Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
eFa | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ratibor @ 22 Май, 2008, 20:34)
нормальный супербайк от 10-12 у.е. стоит


Поэтому кто на него сам заработал ездит аккуратно, так как мозги есть, раз такую сумму заработали. А тем кому байк подарили мама/папа/любовница гоняют без башни и отбираются естественным образом об столбы и фуры. Тут еще очень большая ошибка когда садятся сразу на литровый байк, но покупают себе именно 600 кубиков либо литр ибо это круто.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
olegator |
Дата 22 Май, 2008, 21:48
Quote Post



Unregistered









ratibor

Почему слабая ? Там шаг влево вправо - расстрел = бан ! А здесь - я тебя умаляю юношеский максимализм. blush2.gif Мажорные девочки катаются blush2.gif
От этого максимализма скоро б censored.gif ездить нельзя будет. сплошные шумахеры. А если я кому то танакан посоветую то мне полный отлуп от медицины сделают ... smoke.gif
1/   
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 21:59
Quote Post



Unregistered









olegator
потому что узок круг этих революционеров, гораздо больше вреда от "стритрейсеров" с доходом только на накачку своего тазика в области мощности и скорости, но игнорирующего управляемость и торможение. Байкеров единицы, выживает ещё меньше. У нас тут спор был больше религиозный.
eFa
Цитата
когда садятся сразу на литровый байк

потому что я тоже хочу 300 как на ролике в интернете, но на том же ролике чувак абсолютно грамотно оттормажевается при помехе и даже поворотники иногда включает, а тут купил - и завтра сделаю 300, и ехать до нормального участка типа дороги на ласпи мне в лом, я и тут смогу censored.gif
1/   
green |
Дата 22 Май, 2008, 22:08
Quote Post



Unregistered









недавно ехал за байкером, и надумал он перестроиться в мой ряд (в соседнем ряду был). Так включил поворотник, но пока я ему руками не помахал, мол вижу, давай уже, так ряд и не сменил. Ученый уже, видать wink.gif

А вот в Калифорнии правилами байкам разрешено ездить между рядами, и в этом их основное преимущество там (потому что дороги убитые и заполненные автотранспортом, который все больше стоит). В Крыму-же байки неактуальны, как мне кажется. Да и мало их, редко встречаются, к тому же культуры вождения никакой что у бакеров чтоу просто большинства водителей. Есть у нас статистика по среднему времени жизни байкеров на Украине? Такая чтобы общий пробег с возрастом соотносила, например? wink.gif
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 22:19
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


green
Нормальный тебе наездник просто попался, правильный!
PMEmail PosterUsers Website
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 22:30
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
В Крыму-же байки неактуальны, как мне кажется

я конечно надеюсь что срач не начнется, как было с любителями на внедорожниках с семьями и детьми позалазить в жопу, но у нас байкеры - тоже фрики, городские сумасшедшие
5/   
Batiy | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ratibor @ 22 Май, 2008, 20:34)
после введения в пехоту касок во время первой мировой войны резко увеличилось количество раненых в голову   
Вы хотели сказать: контуженых?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 22 Май, 2008, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По мне так от байкеров меньше зла, чем от маршрутоОслов. Может их меньше(мотоциклов), а может просто "кровное" и родное-любимое пользуют, но с головой они поболее дружат. bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
olegator |
Дата 22 Май, 2008, 22:38
Quote Post



Unregistered









А че не приводятся в качестве примера ?

Из за лося ...

Поезд

ПОдумаешь не рассчитал скорость

Ну какой то мудка не туда повернул. Зато адреналину !!!!!!!!!!!!!!!!!

А это офигенная устойчивость японцев !!!!!

Все с того же сайта. Сам ничего не придумал.

Мое мнение девочку с ее пропагандой адреналина в сад ....



