Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ацетон у ребенка.
saler | Профиль
Дата 29 Августа, 2011, 17:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 653
Регистрация: 23.07.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понятное дело, что врачей определить квалифицированный он спец. или нет невозможно. Но все же есть знакомые, близкие которые когда либо обращались с подобными проблемами может быть. А еще вот такой форум наверняка есть такая категория людей которая тоже сталкивалась с такой проблемой и решили ее. milamax правильно делает, что поднял такую тему возможно он найдет такого врача.
PMEmail Poster
4/119   
andycher | Профиль
Дата 30 Августа, 2011, 11:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ребята, долго мучался со своими детьми, очень часто был ацетон. Много всего советовали разные врачи и .... ничего толком не помогало.

Как справляюсь я:

1. Больше слабого чая с сахаром
2. Вода с любым абсорбентом, типа полисорб.
3. Клизма с полисорбом или содой.

НО!!! НО!!! НО!!!

Есть способ не допустить ацетон. Слушайте внимательно доктора Комаровского, у него есть передача отдельно посвященная АЦЕТОНУ

Я как только понимаю, что ребенок истощен (эмоционально, физически и проч.) я ему даю либо шоколадку либо лубую сладкую конфету (качественную). и все Уже почти год мои дети забыли про ацетон....
PMEmail PosterUsers Website
11/1947   
milamax |
Дата 30 Августа, 2011, 19:57
Quote Post



Unregistered









Очень хорошо, что на данном форуме есть, люди которые помогают и делятся дельными советами.
И пусть ваши детки будут ЗДОРОВЫ!!! bigwink.gif
3/   
иванчик |
Дата 29 Января, 2012, 12:07
Quote Post



Unregistered









Проверьте своего ребёнка на сахар крови.вреда не будет а что то узнаете.
milamax |
Дата 29 Января, 2012, 12:15
Quote Post



Unregistered









иванчик
детей проверяют постоянно при попадании в больницу.
1/   
riannon |
Дата 24 Марта, 2014, 17:47
Quote Post



Unregistered









Если слушать доктора Комаровского - ацетон ребенку обеспечен. Все мои соседки кто его слушал, в итоге каждые три месяца бегают с детьми в больницу из-за этой проблемы. А вообще чтобы вы знали - нужно лечить не ацетон, а обратить внимание на сахар крови. А самое главное на питание. Повышенный ацетон - это первый сигнал о том что у ребенка в недалеком будущем разовьется сахарный диабет.
8/   
Vacony | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вот почему сейчас ацетон так распространен, а раньше в моем дестве о нем ничего не слышали ? Мои мама и папа вообще не знают что это такое .
Что так изменилось в детях то ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
8/6487   
AndreyGR | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:13
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скорее причина в питании, воде, воздухе!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
riannon |
Дата 24 Марта, 2014, 19:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 24 Марта, 2014, 16:02)
Что так изменилось в детях то


Ну большинство кормит и лечит по методу комаровского... вот и результат
alinari |
Дата 6 Апреля, 2014, 20:47
Quote Post



Unregistered









Девочки! Первая причина ацетона в крови - слабая работа поджелудочной железы. В этом я убедилась сама на примере своего ребенка. Многие здесь говорят - идите к врачам, они ам скажут что это такое и как лечить. Да ходила я по врачам, смотрели они, какие-то незначительные изменения поджелуудочной находили, но это не страшно, как говорили они - у большинства такое. Но меня не интереует, что у большинства! Мне нужен свой здоровый ребенок! А тау чуть что - ацетон зашкаливает. Обратилась я к травнику. Он посмотрел мою девочку и сказал, что проблема в поджелудочной и почках. Составил сбор и начали пить. С того времени я забыла что такое ацетон. Уже и сбор давно закончился, а здоровье - тьфу-тьфу! у ребенка хорошее. Так что кто из них специалист настоящий - решать вам - врачи, или этот травник. Не верите - поинтересуйтесь у него сами. Вот его почта leleklon@bigmir.net
8/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 21:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У обоих детей был ацетон. Обе полностью здоровы в плане почек и поджелудочной. Но если понервничают сильно или что-то не то съедят - бывает ацетон. Комаровского больше не слушаем, толку нет.
Действия.
Если утром ребенок не встает или плохо совсем себя чувствует - сразу атоксил и клизма. Потом минералка Крымская!. После клизмы сразу становится легче. К вечеру все проходит. За кол-вом ацетона в моче следим с помощью тестов.
К счастью почти забыли про эту проблему. Очень редко у младшей всплывает, но часто знаем от чего и поэтому не даем есть это.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
11/5946   
alinari |
Дата 6 Апреля, 2014, 22:49
Quote Post



