Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (125) « Первая ... 47 48 49 50 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аварии, лучше не попадайте
Victorr |
Дата 29 Ноября, 2008, 21:01
Quote Post



Unregistered









хм... а это любопытство или вы что-то знаете?...
Iverton |
Дата 29 Ноября, 2008, 22:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Victorr @ 29 Ноября, 2008, 19:01)
хм... а это любопытство или вы что-то знаете?

описание помоему вам на пользу, лучше дать, вдруг люди где увидят или узнают и сообщат.
и что я могу знать , я чтот непонял ? или это вы сейчас подозреваете в чем-то каждого встречного ?
SlavaD | Профиль
Дата 4 Января, 2009, 21:16
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



СТ "Петровские скалы", водовозка (бочка с водой просто лежала в кузове) попыталась заехать на обледеневшую горку. Судя по следам, почти заехал, потом начал сползать. Результат на фото.



Присоединённое изображение
PMEmail Poster
zxcvb |
Дата 17 Января, 2009, 1:26
Quote Post



Unregistered









добавлю ка и я фоток с наших дорог.
иногда получается что то где то случайно снять-еду,вижу что то впереди непонятное,тел в руки и прям на ходу снимаю. иногда видео.
было бы вообще неплохо создать отдельную тему типа "вести с дорог",и что бы там меньше разговоров а больше фото.

user posted image
перекрёсток карла маркса-толстого.
zxcvb |
Дата 17 Января, 2009, 2:03
Quote Post



Unregistered









исчёё
user posted image

user posted image

user posted image

объездная, заправка между "капэксом" и развязкой на "абдал". похоже чувак чирком цепанулся за нож снегоуборщика,шедшего первым рядом, ну и оторвал бампер передний.
zxcvb |
Дата 10 Февраля, 2009, 20:45
Quote Post



Unregistered









сегодня,перекрёсток "КИМ И ПЕР. ПЕРСИКОВЫЙ"
на мерседесе "быстро ехали" от "13 школы" ну и поехали почти прямо....
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

морды у обоих "красивые" (особенно у мерса),у паркетника подушка сработала-фоткать не стал,чтобы по своей не получить... bye1.gif
Cooper | Профиль
Дата 10 Февраля, 2009, 21:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поясни плиз цель публикации на форуме фоток подобного содержания, с тупыми комментариями, еще и в таком качестве и количестве? Если рука поднимается фотать и постить такое - избавь плиз от своих идиотских комментов.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
zxcvb |
Дата 10 Февраля, 2009, 21:26
Quote Post



Unregistered









Поясни плиз цель публикации на форуме фоток подобного содержания

???
ветка как называется? вроде "аварии". Так в чём нарушение? у каждого своё мнение.
или все должны послушно сидеть и ждать пока модератор расместит информацию ту которая ему по вкусу???
сравните посещаемость ВАШЕГО форума и хотябы "севастопольского" (НА КОТОРОМ КСТАТИ ПОЛ СИМФЕРОПОЛЯ СИДИТ).
количество постов за сутки,стиль общения людей...
не пора ли пересмотреть свои амбициозные взгляды???
спорить не собираюсь-могу и учётку удалить,не велика потеря...
1/   
Cooper | Профиль
Дата 11 Февраля, 2009, 17:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ты не понял. Любая авария - это человеческое горе. Даже, как ты пишешь "джигит, въехавший в столб" - для него это тоже горе. Если не дай Бог, в аварии пострадали люди - это еще большее горе.. Я был в нескольких авариях и даже в состоянии кратковременной клинической смерти, я отлично знаю, что это такое, когда в твою дверь бьет на скорости машина, и в течение доли секунды ты понимаешь что ничего не можешь сделать и думаешь, а проснешься ли ты, и начинает лететь перед глазами вся жизнь и время становится темным и липким.. У меня в жизни не поднимется рука сфотографировать чужое горе - пусть даже минимальное, выложить его на форум и цинично смаковать подробности.
Понял, что я все-таки имею ввиду? Если не понял - удаляй учетку и уходи на другой форум, там где такое будут с удовольствием обсуждать с тобой. Этот форум не будет менять своих правил. Такие посетители, вот именно амбициозные, здесь не в особом почете.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
dwor |
Дата 11 Февраля, 2009, 18:24
Quote Post



Unregistered









zxcvb
Выскажу свое мнение.
Цель топика скорее предупредить, научить и не допустить. Обычное смакование чужих проблем не есть правильным.

