Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Корки Домашнего интернета от Киевстар, Читайте договор :lol:
Susa | Профиль
Дата 13 Января, 2011, 19:23
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну чтоб нагнуть, нужно записывать разговоры и с кем конкретно разговаривал (имя, личный номер, дата, время).
А закончилось отпиской письмом с уведомлением и подписью какого-то начальника.
В теле письма, тоже что и было вначале этой темы.
Ст. 2.2.3. вы должны платить. А то что у вас небыло интернета а мы с вас взяли деньги так это потому что вы должны платить и были нам должны...
А про то, почему долг в Мой киевстар был -4, а сняли 75...вообще отморозились.

Можно конечно с этим письмом, с копией обращения и т.д в суд...но тут русского человека одолевает лень и понимаение того, что ничего в нашей стране не добьешься. Даром потратишь время и нервы. Ради 75. грн. Да пусть они подавятся, для меня намного приятней предупредить людей, чтоб знали с кем связываются и уберечь их от таких ситуаций.

П.с. больше всего раздражает то, что тебя никто не слушает. Как роботы все начиная от оператора, менеджера и заканчивая начальством. Ты им почему долг?Они: статья 2.2.3. Почему в мой киевстар было -4 а сняли 75?...они:ст.2.2.3. почему 2.2.3 я должен, а в 2.2.4 вы должны обеспечить мне доступ в интернет...они: ст.2.2.3_ ДОЛЖЕН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И ВСЁ! Не предупредив что снимут, ДАЖЕ В МОЙ КИЕВСТАР.

Кароче интернета небыло из за того что небыло денег на счету, долг сняли больше чем в Мой киевстар, потому что Мой киевстар все долги не отображает(тонкости билинга, а почему не описаны в договоре? ну в договоре все не опишешь - оператор), почему сняли деньги за те дни когда небыло интернета-абонплата снимается за весь месяц равными частями. Т.е. получается за весь месяц 100 грн. сняли. Из-за того, что был долг небыло интернета. Но как только денежку положил, её сразу и списали. ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ НЕ ПРЕДОСТАВИВ ИНТЕРНЕТА.


Это как в МТСе, за антиопределитель номера...деньги кончились - звонить неможешь, а за антиАОН продолжают насчитывать в минус. А где логика? Нафига мне антиаон если я звонить немогу?biggrin.gif

Отредактировал Susa - 13 Января, 2011, 19:37


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
dimasimfer | Профиль
Дата 14 Января, 2011, 2:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


C censored.gif ки. ranting.gif
PMEmail Poster
slach1 |
Дата 27 Января, 2011, 14:42
Quote Post



Unregistered









не пойму не чего только у меня уже пол года ихний интернет плачу постоянно 100 грн проблем ни каких раз уезжал в киев инет не нужен был почти пол месяца приехал не работает баланс ноль пошел пополнил на балансе 100 пользуюсь дальше не чего не сняли минусов нет при пороге 0 просто рубит интернет и все доступа нет пока не пополнишь
1/   
PrizZzrak |
Дата 27 Января, 2011, 17:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
не пойму не чего только у меня уже пол года ихний интернет плачу постоянно 100 грн проблем ни каких раз уезжал в киев инет не нужен был почти пол месяца приехал не работает баланс ноль пошел пополнил на балансе 100 пользуюсь дальше не чего не сняли минусов нет при пороге 0 просто рубит интернет и все доступа нет пока не пополнишь


Полностью согласен с вами, пользуюсь услугой с Мая 2010, доволен всем. Закончились деньги - на счету 0 инета нет. Зачем вообще было создавать отдельную тему не понимаю, больше на провокацию похоже, 2 страницы переписки 2-х человек - могли бы в чате поговорить или созвониться smile.gif
1/   
Susa | Профиль
Дата 24 Февраля, 2011, 15:24
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Провокацию?
Язык у вас отсохнет.

А читать или нет - ваше дело. Я могу так же сказать, что вы имеете отношение к компании Киевстар, вот и пишете здесь чушь.

А то, что у вас всё ОК, искренне за вас радуюсь. А все ок, потому, что необращаете внимая...уехал ты slach1 в Киев приехал - у тебя 0. Пополнил и всё ок...а ноль был потому, что деньги видимо кончились в день возвращения. Да и вообще откуда ты знаешь что 0 был, может там минуса были. Просто платишь месяцную оплату и все. У меня минус постоянно появляется. Потому, что после той ситуации, я пополняю раз в неделю счет. Как только интернет пропадает, захожу в Мой Киевстар и смотрю...написано КРАСНЫМ ЦВЕТОМ -0,68 грн. Тут все понятно.

А так что у меня минусы бывают, а у вас только нули - незнаю че у вас там за интернет такой мудреный.

Добавлено в [mergetime]1298546957[/mergetime]
PrizZzrak
вы со своими 29 сообщениями на форуме, не спрашивали бы: Зачем ветку создавать? И т.д. не вашего ума это дело. А всё зачем и почему было описано выше (13 Января, 2011, 17:23 ...для меня намного приятней предупредить людей, чтоб знали с кем связываются и уберечь их от таких ситуаций.).

Отредактировал Susa - 24 Февраля, 2011, 19:04


____________________
PMEmail Poster
1/9889   
Nikkk |
Дата 24 Февраля, 2011, 17:55
Quote Post



Unregistered









Susa
И что, что у человека на форуме 29 сообщений? Теперь у кого меньше 50 сообщений вообще ничего говорить не может? Это ты тут свои правила загнул?smile.gif

Отредактировал Nikkk - 24 Февраля, 2011, 17:56
Susa | Профиль
Дата 24 Февраля, 2011, 19:03
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну во 1-х ты мне не тыкай.
Во 2-х человек незная пишет что провокация.
В 3-х что-то невижу чтоб кто-то из "долгожителей" или модераторов был против моей позиции....только новички один 29 сообщений, а ты вообще б мимо проходил....

Отредактировал Susa - 24 Февраля, 2011, 19:05


____________________
PMEmail Poster
2/9889   
Tornado | Профиль
Дата 24 Февраля, 2011, 22:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так, кончайте балаган. Тема не провокационная. Сам пользуюсь Киевстаром с момента их появления, как провайдера интернета. У меня тоже таких серьёзных разборов не было, так, полтинник один раз сдёрнули, извинились, но деньгу не вернули.
А по проблеме Susa, вместе с ним же ходил к руководству и к тех.службе, но там лихо отморозили и послали ЦОА.
Так что проблема есть и тема есть, для того, чтоб те кто пользуются их интернетом не забывал заходить в личный кабинет и приостанавливать действие услуги.


Nikkk у нас на форуме принято обращаться друг к другу на "вы". Независимо от возраста, вероисповедания или половой принадлежности.

Цитата(PrizZzrak @ 27 Января, 2011, 15:00)
2 страницы переписки 2-х человек - могли бы в чате поговорить или созвониться


PrizZzrak для информации, форумы существуют для общения собеседников, их количество не регламентируется правилами. И знаете, как говорит мой коллега: "Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти!"
PMEmail Poster
1/7998   
usmsm |
Дата 27 Марта, 2011, 5:22
Quote Post



Unregistered









а вообще нормальный инет Киевстар...себе хочу ...но пока нет покрытия((((

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top