Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Корки Домашнего интернета от Киевстар, Читайте договор :lol:
Tornado | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Держи в курсе.
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 9 Января, 2011, 22:18
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Вот и пришел ответ, очередная отписка, только на бумаге и заказным письмом.
Если интересно потом выложу полный текст. А так все они с censored.gif и имеют на нас деньги.


____________________
PMEmail Poster
7/9889   
mcsarch1k | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Узнайте у Провайдера про Заморозку счета, у моего к примеру есть такая услуга, у моего провайдера можно использовать бесконечное кол-во раз, в некоторых на пол года 2-3 раза дается а то и меньше, но удобно, перед отъездом захожу в персональную страницу, блокирую счет, по приезду захожу, и разблокирую, и все, происходит перерасчет суммы, и интернет работает!
PMEmail Poster
7/504   
kosmos | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 14:22
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mcsarch1k @ 10 Января, 2011, 10:07)
Узнайте у Провайдера про Заморозку счета, у моего к примеру есть такая услуга, у моего провайдера можно использовать бесконечное кол-во раз, в некоторых на пол года 2-3 раза дается а то и меньше, но удобно, перед отъездом захожу в персональную страницу, блокирую счет, по приезду захожу, и разблокирую, и все, происходит перерасчет суммы, и интернет работает!




+1 , удобная вещь. пользовал у одного хомяка. Но вся фишка состоит в том. что официально этой услуги нет) Я несколько раз саппорт их мучал что да как.
В итоге оказалось что до месяца нет вопросов , больше нужно будет повторно оплачивать как за подключение.
Насколкьо знаю у КС есть такая услуга.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
10/5629   
Susa | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 16:02
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


В моём вопросе вся фишка в отношении провайдера, ведь на счету было -4 грн. и они висели почти месяц...а при пополнении было снято 4 сразу и 75 на след день. При этом адекватного ответа от саппорта не получил:"Должны платить и всё".Ну да не заплатил, да отключили и интернета небыло, но когда заплатил сняли деньги за те дни когда интернета небыло. Подумываю в суд накатать заяву, от меня не убудет, но уже дело принципа.
\Написать мне отписку, типо (как обычно) п.2.2.3 "НАДО ПЛАТИТЬ" и все. это ни в какие рамки не лезет.
А еще тогда убил ответ оператора: "Мы ж неможем все пункты договора прописать, что да как снимается...". На договоре в 3 листа мелким шрифтом они немогут прописать.biggrin.gif

kosmos
Есть на платной основе.

Но оператор меня уверил, что работают они как припейд, есть деньги - есть инет, нет денег нет инета. В отчетном месяце минус идет до конца месяца, затем замораживается. И в следующем месяце уже не увеличивается...заплатил, минус покрыл, баланс положительный - инет есть.

Отредактировал Susa - 10 Января, 2011, 16:05


____________________
PMEmail Poster
16/9889   
Susa | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 16:14
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


И даже сейчас элементарная ситуация: ввели они послугу доверительного платежа...
http://www.kyivstar.ua/press_center/news/r...eases/?id=15546

Ну а толку у меня на праздники деньги кончились, банки неработают, а услугу активировать немогу, потому что пишет:Управління послугою неможливе. Недостатньо коштів на балансі особового рахунку.
При том, что услуга бесплатна....
а нахе censored.gif ра мне этот доверительный платеж если он не активируется когда денег нет.


____________________
PMEmail Poster
6/9889   
kosmos | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 16:18
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 10 Января, 2011, 14:02)
Есть на платной основе.



чет это мне не нравитсо.
У них на сайте
Клієнти, що користуються фіксованим домашнім Інтернетом, можуть тимчасово призупинити надання послуги і за цей період не сплачувати абонентну плату.

Щоб тимчасово призупинити дію послуги «Домашній Інтернет», необхідно скористатися системою самообслуговування «Мій Київстар».


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
19/5629   
Susa | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 17:09
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Привожу скрин(копию текста), системы самообслуживания:

Призупинення обслуговування
Ви бажаєте призупинити обслуговування особового рахунку починаючи з:
**/**/****

Вартість активації призупинення обслуговуання становить 10.00 грн.
Обслуговування буде тимчасово призупинене починаючи із вказаної дати.

Обслуговування може бути призупинене на термін до 2 місяців (60 днів). Після закінчення зазначеного терміну обслуговування буде відновлене автоматично.



