто.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
1/5808   
olegator | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 21:48
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ratibor

Почему слабая ? Там шаг влево вправо - расстрел = бан ! А здесь - я тебя умаляю юношеский максимализм. blush2.gif Мажорные девочки катаются blush2.gif
От этого максимализма скоро б censored.gif ездить нельзя будет. сплошные шумахеры. А если я кому то танакан посоветую то мне полный отлуп от медицины сделают ... smoke.gif
PMEmail Poster
1/6833   
ratibor | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 21:59
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
потому что узок круг этих революционеров, гораздо больше вреда от "стритрейсеров" с доходом только на накачку своего тазика в области мощности и скорости, но игнорирующего управляемость и торможение. Байкеров единицы, выживает ещё меньше. У нас тут спор был больше религиозный.
eFa
Цитата
когда садятся сразу на литровый байк

потому что я тоже хочу 300 как на ролике в интернете, но на том же ролике чувак абсолютно грамотно оттормажевается при помехе и даже поворотники иногда включает, а тут купил - и завтра сделаю 300, и ехать до нормального участка типа дороги на ласпи мне в лом, я и тут смогу censored.gif

green | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 22:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

недавно ехал за байкером, и надумал он перестроиться в мой ряд (в соседнем ряду был). Так включил поворотник, но пока я ему руками не помахал, мол вижу, давай уже, так ряд и не сменил. Ученый уже, видать wink.gif

А вот в Калифорнии правилами байкам разрешено ездить между рядами, и в этом их основное преимущество там (потому что дороги убитые и заполненные автотранспортом, который все больше стоит). В Крыму-же байки неактуальны, как мне кажется. Да и мало их, редко встречаются, к тому же культуры вождения никакой что у бакеров чтоу просто большинства водителей. Есть у нас статистика по среднему времени жизни байкеров на Украине? Такая чтобы общий пробег с возрастом соотносила, например? wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/2452   
WereWolf | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 22:19
Quote Post

А вообще то я добрый
Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(40%) XX---

green
Нормальный тебе наездник просто попался, правильный!
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 35 36 37 38 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1306 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму