Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Корки Домашнего интернета от Киевстар, Читайте договор :lol:
Tornado | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 14:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я когда звонил девчёнкам операторам, они тоже прикрывались неким пунктом договора....

По телефону это одно, а когда пришёл и начал устраивать разбор полётов получилось другое.
Вобщем решайте как будете поступать дальше, а мне пора ехать... Если что, мой телефон можно найти по ссылке на рекламу в подписи.
PMEmail Poster
23/7998   
Tornado | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 14:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 1 Декабря, 2010, 12:12)
На офф сайте написано Самокиша, 4.

На заборе тоже написано, а там дрова... На Самокиша почти никого нет, а в Пассаже и с руководством можно пообщаться)))))
PMEmail Poster
3/7998   
Tornado | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa давайте завтра в 9-10 утра или по телефону на завтра договоримся, сходим вместе, никуды не пошлют...
PMEmail Poster
17/7998   
Susa | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 16:18
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Короче позвонил еще раз оператору...поднял вопрос...
начала ссылаться на п.2.2.3 (типо положительный баланс абонент должен поддерживать на счету) договора и на саное начало договора где указан термин АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА (что это по тарифу в данном случае 100 грн.). Про то, что абонплата снимается даже если услуга не предоставляется ни слова.
На вопрос почему вы говорите что я должен платить всю сумму абонентской платы по тарифу(100 грн.) а при пользовании услугой снимается сумма 3,33 в день почему не снимается сразу сумма в размере 100 грн.
ответ был шикарный: МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОПИСАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ТАРИФИКАЦИИ ВДОГОВОРЕ.
На что я говорю: ну а почему ж вы списываете сумму за весь месяц, если интернета у меня небыло до 22 ноября и если расчет за месяц идет не общей суммой а равными частями(общая сумма деленная на 30 дней)...а мне доказываете что так должно быть?Где написано что так?
ЕСЛИ ВАС НЕУСТРАИВАЕТ МОЙ ОТВЕТ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПИСЬМЕННО В ЦОА.
Вот так то.
А я думал Киевстар рулит, Киевстар такое же говно как и все остальные опсосы.

Отредактировал Susa - 1 Декабря, 2010, 17:36


____________________
PMEmail Poster
49/9889   
Tornado | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы не стал пока так заявлять, а отложить это до ответа из ЦОА.
Завтра пообщаемся лично с ними, может мы действительно где-то не правы, может у них какой-то трабл.

Susa, вы завтра случаем не принимаете участия в бейсбольном матче? Нет?? Жаль, но всё же бейсбольную биту прихватите с собой. Вещь конечно бесполезная, но каждый наш аргумент будет выглядеть весомее.
PMEmail Poster
10/7998   
Susa | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 17:34
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Заодно и заяву наваяю...одну тут в симфе отдам.
2-ю хотел на Киев, но адрес найти нереально куда слать и комуbiggrin.gif
Да и у нас головной офис не на Самокиша, а на http://wikimapia.org/6946021/ru/%D0%93%D0%...81-%D0%AD%D0%BC

неприметное 3-х этажное сдание)

Отредактировал Susa - 1 Декабря, 2010, 17:40


____________________
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 17:38
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Сомневаюсь я, что мы неправы...
ой сомневаюсь, особенно после фразы:"Все условия тарификации в договоре не прописаны"...прозвучало как смертный приговор для них. А вообще не поленюсь раздую бучу пока внятного ответа не получу.


____________________
PMEmail Poster
3/9889   
Tornado | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 17:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 1 Декабря, 2010, 15:34)
Да и у нас головной офис не на Самокиша, а на

Совершенно верно, на углу улиц Крейзера и Калинина, но там настолько высокие чины, что идти туда можно в самую последнюю очередь. А в Киев бесполезно...
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 17:57
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ой чи не чины))))
Закон для всех один.
Ну это так к слову)

ОНи вумно сделали....все через мальчиков и девочек с ЦОА...а как офиц.заяву...так сразу вопрос НА КОГО И КОМУ ПИСАТЬ))))

Отредактировал Susa - 1 Декабря, 2010, 17:58


____________________
PMEmail Poster
4/9889   
Susa | Профиль
Дата 1 Декабря, 2010, 18:40
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


ООоо вот и ответ по имейлу:

Спасибо Вам за обращение!

Согласно п. 2.2.3. Договора о предоставлении телекоммуникационных услуг Вы, как абонент, обязаны оплачивать Услуги Оператора в национальной валюте Украины, в полном объеме, в соответствии с условиями Договора, а именно, ежемесячно оплачивать абонентную плату, поддерживать остаток денежных средств на своем лицевом счете на уровне не ниже минимального уровня, который установлен согласно с соответствующим действующим тарифным планом оператора.
В терминах, которые употребляются для целей Договора о предоставлении телекоммуникационных услуг мы читаем значение термина «абонентная плата»: «Абонентная плата фиксированный платеж, который устанавливает оператор и который должен быть оплачен Абонентом за каждый календарный месяц действия Договора о предоставлении телекоммуникационных услуг (независимо от количества дней месяца, в котором действовал данный Договор) за услуги, согласно с действующим тарифным планом оператора. Такой платеж оплачивается абонентом на протяжении срока действия этого Договора независимо от того, пользовался ли фактически абонент услугами».
Важно! Абонентская плата взимается ежедневно равными частями пропорционально количеству дней в месяце.
Абонентная плата по Вашему лицевому счету, начисленная за период с 01.10.2010 по 31.10.2010 г. включительно, составила 100 грн. Такая же сумма была начислена за период с 01.11.2010 по 30.11.2010 г. включительно.