Модераторий вполне адекватный. В принципе, Ваши сообщения находятся в контексте данного топика. Все остальное на Ваше личное усмотрение.
Попробуйте поставить себя на место людей, которых запечатлели любопытства ради.

Cooper
Не заводись bigwink.gif
Cooper | Профиль
Дата 11 Февраля, 2009, 21:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не завожусь, иначе уже прибанил бы smile.gif
По теме - я не против - если человек по своим этическим нормам считает возможным и нужным фоткать это и размещать на форуме - пожалуйста, только без идиотских комментариев. Но в любом случае фотки будут проходить модераторий, именно для этого на форуме существуют модераторы.
PMEmail PosterUsers Website
BOBSON |
Дата 12 Февраля, 2009, 2:15
Quote Post



Unregistered









Я полностью согласен с Cooper, сам относительно недавно попал в дтп, по моей вине, ну что ж... бывает... слава Богу никто не пострадал, хотя машины пострадали даже очень. Мне было бы очень неприятно, если бы какой то "умник" сфоткал бы мою ситуацию, и еще оставлял бы какие либо свои комментарии!! Первое мое желание было бы найти этого засранца и засунуть его фотик ему в жопу, предварительно выставив серийную съемку в ночном режиме.
Но я и согласен с zxcvb с тем что в этом форуме у некоторых модераторов иногда самооценка зашкаливает. Сам форум неплохой, есть интересные темы, много полезной информации, точнее нужной! Но так, зайти и почитать. Ничего личного bigwink.gif
Пэтро |
Дата 12 Февраля, 2009, 2:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(BOBSON @ 12 Февраля, 2009, 1:15)
ервое мое желание было бы найти этого засранца и засунуть его фотик ему в жопу, предварительно выставив серийную съемку в ночном режиме.


Вы вообще представляете себе, процесс "засоввывания" "фотика" "в жопу" ? Скажите, а если бы "засранец" оказался в 2 раза больше вас?

Вообще модное течение, размахивать громкими фразами в интернете.
Cooper | Профиль
Дата 12 Февраля, 2009, 15:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BOBSON @ 12 Февраля, 2009, 1:15)
Но я и согласен с zxcvb с тем что в этом форуме у некоторых модераторов иногда самооценка зашкаливает.


Где, у кого и в чем, примеры плиз? И что такое по вашему самооценка? Модераторы должны посыпать голову пеплом и смотреть на бардак? Если отпустить эту ситуацию - в течение недели форум погрязнет черт знает в чем, примеров уже предостаточно, даже на памяти этого форума.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
BOBSON |
Дата 12 Февраля, 2009, 15:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 12 Февраля, 2009, 0:29)
Вы вообще представляете себе, процесс "засоввывания" "фотика" "в жопу" ?

А я смотрю Вы понимаете все буквально, тяжело наверное Вам приходиться.
Цитата(Пэтро @ 12 Февраля, 2009, 0:29)
Скажите, а если бы "засранец" оказался в 2 раза больше вас?

Скажите, а если какой то громила унизит вашу честь и достоинство, ну или что то в этом роде, Вы будете терпеть? Я понимаю можно быть выше всего этого, но не всегда! Приведу один свежий пример:
Недавно я вечером подъезжал к своему знакомому, на дороге стояли три тела, я посигналил т.к возможности объехать не было. Они как стояли так стояли, я посигналил еще раз и открыв окно сказал " Может отойдете " Один из них подошел и резко открыл мою дверь, посмотрев на его лицо я понял что они синии и им все по...й. Пока он держал мою дверь и рассказывал как я попал и что со мной будет, я думал как достать из багажника свою биту. Открыв с салона багажник, я тупо вышел, взял биту и е..нул его по корпусу, те двое убежали сразу, а этот кричал "извини"(правда я его еще пару раз по корпусу дал). Я не стал испытывать судьбу сел в машину и уехал. Скажу честно, боялся... боялся как получить ( и хрен его знает что у них на уме, и в карманах) так и размахивать битой (попаду по голове, и пипец) Теперь хачу, а точнее исчу травм. пистолет, но с разрешением и со всеми делами.