Unregistered









Диета - это хорошо, это правильно. Но кто вам сказал, что с поджедуждочной и почками все в порядке? Врачи? Так они могут определить заболевание в фазе его обострения или когда эта боляка явно видна. А как на счет энергетического уровня? Про психосоматику слышали? Вы же сами сказали, что повышается ацетон, когда дети перенервничают. Вот вам и психосоматика! А это уровень энергетики, а не физического тела. И врачи тут вам не помогут - ни диагноз не установят, не вылечат - ну не умеют они "это" - невидимое и неосязаемое лечить (если этого не видно, значит этого нет). Но ведь вы же знаете, что оно есть - временами дети болеют, значит что-то не так. А вот в данной ситуации и помагает диагностика энергетики. И вы в любом случае должны обследовать детей и выяснить причину появления ацетона - ни от куда это не происходит. Всему есть объяснение, причина. И она кроется не в отстутсвии диеты, у ваших детей на начальном уровне есть какие-то сбои со здоровьем, поверьте мне, как матери, которая прошла через это. Задайтесь вопросом:"Почему болеют именно мои дети?" Вы удивитесь результатам, когда узнаете причину - у меня это тоже было. Удачи вам и здоровья вам и вашим детям, Симферополец1
8/   
Алгоритм |
Дата 9 Апреля, 2014, 22:05
Quote Post



Unregistered









У моих ацетон часто поднимается, при чем ни с того, ни с сего. Но я уже опытная в этом плане. У меня стоит импортные тест полоски на ацетон, которые могут долго хранится, в отличии от наших...их там 50 шт и после открытия годны 30 дней. Так вот как только слабость, рвота, не писают...сразу меряю ацетон, обычно с ++++ за день я выпаиваю до 0 ... В аптечке по любому есть регидрон, если есть боржоми ок, нет купим. Но главное правило, какой бы возраст не был, спит ребенок или нет...бужу, поднимаю каждые 5-10 минут и по началу даю хотя бы столовую ложку воды/регидрона/ боржоми, без газа, и так даже ночью, по будильнику.... Через час, даю больше, уже пару глотков и т.д. пока все это помогало, Слава Богу.
9/   
alinari |
Дата 15 Апреля, 2014, 9:05
Quote Post



Unregistered









Хороший метод и, главное, действенный. Но вы, Алгоритм, устраняете сиюминутные симптомы, а причина остается. Причину лечить надо.
AndreyGR | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 9:15
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alinari @ 15 Апреля, 2014, 8:05)
Хороший метод и, главное, действенный. Но вы, Алгоритм, устраняете сиюминутные симптомы, а причина остается. Причину лечить надо.


Все верно говорите! Основное лечение, это диетическое питание, и планомерное обследование каждый год!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Дмитрий3 | Профиль
Дата 18 Декабря, 2014, 13:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 17.12.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго времени суток. Комаровский дело говорит.Был опыт нахождения в ифекционке с ацитоном вернулись довой с кишечной инфекцией и опят в ифекционку. а после того как узнали у Коморовского что можно ребенка отпаивать глюкозой только так и лечим . 2 дня и норма. А кока кола помогает только потому что там глюкоза. Мы покупаем глюкозу в ампулах в аптеке и поим ребенка иногда через шприц когда не хочет пить так. Всем добра! bye1.gif
PMEmail Poster
petrenko34 | Профиль
Дата 20 Декабря, 2014, 18:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 209
Регистрация: 02.06.14
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я своим двум прививки не делал никогда и не знаю о чем этот топик
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 20 Декабря, 2014, 18:33
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А причем тут прививки?


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
milamax |
Дата 20 Декабря, 2014, 20:25
Quote Post



Unregistered









AndreyGR
Поддерживаю, либо я его основал этот вопрос, причём тут прививки???
Matroskin |
Дата 3 Май, 2015, 23:42
Quote Post



Unregistered









О Боже я уже думал ребенок аццетона выпил

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top