Отредактировал Susa - 1 Декабря, 2010, 18:42


____________________
PMEmail Poster
7/9889   
Tornado | Профиль
Дата 2 Декабря, 2010, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa, чем закончился поход на Самокиша???
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 2 Декабря, 2010, 23:44
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 2 Декабря, 2010, 21:22)
Susa, чем закончился поход на Самокиша???

+1! Интересно же!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Susa | Профиль
Дата 3 Декабря, 2010, 17:38
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Поход пока, что не началася...
вчера времени небыло, а сегодня заяву дома забыл.
Планирую заскочить завтра, устную дискуссию с менеджерами проводить не планирую...заяву докатаю(шапку), сдам и буду ждать письменный ответ...biggrin.gif


____________________
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 3 Декабря, 2010, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 3 Декабря, 2010, 15:38)
устную дискуссию с менеджерами проводить не планирую...

Я б на вашем месте не лишал себя такой радости. Это инженеру повезло, решил от него отстать после фразы "Я в билинге не шарю..." blink.gif
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 15:57
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну они все одно и тоже говорят, мол абонплата за месяц вцелом...им говоришь почему за месяц?Почему в Мой Киевстар небыло написано что я должен так много...ответа 2:
1.Абонплата берется за месяц и если б вы пополнили в декабре то за ноябрь не взяли б а так как в ноябре то взяли за все 22 дня.
2.Билинг так работает.

Вообщем пришел и заставил взять моё заявление, почему заставил? Потому что он устно пытался опять мне мозг запудрить...я сказал я все понимаю, но мне нужен письменный ответ. Заяву приняли, копию паспорта сняли. Ждем ответа)


____________________
PMEmail Poster
4/9889   
Tornado | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Держи в курсе.
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 9 Января, 2011, 22:18
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Вот и пришел ответ, очередная отписка, только на бумаге и заказным письмом.
Если интересно потом выложу полный текст. А так все они с censored.gif и имеют на нас деньги.


____________________
PMEmail Poster
7/9889   
mcsarch1k | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Узнайте у Провайдера про Заморозку счета, у моего к примеру есть такая услуга, у моего провайдера можно использовать бесконечное кол-во раз, в некоторых на пол года 2-3 раза дается а то и меньше, но удобно, перед отъездом захожу в персональную страницу, блокирую счет, по приезду захожу, и разблокирую, и все, происходит перерасчет суммы, и интернет работает!
PMEmail Poster
7/504   
kosmos | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 14:22
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mcsarch1k @ 10 Января, 2011, 10:07)
Узнайте у Провайдера про Заморозку счета, у моего к примеру есть такая услуга, у моего провайдера можно использовать бесконечное кол-во раз, в некоторых на пол года 2-3 раза дается а то и меньше, но удобно, перед отъездом захожу в персональную страницу, блокирую счет, по приезду захожу, и разблокирую, и все, происходит перерасчет суммы, и интернет работает!




+1 , удобная вещь. пользовал у одного хомяка. Но вся фишка состоит в том. что официально этой услуги нет) Я несколько раз саппорт их мучал что да как.
В итоге оказалось что до месяца нет вопросов , больше нужно будет повторно оплачивать как за подключение.
Насколкьо знаю у КС есть такая услуга.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
10/5629   
Susa | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 16:02
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


В моём вопросе вся фишка в отношении провайдера, ведь на счету было -4 грн. и они висели почти месяц...а при пополнении было снято 4 сразу и 75 на след день. При этом адекватного ответа от саппорта не получил:"Должны платить и всё".Ну да не заплатил, да отключили и интернета небыло, но когда заплатил сняли деньги за те дни когда интернета небыло. Подумываю в суд накатать заяву, от меня не убудет, но уже дело принципа.
\Написать мне отписку, типо (как обычно) п.2.2.3 "НАДО ПЛАТИТЬ" и все. это ни в какие рамки не лезет.
А еще тогда убил ответ оператора: "Мы ж неможем все пункты договора прописать, что да как снимается...". На договоре в 3 листа мелким шрифтом они немогут прописать.biggrin.gif

kosmos
Есть на платной основе.

Но оператор меня уверил, что работают они как припейд, есть деньги - есть инет, нет денег нет инета. В отчетном месяце минус идет до конца месяца, затем замораживается. И в следующем месяце уже не увеличивается...заплатил, минус покрыл, баланс положительный - инет есть.

Отредактировал Susa - 10 Января, 2011, 16:05


____________________
PMEmail Poster
16/9889   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top