Цитата(Пэтро @ 12 Февраля, 2009, 0:29)
Вообще модное течение, размахивать громкими фразами в интернете.

Если бы Вы читали внимательней, то поняли что я хотел сказать!
Цитата(BOBSON @ 12 Февраля, 2009, 0:15)
если бы какой то "умник" сфоткал бы мою ситуацию, и еще оставлял бы какие либо свои комментарии


Цитата(BOBSON @ 12 Февраля, 2009, 0:15)
Первое мое желание

Так оно и есть!! Когда я попал в дтп, у моего друга было сотрясение мозга, он рядом сидел. На восстановление только моей машины ушло около 27000гр(это было примерно пол года назад). Я досих пор не отошел в финансовом плане!! И все равно я благодарен судьбе, что все так обошлось.
Rumlin | Профиль
Дата 12 Февраля, 2009, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вобщем выкладывать Nocomments с указанием места и даты. А фотографировать надо, чтобы на чужих ошибках учиться. Посмотришь и лишний раз как нибудь подумаешь.
PS хотя есть такие фотографы которым не мешалобы засунуть.
PMEmail Poster
BOBSON |
Дата 12 Февраля, 2009, 15:54
Quote Post



Unregistered









2Cooper Я имел ввиду что иногда вы слишком резко высказываетесь по отношению к другим, и при этом вся ваша "компашка" поддерживает. Я не буду приводить примеры т.к это мое личное ИМХО, и не более.
Цитата(Cooper @ 12 Февраля, 2009, 13:29)
Если отпустить эту ситуацию - в течение недели форум погрязнет черт знает в чем, примеров уже предостаточно, даже на памяти этого форума.

Здесь я согласен на ве 100
1/   
Cooper | Профиль
Дата 12 Февраля, 2009, 16:05
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 12 Февраля, 2009, 14:44)
Вобщем выкладывать Nocomments с указанием места и даты. А фотографировать надо, чтобы на чужих ошибках учиться. Посмотришь и лишний раз как нибудь подумаешь.
PS хотя есть такие фотографы которым не мешалобы засунуть.


Вот и я о чем. Если уж позволяет совесть выкладывать, то пусть выкладывают, но на уровне сводки, без комментариев, да и в надлежащем качестве, а не на уровне "вот там у забора видите две машины стоят - так вот с другой стороны они помятые". Ну и жести не надо - все будет модерироваться.

BOBSON - что в Вашем понимании резкость, то, что осадили человека с дурацкими комментариями к фоткам? Лично, если Вы обратили внимание, модераторий никогда никого не оскорблял. Вот оскорбить или обозвать модератора - на форуме или в личке - многие считают это чуть ли не делом чести, даже не имея биты в багажнике wink.gif Правда, подобные выпады даже не оставляют следа, кроме как в разделе "утиль".
А насчет термина "компашка" - как-то неуважительно звучит smile.gif Есть коллектив, давно сложившийся, который создал, поддерживает, развивает форум и позволяет ему жить. Вы же не знаете, что такое форум? Это выделенные сервера, это выделенные каналы, это софт, это коллектив людей, который старается и делает свое дело, причем, заметьте, безвозмездно, просто потому, что им это нравится, эти люди участвуют и финансово в покупке нового железа и тд и тп. Если хотите - никто не мешает войти в этот коллектив, стать модератором, помогать форуму своим участием и финансово (никто не принуждает в последнем, но вопросы сбора денег на новый винт и тп возникают довольно регулярно, это не видно глазам рядового посетителя - ибо на форуме есть закрытые разделы для модераторов) - может быть, попробовав себя на таком месте, Вы измените отношение, и посмотрите другими глазами на все wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 12 Февраля, 2009, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Видеоролики к теме.

video1
video2
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 12 Февраля, 2009, 18:10
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumlin, вот, это именно то, что надо, спасибо!
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 47 48 49 50 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0499 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top