Добавлено в [mergetime]1211481710[/mergetime]
BHyK

В принципе зла конечно меньше потому что и летчиков меньше... Но последствия зла гораздо значительнее. Ну маршрутка тебе крыло погнет или дверь на 60 км. Если в тебя на 200 въедут ... Сам понимаешь.
1/   
ratibor |
Дата 22 Май, 2008, 22:57
Quote Post



Unregistered









Batiy
тепло bigwink.gif те которые раньше были убитыми ранением в голову naughty.gif

Добавлено в [mergetime]1211482953[/mergetime]
olegator
Цитата
Мое мнение девочку с ее пропагандой адреналина в сад

ну травить то не нужно, а то поменяет свою машинку и 110 км/ч, купит байк и всем докажет как можно красиво умереть пытаясь побить рекорд (возможно забрав с собой какую-то семью) boxed.gif
1/   
exn |
Дата 22 Май, 2008, 23:30
Quote Post



Unregistered









Да конечно, носятся как умолешенные. Но не долго.. куча аварий. Либо нужно настолько любить скорость, либо настолько не любить себя.
1/   
Maloy |
Дата 23 Май, 2008, 0:15
Quote Post



Unregistered









Ждем обещанное видео smile.gif,кстати можно залить и на rutube ,youtube какой нить..
Цитата(exn @ 22 Май, 2008, 22:30)
Да конечно, носятся как умолешенные.

Ну на машинах тоже носятся некоторые хорошо,а мот все таки по поворотливей,да и меньше их мотов то smile.gifи тех кто на них ездит smile.gif
2/   
exn |
Дата 23 Май, 2008, 0:30
Quote Post



Unregistered









Вижу иногда вечером пролетают, именно пролетают по дороге от москольца до вокзала. Все вайвайвай, начинают гундеть и воспитывать непонятно кого biggrin.gif
Cooper | Профиль
Дата 23 Май, 2008, 2:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, не переживай, все видит модераторий, смотрит с интересом, поверь. Не каждый день ведь увидишь такой ярый пример юношеского максимализма bigwink.gif
eFa, вот причем тут сравнение - купленный на свои деньги или не на свои. Поверь - это не меняет ничего, ровным счетом, тут дело в другом. Просто покажи мне человека, который ездит аккуратно на спорт-байке, я поржу ($10-12k это относительно стартовая цена за приличный аппарат). Когда человек покупает/получает в дар оное - остальное происходит вполне осознанно, и, я не могу никоим образом поспорить что скорость это плохо - это супер-кайф (что такое 250 и выше за рулем знаю сам и не понаслышке и не один раз, на машине, на мотоцикл не хочу - не хочу быть донором на двух колесах), но это те вещи, которыми не стоит кичиться на каждом углу - вот де я такой - с судьбой не играют, столь явно выраженно, тем более на форумах.
Хотя, DenniDE производит двойное впечатление. Средняя скорость 110кмч на трассе - это кхм, смешно, базируясь на написанном ею же выше. То есть - мы сами за рулем едем 110кмч, а вот на сиденье сзади (или смотрим с обочины) на то, как несутся под 300кмч smile.gif
Реально смешно, просто к чему все понты выше, с выкладками. У меня тоже есть знакомый, который доезжает от моста на Живописное до пляжа в Партените за 18 минут (на машине, не на байке), и это 300% правда, сущая правда, на человеке правда уже нет живого места - весь ломаный (потому что у него есть еще и байк), но я же не пишу, что вы все тут не знаете жизни, а вот я и вот мой знакомый знают. Проще надо быть smoke.gif bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
eFa | Профиль
Дата 23 Май, 2008, 10:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да уж, автомобилист мотоциклиста не поймет.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
DenniDE |
Дата 23 Май, 2008, 10:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мажорные девочки катаются blush2.gif


основания какие можешь привести что я мажорная? То что у меня есть байк за такую сумму на которую большинство людей годами собирают?

Maloy
видео будет я не забыла.

ratibor
Цитата
купит байк и всем докажет как можно красиво умереть пытаясь побить рекорд

Уже купила и все доказала.

olegator
Цитата
Мое мнение девочку с ее пропагандой адреналина в сад ....

