Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Посоветуйте, пожалуйста, банк для текущего счёта в $
radeon4850 | Профиль
  Дата 2 Декабря, 2010, 21:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем доброго времени суток! Прошу помощи в выборе банка. Основная функция - обслуживание текущего счёта с выпуском пластиковай карты Visa Classic или что-то из недорогих MasterCard'ов. Счёт будет в $. Необходимо, чтоб была возможность отключения проверки CVV-кода, а также возможность интернет-банкинга (достаточно того, чтоб была возможность просматривать историю платежей, с комментариями, назначениями и т.д.). Всё это необходимо для покупок через интернет в зарубежных магазинах. Не хочу Visa Electron, т.к. на ней не выбивается ФИО владельца, что есть очень плохо при доказывании магазину, что я настоящий владелец карты. Крайне желательно, что карту я получил через 5-7 дней после оформления заявки. Заранее благодарен всем за советы!
PM
1/1803   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
arrpoSt1m |
Дата 2 Декабря, 2010, 23:01
Quote Post



Unregistered









"Мгновенная" от ПриватБанка.
Shanghai | Профиль
Дата 3 Декабря, 2010, 7:48
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


arrpoSt1m
Это называется "лишь бы сказать"! Хочу я посмотреть как вы сделаете покупку в амазоне используя гавёную, карту Маестро, без cvv кода и без привязки к имени. Позовите когда будете заказывать! Непойму зачем советовать изначально глупость.... ТС тебе подойдёт любая виза классик или мастеркард стандарь от того же Привата. + Приват24 для просмотра транз и примечаний. Насчет cvv кода и его отключения - имхо бред. 95% магазинов требуют cvv код. А также Verified by Visa и MasterCard Security Code.

Отредактировал Shanghai - 3 Декабря, 2010, 7:53


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   
radeon4850 | Профиль
Дата 3 Декабря, 2010, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai просто 2 недели ждать. Это ж ужас... И постоянное хамство сотрудников - достал уже этот банк.
PM
Shanghai | Профиль
Дата 3 Декабря, 2010, 17:00
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


radeon4850
Да у любого крупного банка есть Виза Классик и МастерКард Стандарт. + онлайн банкинг. Но срок изготовления карты -10 рабочих дней, тут ты прав. Кстати, опять возвращаясь к привату, у них вроде есть карта Виза Интернет, почитай на сайте.... Вроде не виртуалка.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   
Pat | Профиль
Дата 3 Декабря, 2010, 18:11
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 3 Декабря, 2010, 5:48)
Насчет cvv кода и его отключения - имхо бред. 95% магазинов требуют cvv код.


+1

Не пойму зачем нужно это отключение?
Цитата(radeon4850 @ 2 Декабря, 2010, 19:30)
Всё это необходимо для покупок через интернет в зарубежных магазинах.


При покупке через интернет в зарубежных магазинах с Вас потребуют cvv код, иначе платеж не пройдет. То же и для заказа авиабилетов, и пр. пр.

Цитата(radeon4850 @ 2 Декабря, 2010, 19:30)
Не хочу Visa Electron, т.к. на ней не выбивается ФИО владельца, что есть очень плохо при доказывании магазину, что я настоящий владелец карты.


По-моему плохо обратное, когда Ф.И.О. нет. И что доказывать то? Показываешь паспорт или права с фото. Обычная мировая практика. При расплате в супермаркете в Штатах, у меня часто спрашивали показать ID, то есть права.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
radeon4850 | Профиль
Дата 4 Декабря, 2010, 11:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat в смысле доказывать то, что карта действительно МОЯ - то есть на ней выбито моё имя и фамилия. Присылаешь просто скан загранпаспорта и карты. Вопросы отпадают сами собой.
P.S. в итоге заказал карту в ProcreditBank. Понравилось то, что реквизиты карты выдали сразу. Сам кусок пластика забирать в среду-четверг. Цена - 50 грн. Бесплатно подрубили GSM-банкинг. Огорчило лишь то, что нет online-банкинга, но в телефонном режиме владелец может узнать абсолютно любую информацию о карте.
PM
Pat | Профиль
Дата 5 Декабря, 2010, 15:20
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нет online-banking, это все. Давеча прихожу в отделение банка, и мне операционистка заявляет, что у меня перебор лимита на кредитке. Я удивляюсь- как же так, я все вовремя плачу. Иду домой. спокойно распечатываю баланс с online, и с этой распечаткой обратно к ней. Она там что-то промямлила. что у нее еще не видно было,а сейчас видно. naughty.gif Потом в онлайн можно перебрасывать и проуенты с депозита на кредитку или дебитку, и пр. пр.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
radeon4850 | Профиль
Дата 5 Декабря, 2010, 22:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 5967
Регистрация: 14.08.09
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat мне только для оплаты со своих средств, кредитными средствами принципиально не пользуюсь: закин деньги (скажем, 100 грн) и сразу же потратил. Такой вот я. Хотя, конечно же, online банкинг - весьма и весьма стоящая вещь, тут я с Вами согласен.
PM
1/1803   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top