Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как ты тратишь свободные деньги?!?
kwade |
  Дата 6 Октября, 2005, 21:11
Quote Post



Unregistered









Допустим, у тебя есть свободные бумашки, называемые деньгами. Кто на что их потратит???
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lara Kroft |
Дата 7 Октября, 2005, 0:13
Quote Post



Unregistered









сказочник... предлагаю упростить задачу и спросить: у кого есть лишние деньги?
Деньги лишними не бывают априори....
А вообще если помечтать - то на машЫну
ms.Parker |
Дата 7 Октября, 2005, 9:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
свободные бумашки, называемые деньгами

Вот так вернее... а то ведь lara Kroft права, лишних практически ни у кого не бывает)))
Ну а свободные.... Трачу обычно на косметику, обожаю всякие "вкусненькие" гели для душа и средства для укладки волос blush2.gif ........ Ну на одежду blush2.gif .... Сумки... МашЫна мне точно не нужна, хоть права и есть, но не мое... А еще люблю всякие вещицы для интерьера, красивую яркую посуду, подарки любимым smile.gif Это что касается относительно небольших сумм. Будет бульшая - однозначно на квартиру.
ЗЫ! С ближайшей "свободной суммы" куплю велюровое одеяло расцветки "зебра"!!! bigwink.gif
FreeLSD |
Дата 7 Октября, 2005, 10:22
Quote Post



Unregistered









О свободных деньгах можно говорить в двух смыслах:
1. Когда у человека есть уже все необходимое и все, чего ему хотелось, и еще остались деньги biggrin.gif - случай довольно гипотетический, имхо, во всяком случае, для меня;
2. Если у человека все финансы распланированы и план на текущий период выполнен, и вдруг опять появляются деньги - неожиданная премия\. выигрыш или т.п.

Для первого случая я слишком не олигарх, для второго - не настолько плотно все планирую, поэтому опять-таки лишних денег не бывает.
Rumata | Профиль
Дата 7 Октября, 2005, 10:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



лишних не бывает, лишние это те которые просто не успел потратить, или некуда тратить (!?!?!). при текущей зарплате в 200 грн. в неделю 100 грн. на стройку, 50 на продукты в семейный котел, что остаеться ? думаете 50 грн. ? нет, почему-то остаеться 150 грн. откуда берутся ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GerinG |
Дата 7 Октября, 2005, 11:37
Quote Post



Unregistered









150??? Либо полтергейст, либо с математикой плохо blink.gif
Morgul |
Дата 7 Октября, 2005, 11:44
Quote Post



Unregistered









Полюбасу - на машину!)))
kwade |
Дата 7 Октября, 2005, 11:58
Quote Post



Unregistered









Если у меня появляются свободные финансы - пытаюсь сделать небольшой подарок своей девушке. И мне приятно и ей.
Могу зависнуть в каком-то клубе/баре. Смотря какая сумма в кормане считается лишней bigwink.gif
mas |
Дата 7 Октября, 2005, 12:16
Quote Post



Unregistered









Появление свободных денег подразумевает под собой какие-то незапланированные доходы... так что тратяться они без зазрений совести на всякую ерунду, которую с кровно заработанных денег ни в жЫсть не купишь...
кстати в зависимости от количества внезапно полученного левака растут и аппетиты...
А лишние деньги это можно сказать вопрос риторический... всегда можно найти им применение... biggrin.gif
kwade |
Дата 7 Октября, 2005, 13:01
Quote Post



Unregistered









Очень приятно находить деньги в своей другой одежде. Бывает сунешь деньгу в корман и забываешь. переодеваешься в другие и потопал. Потом захолося опять старые одеть. Лезешь в свой корман и тыдыщ! находится свой забытый склад rolleyes.gif
FreeLSD |
Дата 7 Октября, 2005, 13:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
Очень приятно находить деньги в своей другой одежде.

О да! Правда, максимальная сумма, обнаруженная таким образом, у меня была 60 грн. Но все равно приятно rolleyes.gif
ms.Parker |
Дата 7 Октября, 2005, 14:05
Quote Post



Unregistered









А у меня как-то был случай, что я сделала себе "шухлятку" в кармашке кошелька и забыла о ней smile.gif А потом неожиданно, случайно туда заглянув, нашла 50 грн. smile.gif)
bredonosec |
Дата 7 Октября, 2005, 17:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
предлагаю упростить задачу и спросить: у кого есть лишние деньги?
На данный период - не про меня.
Надеюсь, вскоре (относительно) обстановка сменится.
Ростислав |
Дата 8 Октября, 2005, 9:44
Quote Post



Unregistered









До недавнего времени, с удовольствием тратил на любимого опеля (теперь на тазик не хочу). А вааще куплю деткам какую нибудь фигню или вещь, смотря скока денег. bigwink.gif
Bastinda |
Дата 8 Октября, 2005, 15:39
Quote Post



Unregistered









откладываю в коробочку..
Rumata | Профиль
Дата 8 Октября, 2005, 15:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Bastinda
много насобиралось ? тада мы идем к вам smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 8 Октября, 2005, 17:53
Quote Post



Unregistered









я вот пыталась откладывать.... Но есть такой закон (по-моему, один из законов Мерфи) - если у вас в коробочке есть лишние деньги, непремено случится что-нибудь, вплоть до пожара, что вам придется их из коробочки вытащить....Вот и у меня так же....
kwade |
Дата 8 Октября, 2005, 17:58
Quote Post



Unregistered









может стоит завести себе коробочку? или лучше собачку, чтобы бегала всюду за тобой и носила свободные деньги.
Блин, не могу себя заставить насобирать нужну сумму. Сколько не пытался копить - все уходит как в воду. Куда они исчезают? Загадка.
lara Kroft |
Дата 8 Октября, 2005, 18:03
Quote Post



Unregistered









kwade
я лично прокатываю и проедаю....В конечном итоге все мы работаем на сортир.... Грубо, но жизненно...Туда и уходят
1/   
kwade |
Дата 8 Октября, 2005, 20:07
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Такоф круговорот в нашем мире. И кажется с этим ничего сделать уже нельзя.

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top