Знаешь, оттого что ты отправишь меня "в сад" это не значит что я перестану выезжать на дороги. И поверь, что я далеко не самое худшее что есть на дорогах. И похуже бывают... Даже среди взрослого славянского населения.
Юношеский максимализм? Возможно... если вам от этого легче.
Cooper
Цитата
Просто покажи мне человека, который ездит аккуратно на спорт-байке, я поржу

И опять к нашим помидорам..... На спортбайке невозможно ездить медленно, он просто для этого не приспособлен! уже ранее говорила что на 2 передаче скорость 120 а там их 5. А аккуратно ездят большинство байкеров потому что любая авария даже не очень серьезная выливается в ремонт стоимостью 2к у.е. А если пластик разбить то все...
Цитата
Средняя скорость 110кмч на трассе - это кхм, смешно, базируясь на написанном ею же выше.

Я повторяю еще раз. Я не считаю себя супер о censored.gif енным водителем и супер летчиком-гонщиком. Просто езда на машине и на мотике разная. Мотоцикл более управляемый, чем машина и скоростной режим на нем другой.

Добавлено в [mergetime]1211524209[/mergetime]
eFa
Получается что так..... а жаль (
1/   
dwor |
Дата 23 Май, 2008, 11:16
Quote Post



Unregistered









olegator
Имхо, девушка вполне вменяемая. Ее мнение по поводу слушаю с интересом. Мысли излагает грамотным русским языком, что очень актуально в последнее время bigwink.gif

Cooper
Цитата(Cooper @ 23 Май, 2008, 1:44)
но я же не пишу, что вы все тут не знаете жизни, а вот я и вот мой знакомый знают. Проще надо быть

+1 smoke.gif
Maloy |
Дата 23 Май, 2008, 11:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 23 Май, 2008, 1:44)
$10-12k это относительно стартовая цена за приличный аппарат

от 5 уев за нерасторможенный или ворованный,в общем бездоковый 600-1000 куб....
Думаю менты даж не пытаются останавливать спортбайки blink.gif
Кстати знакомый на тюненой Р1 по его рассказу доезжал с Киева в Симф за 7 часов.Да и то грит,что очень парит частота заправок по дороге, и время заправки -типа 30 минут еду,10 минут заправляюсь,или типа того....
Кстати пора открывать тему про мото smile.gif

Добавлено в [mergetime]1211528504[/mergetime]
Цитата(DenniDE @ 23 Май, 2008, 9:23)
купит байк и всем докажет как можно красиво умереть пытаясь побить рекорд

А че,красивый способ умереть smile.gif Главное шоб никого более с собой не забирать smile.gif

Отредактировал Maloy - 23 Май, 2008, 11:37
2/   
eFa | Профиль
Дата 23 Май, 2008, 11:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 23 Май, 2008, 10:35)
от 5 уев за нерасторможенный или ворованный,в общем бездоковый 600-1000 куб....


от 4000 у.е. можно взять б/у в хорошем состоянии, объемом 400 кубиков, для начала в самый раз. Хотя нет вру, для начала лучше китайца взять с объемом 125 кубиков, годик покататься и пересесть на 600 кубовый.

Цитата(DenniDE @ 23 Май, 2008, 9:23)
А если пластик разбить то все...


Есть человек, пластик восстанавливает вполне прилично, если надо дам телефончик.

Отредактировал eFa - 23 Май, 2008, 11:45


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
Rumlin | Профиль
Дата 23 Май, 2008, 11:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 23 Май, 2008, 1:44)
который ездит аккуратно на спорт-байке, я поржу ($10-12k это относительно стартовая цена за приличный аппарат)

кстати в городе много мотоциклов без номеров. Обратите как нибудь внимание. Явно не дешевые.
PMEmail Poster
2/44172   

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0428 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top