Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Будьте внимательны!!!, Будьте внимательны возле "Фуршета" на Киевской 144 работают
Susa | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 15:52
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Да никто ниче не ищет...сколько уже телефонов так ушло...и ИМЕЙ и документы и коробка....только ничего нашей милиции ненадо.(ДАЖЕ ПО ЗАКОМСТВУ....мол сделаю исходящий вызов - найдем, а так включены они или выключены мы не ищем и небудем.)
У меня так 2 телефона одновременно ушло, оба были 3 дня включены, просто никто трубку не брал....и заява в милиции с копиями документов, ИМЕЕВ...НИКТО НИЧЕ НЕ ИСКАЛ.
Берегите свое имущество, защищайте себя и имущество. В нашей стране надеяться ненакого, кроме самого себя.

Отредактировал Susa - 6 Декабря, 2010, 15:53


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
Tornado | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 15:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мой телефон через IMEI тоже никто не искал, после очередной проверки местных "отличившихся" нашёлся укравший и купивший. Через 3 дня "отличившийся" принёс мой телефон с извинениями и 2 литрами пива.
Хоть я заяву и забрал, его это всё равно не спасло...

Не ищут и искать не будут, вот если случайно выйдут, тогда есть шанс вернуть...
PMEmail Poster
2/7998   
pushkiin | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 16:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 542
Регистрация: 21.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Trinux @ 4 Декабря, 2010, 21:17)
что мешает обратиться в орган, с заявлением о краже доков и предоставить номер вымогателя?

У того кто выходит на контакт документов не может быть по сути, данные из документов переписываются что бы убедить человека в том что документы у него и все, а дальше кидалово. А в милиции вам скажут что связать ваши документы с тем кто вам звонит нет никакой возможности, потому что в этом случае документы должны быть у него(вымогателя). Документы же выбрасываются либо уничтожаются - мне повезло мои выбросили, нашли хорошие люди.

Цитата(serega @ 5 Декабря, 2010, 17:20)
ну а при встрече либо милиция либо самосуд с друзьями

Цитата(Cooper @ 5 Декабря, 2010, 23:10)
что местонахождение мобильного телефона можно запеленговать с довольно большой точностью

Теряет всякий смысл при определении места нахождения звонившего: МЛС в Одессе либо в Луганске либо еще где нибудь.

Прошла уже неделя с того момента когда мне вернули документы, а мне все звонят и говорят что могут вернуть мои документы, при этом мной было установлено что все звонившие мне совершенно не знают Симферополь.
PMEmail Poster
4/466   
Trinux | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 20:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 6 Декабря, 2010, 12:17)
Да ну? А почему же тогда, когда моего друга Рональда ограбили в Симферополе, то милиция не смогла найти телефон, мотивируя тем, что он не знает свой IMEI?



А вашему Рональду звонил вор после того как украл у него что-то? Так вот берем номер с которого звонил воришка с целью получения карточек пополнения smile.gif Его в органы, там ловится IMEI звонящего и даже если он выкинул карту, то IMEI всплывет при первом же повторном звонке с этого мобилифона. Вот если он трубку сменит, тут другое дело.


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
3/2337   
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 20:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 6 Декабря, 2010, 12:54)
Обязательно и коробки стоит сохранять. На всякий случай....


Если все коробки хранить, то дом превратится в склад коробок. Хранютолько коробки от дорогих покупок, в пределах гарантии. Потом выбрасываю.

Цитата(Susa @ 6 Декабря, 2010, 13:52)
Да никто ниче не ищет...сколько уже телефонов так ушло...и ИМЕЙ и документы и коробка....только ничего нашей милиции ненадо


+1
Слышала от знакомых подобные отзывы.

Цитата(Trinux @ 6 Декабря, 2010, 18:46)
А вашему Рональду звонил вор после того как украл у него что-то?


Мы звонили на его телефон, в присутствии милиции, давали трубку милиции. На другом конце трубку брали и молчали в нее. Но милиция сказала, что раз нету коробки с IMEI, и телефон привезен из забугра, то никто ничего не найдет. Точка.

Кстати, большинство моих телефонов также из за бугра, я привозила. Пошла переписывать IMEI smile.gif



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Cooper | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 15:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Коробки и я не храню, а паспорта от телефонов - угу, там IMEI написан. А насчёт искать - всё ищут, если правильно делать wink.gif

Отредактировал Cooper - 7 Декабря, 2010, 16:00
PMEmail PosterUsers Website
Trinux | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Повторяю еще раз. IMEI телефона регистрируется вместе с номером. Другое дело, что он его не знает, следовательно не сможет доказать, что это его телефон.


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
Trinux | Профиль
Дата 7 Декабря, 2010, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 6 Декабря, 2010, 18:53)
Кстати, большинство моих телефонов также из за бугра



Уверяю вас они все из-за бугра smile.gif


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top