Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как ты тратишь свободные деньги?!?
RaSH | Профиль
Дата 19 Октября, 2005, 23:20
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


машины нет, на квартиру откладывать бесполезно, а остатки з/п после оплаты завихрений "полноценной жизни" просто скапливаются (медленно но верно) до тех пор, пока их не будет хватать на какую-нть бытовую загагулину (по принципу приоритетности остроты ее нехватки)- будь то стиральная машинка, телевизор или какая-нть железяка в системный блок.
ЗЫ а еще периодически возникает дикое желание купить себе какую-нть фиговину, которая выпадает из вышеописанного принципа приоритетности (по той простой причине, что и без нее можно запросто обходиться), но только потому что очень хочется, несмотря на то, что стоить она может чуть больше третьей части месечного заработка. =))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
GSMmaster |
Дата 21 Октября, 2005, 0:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Так вот машина по их мысли должна обходиться в пять-шесть месячных зп!


Хммм... у них з/п порядка трёхи зелени минимум... У нас я совершенно не готов ездить на тачке за пятнашку - и срдержать дорого, и придурков на дороге валом. Во мне грузовик въехал в переднее крыло "акцента", плюс поворотник и т.п. - 650 баков отвалили как с куста. Так машина недорогая, а если бы в 3 раза дороже... Запарились бы платить или не заплатили бы - по судам бегать гемор.

Вообще, сколько не зарабатывай - лишних денег не получается почему-то sad.gif Если у кого есть - искренне завидую.

Цитата
а остатки з/п после оплаты завихрений "полноценной жизни" просто скапливаются (медленно но верно) до тех пор, пока их не будет хватать на какую-нть бытовую загагулину (по принципу приоритетности остроты ее нехватки)- будь то стиральная машинка, телевизор или какая-нть железяка в системный блок.


Просто когда больше зарабатываешь - бытовые загогулинки покупаются легко, как булка хлеба, и денег всё равно не остается лишних sad.gif Как люди копят - хрен знает...
FreeLSD |
Дата 21 Октября, 2005, 9:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вообще, сколько не зарабатывай - лишних денег не получается почему-то
Вот-вот. Всегда найдутся в бюджете зияющие дыры sad.gif
ms.Parker |
Дата 21 Октября, 2005, 10:43
Quote Post



Unregistered









По поводу не зацикливаться smile.gif На первой страницы этого топика хотела велюровое одеяло, а купила красные сапоги smile.gif И так постоянноsmile.gif)
none |
Дата 21 Октября, 2005, 12:38
Quote Post



Unregistered









хорошо жить не считая куда тратишь, как сказала синьерита - полноценно...
проблема в том, что даже на полноценно денег не хватает, хотя не скажу что требования зашкаливают, просто наверное хочется разнообразия
Lis |
Дата 21 Октября, 2005, 17:55
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
совершенно верно! bigwink.gif
Negasimov |
Дата 1 Ноября, 2005, 4:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем lost]
Top
drood |
Дата 1 Ноября, 2005, 13:05
Quote Post



Unregistered









И сюда залезли lol.gif
gemini |
Дата 25 Июля, 2006, 21:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 7 Октября, 2005, 11:13)
О да! Правда, максимальная сумма, обнаруженная таким образом, у меня была 60 грн. Но все равно приятно


Помнится, искала я одну компьютерную игру очень долго, а тут захожу в прокат - вижу её, любименькую. А в сумке как назло 3 гривни.
Пришла домой расстроенная, и решила по своим коробочкам поискать, может "по копейкам" соберу нужную сумму...
Открыла одну коробочку и аж обалдела - нашла сотню!! Я понимаю, 10-20 гривень положить на нычку и забыть!! Но не сотку же!
3/   
JahSpell |
Дата 25 Июля, 2006, 22:13
Quote Post



Unregistered









Каждый год компания платит 13 зряплату, кроме нее лишних денег нет - вот как раз в этом году потрачу ее в симферпуле..... на что не знаю, думаю на всё.
Rumlin | Профиль
Дата 26 Июля, 2006, 10:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 25 Июля, 2006, 20:00)
а мне бы ща 80 ГР или найти кого кто мне 4 видеокассеты оцифрует и монтаж сделает! =(

В Эталон на Павленко 2
1минута - 50копеек.
т.е. 1час - 30 грн.
Могу я цифронуть.
VHS ?
за 30 грн могу две кассеты 3х часовых загнать в MPEG2 однопроходовое 720x576 (SP-по ~2 часа на DVDболванку ).
или 4 кассеты в LP однопроходовое - (352x576 - ~4 часа на болванку)
lдвухпроходовое - займет у меня в два раза больше времени - т.е. 1 час видео -кодировать 8часов sad.gif Это максимальное качество.
При желании могу выслать ролики паруминутные -
352x576 одно и двух проходные
720x576 одно и двух проходные
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 26 Июля, 2006, 11:58
Quote Post



Unregistered









Исследуя наметившуюся тенденцию, а именно то, что рост моих доходов не приводит к появлению свободных денег, пришел к выводу, что дело в способе планирования. Народ, располагающий свободными деньгами, делитесь: как вы определяете, что они именно свободны? smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 26 Июля, 2006, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(RaSH @ 19 Октября, 2005, 21:20)
а еще периодически возникает дикое желание купить себе какую-нть фиговину, которая выпадает из вышеописанного принципа приоритетности

Сократ что ли сказал, примерно так - "О, боже сколько на рынке удивительных и интересных вещей... без которых можно обойтись"
PMEmail Poster
timm |
Дата 30 Июля, 2006, 22:54
Quote Post



Unregistered









Лишние деньги на свое образование =) Именую их для себя - инвестициями =)))

Люблю купить чего ни будь, для своего горного велосипеда. Защиту на себя, или абгрейд какой blush2.gif

А вообще, есть очень хороший курс - первые инвестиционное шаги. Так там есть очень хорошее применение этим свободным деньгам, благодаря которым можно через 7-15 лет стать долларовым миллионером, и получать ежемесячно от процентов вложенного капитала, внушительную сумму..

Кому интересно, пишите в PM, 12.08.2006 г. будет еще раз обучающий курс.
Rumata | Профиль
Дата 31 Июля, 2006, 0:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



как я трачу свободные деньги ? покупаю сервера, последнее приобретение http://crimea-board.info
а вообще у меня их нет, свободных денег biggrin.gif
взятки не беру, откаты тоже, как я вообще живу ? locomotive.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
  Дата 31 Июля, 2006, 1:40
Quote Post



Unregistered









blush2.gif

Отредактировал Morgul - 1 Августа, 2006, 2:14

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top