____________________
PMEmail Poster
21/9889   
Susa | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 17:11
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну и по доверительному платежу:
Довірчий платіж
Вартість підключення послуги: 0.00 грн.
Термін підключення з моменту подачі заявки: 1 година

ЩАС Я ВАМ ВАЩЕ КОРКУ РАССКАЖУ, СЕГОДНЯШНЮЮ:
У МЕНЯ было сегодня -0,63 грн.
Пытаюсь заказать доверительный платеж.
В итоге:
Управління послугою неможливе. Недостатньо коштів на балансі особового рахунку.

Выкроил время пошел заплатил, ну умаю щас закажу и:
Ви не можете скористатись послугою «Довірчий платіж». Послуга доступна лише для абонентів, у яких недостатньо коштів для користування послугою «Домашній Інтернет».



НЕДАРОМ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ:"КОРКИ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА КИЕВСТАР"

Пы.Сы.
З 30 грудня 2010 року усі користувачі «Домашнього інтернету» у випадку, коли в них немає можливості своєчасно внести щомісячну абонентну плату, можуть отримати «відстрочку» платежу терміном на 7 календарних днів, і користуватись доступом до всесвітньої мережі у рахунок майбутньої оплати.

Скористатись послугою «Довірчий платіж» можуть абоненти, які внесли первинний платіж, і їх заборгованість на момент замовлення послуги не перевищує щомісячної абонентської плати за умовами діючого тарифного плану. Замовити послугу можна зручно і швидко, з допомогою системи самообслуговування «Мій Київстар». [b]Підключення послуги безкоштовне.

Для того, щоб користуватись доступом до мережі інтернету без переривань, абонент, що замовив послугу «Довірчий платіж» має сплатити абонплату згідно свого тарифного плану, протягом строку дії послуги тобто упродовж 7 календарних днів.

«Київстар» піклується, щоб абоненти завжди залишались на звязку і могли поповнювати рахунки у зручний спосіб.

Отредактировал Susa - 10 Января, 2011, 17:19


____________________
PMEmail Poster
24/9889   
kosmos | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 21:18
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 10 Января, 2011, 15:11)
У МЕНЯ было сегодня -0,63 грн.
Пытаюсь заказать доверительный платеж.
В итоге:
Управління послугою неможливе. Недостатньо коштів на балансі особового рахунку.



а позвонить в ЦОА? И спросить что за нах?


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
3/5629   
Tornado | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Киевстар что-то вообще гонит по крупному. Они либо не въезжают, что интернет и GSM-связь разные вещи, либо да. Что-то похоже на бред сивой кобылы в безлунную ночь... Может следует ещё раз пообщаться с доблестным провайдером пытающимся покорить Крымские просторы... Чё-то они не о том пилкуються в останний час....
Понаражают же.....
PMEmail Poster
27/7998   
Susa | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 21:35
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Да пошли они нах!
У них каждый оператор глаголит свою истину в итоге оказывается все через жопу а абонент неправ...и т.д.


____________________
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 по последнему сообщению. Я разочарован в Киевстаре и в их политике....
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 10 Января, 2011, 22:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



блин, граждане, выделеный текст пишите другим цветом нежели красным, глаза режет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
dimasimfer | Профиль
Дата 12 Января, 2011, 22:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Susa, спасибо, что предупредили о таких непонятных штуках на киевстаре. Сам пользуюсь ихним нетом, но плачу когда попало и какими угодно суммами. Просто слежу, чтоб баланс не обнулялся.
Так чем история закончилась? Нельзя ли найти и нагнуть конкретного оператора центра обслуживания через тот же киевстар?
PMEmail Poster
2/3331   
Susa | Профиль
Дата 13 Января, 2011, 19:23
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну чтоб нагнуть, нужно записывать разговоры и с кем конкретно разговаривал (имя, личный номер, дата, время).
А закончилось отпиской письмом с уведомлением и подписью какого-то начальника.
В теле письма, тоже что и было вначале этой темы.
Ст. 2.2.3. вы должны платить. А то что у вас небыло интернета а мы с вас взяли деньги так это потому что вы должны платить и были нам должны...
А про то, почему долг в Мой киевстар был -4, а сняли 75...вообще отморозились.

Можно конечно с этим письмом, с копией обращения и т.д в суд...но тут русского человека одолевает лень и понимаение того, что ничего в нашей стране не добьешься. Даром потратишь время и нервы. Ради 75. грн. Да пусть они подавятся, для меня намного приятней предупредить людей, чтоб знали с кем связываются и уберечь их от таких ситуаций.

П.с. больше всего раздражает то, что тебя никто не слушает. Как роботы все начиная от оператора, менеджера и заканчивая начальством. Ты им почему долг?Они: статья 2.2.3. Почему в мой киевстар было -4 а сняли 75?...они:ст.2.2.3. почему 2.2.3 я должен, а в 2.2.4 вы должны обеспечить мне доступ в интернет...они: ст.2.2.3_ ДОЛЖЕН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И ВСЁ! Не предупредив что снимут, ДАЖЕ В МОЙ КИЕВСТАР.

Кароче интернета небыло из за того что небыло денег на счету, долг сняли больше чем в Мой киевстар, потому что Мой киевстар все долги не отображает(тонкости билинга, а почему не описаны в договоре? ну в договоре все не опишешь - оператор), почему сняли деньги за те дни когда небыло интернета-абонплата снимается за весь месяц равными частями. Т.е. получается за весь месяц 100 грн. сняли. Из-за того, что был долг небыло интернета. Но как только денежку положил, её сразу и списали. ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ НЕ ПРЕДОСТАВИВ ИНТЕРНЕТА.


Это как в МТСе, за антиопределитель номера...деньги кончились - звонить неможешь, а за антиАОН продолжают насчитывать в минус. А где логика? Нафига мне антиаон если я звонить немогу?biggrin.gif

Отредактировал Susa - 13 Января, 2011, 19:37


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
dimasimfer | Профиль
Дата 14 Января, 2011, 2:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


C censored.gif ки. ranting.gif
PMEmail Poster
slach1 |
Дата 27 Января, 2011, 14:42
Quote Post



Unregistered









не пойму не чего только у меня уже пол года ихний интернет плачу постоянно 100 грн проблем ни каких раз уезжал в киев инет не нужен был почти пол месяца приехал не работает баланс ноль пошел пополнил на балансе 100 пользуюсь дальше не чего не сняли минусов нет при пороге 0 просто рубит интернет и все доступа нет пока не пополнишь
1/   
PrizZzrak |
Дата 27 Января, 2011, 17:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
не пойму не чего только у меня уже пол года ихний интернет плачу постоянно 100 грн проблем ни каких раз уезжал в киев инет не нужен был почти пол месяца приехал не работает баланс ноль пошел пополнил на балансе 100 пользуюсь дальше не чего не сняли минусов нет при пороге 0 просто рубит интернет и все доступа нет пока не пополнишь


Полностью согласен с вами, пользуюсь услугой с Мая 2010, доволен всем. Закончились деньги - на счету 0 инета нет. Зачем вообще было создавать отдельную тему не понимаю, больше на провокацию похоже, 2 страницы переписки 2-х человек - могли бы в чате поговорить или созвониться smile.gif
1/   
Susa | Профиль
Дата 24 Февраля, 2011, 15:24
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Провокацию?
Язык у вас отсохнет.

А читать или нет - ваше дело. Я могу так же сказать, что вы имеете отношение к компании Киевстар, вот и пишете здесь чушь.

А то, что у вас всё ОК, искренне за вас радуюсь. А все ок, потому, что необращаете внимая...уехал ты slach1 в Киев приехал - у тебя 0. Пополнил и всё ок...а ноль был потому, что деньги видимо кончились в день возвращения. Да и вообще откуда ты знаешь что 0 был, может там минуса были. Просто платишь месяцную оплату и все. У меня минус постоянно появляется. Потому, что после той ситуации, я пополняю раз в неделю счет. Как только интернет пропадает, захожу в Мой Киевстар и смотрю...написано КРАСНЫМ ЦВЕТОМ -0,68 грн. Тут все понятно.

А так что у меня минусы бывают, а у вас только нули - незнаю че у вас там за интернет такой мудреный.

Добавлено в [mergetime]1298546957[/mergetime]
PrizZzrak
вы со своими 29 сообщениями на форуме, не спрашивали бы: Зачем ветку создавать? И т.д. не вашего ума это дело. А всё зачем и почему было описано выше (13 Января, 2011, 17:23 ...для меня намного приятней предупредить людей, чтоб знали с кем связываются и уберечь их от таких ситуаций.).

Отредактировал Susa - 24 Февраля, 2011, 19:04


____________________
PMEmail Poster
1/9889   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top