Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что вы делаете за компом НЕ подключенным к интернету ?
Rumata | Профиль
Дата 8 Октября, 2005, 13:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



я сурьезно, вот забираю домой машину которая более двух лет была в основном заточена под веб. играться ? слушать музычку, смотреть кину ? ну фотошоп понятно и пр. разработки localhost. чем еще занять контупер дома ?

smile.gif



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
drood |
Дата 8 Октября, 2005, 14:26
Quote Post



Unregistered









Да много чем.
Когда инета не было, смотрел фильмы, слушал музыку, читал ебуки. Учился, работал. Впрочем, сейчас занимаюсь тем же плюс веб, форумы и почта.
1/   
Bastinda |
Дата 8 Октября, 2005, 15:19
Quote Post



Unregistered









Появляется время дефрагментнуть системный диск, почистить реестр, подеинсталять ненужные программы.. Полечить друга, короче.. Ну еще навести порядок в документах.
Это кроме просмотра фильмов, прослушивания музыки, учебы, работы, книг, статей (которые когда-то из нета сохранила, но еще не читала). Ну, фотошоп, куда ж без него..

Вообще инет - это дополнение к повседневной деятельности. Не объект, а метод, так сказать smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 8 Октября, 2005, 15:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



drood
кста тут со SlavaD катались в мои пенаты тестовые замеры делать на подключение меня к инету, так слух пронесся что тебя оженили, если правда, то мои поздравления smile.gif

играться ... ну в Q1 есчо могу, NFS категорически не приемлю - водительская практика слишком большая что бы кататься на этом эмуляторе ... стратегии, ну могет быть.

Bastinda
Цитата
Появляется время дефрагментнуть системный диск, почистить реестр, подеинсталять ненужные программы.. Полечить друга, короче..

у меня этот друх всегда ухожен smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
drood |
  Дата 8 Октября, 2005, 16:53
Quote Post



Unregistered









Dekker

Цитата(Dekker @ 08.10.2005, 14:25:39, 60231)
так слух пронесся что тебя оженили, если правда, то мои поздравления

Ээ, это кто меня оженил?? newconfus.gif

А насчёт игр - практически не играю. Раньше отдавал должное стратегиям всяким, RPG. А сейчас изредка побалуюсь в какую-нибудь небольшую игрушку типа Blackshift, Wik'a и т.п. В основном, мои игры это изучение чего-то нового и кодинг (несколько специфический).
Rumata | Профиль
Дата 8 Октября, 2005, 17:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



drood
знач перепутал smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 8 Октября, 2005, 17:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Что вы делаете за компом НЕ подключенным к интернету ?

по мне, так это вообще не комп, а чуть больше, чем печатная машинка...ИМХО, конечно...Видимо, специфика работы...У меня стоит дома комп, в котором намана всего напихано, даже встроенный модем, а вот инета в нем нет...года полтора не включала.
2/   
drood |
Дата 8 Октября, 2005, 18:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 08.10.2005, 16:56:47, 60247)
а чуть больше, чем печатная машинка...


В силу отсутствия на моём компе игр и малой ёмкости диска друзяки называют его калькулятором lol.gif
2/   
kwade |
Дата 8 Октября, 2005, 20:06
Quote Post



Unregistered









Играюсь в игрушки. Или сижу рисую.
Если на нем еще валяются новые кинчики или которые не новый, но смотреть нечего - смотрю.
Вчера от нечего деланья - посмотрел "Магазинчик Бо" от начала и до конца.
Begemot |
Дата 8 Октября, 2005, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 08.10.2005, 12:45:55, 60225)
я сурьезно, вот забираю домой машину которая более двух лет была в основном заточена под веб. играться ? слушать музычку, смотреть кину ? ну фотошоп понятно и пр. разработки localhost. чем еще занять контупер дома ?


работаем smile.gif VC++, Delphi, localhost, Winamp, The Bat, Forumizer and Quake3 forever:)
1/   
drood |
Дата 8 Октября, 2005, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Begemot @ 08.10.2005, 20:24:12, 60267)
Forumizer and Quake3

хех, прочитал как Forumizer aka Quake3 blush2.gif
Eugene |
Дата 9 Октября, 2005, 0:41
Quote Post



Unregistered









а у меня дома обратная ситуация
интернет есть а компа нету sad.gif
1/   
Пэтро |
Дата 9 Октября, 2005, 0:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
я сурьезно, вот забираю домой машину которая более двух лет была в основном заточена под веб. играться ? слушать музычку, смотреть кину ? ну фотошоп понятно и пр. разработки localhost. чем еще занять контупер дома ?


Вообще при желании интернет можно достать хотябы из мобилки.

Цитата
а у меня дома обратная ситуация интернет есть а компа нету

Это типа коммунизм 2005. В каждом доме будет розетка с интернетом.
1/   
bredonosec |
Дата 9 Октября, 2005, 5:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Появляется время ... навести порядок в документах.
Это кроме просмотра фильмов, прослушивания музыки, учебы, работы, книг, статей (которые когда-то из нета сохранила, но еще не читала). Ну, фотошоп, куда ж без него..
примерно вот так.
+ систематизация собранного из инета софта/инфы по нему
+ подготовка к печати е-доков, которые, как считаю, понадобятся не раз и не два, и/или при выключенном компе. Ну и просто потому, что читать с экрана терпеть ненавижу.
+ возможно скоро придется доп. IFR практику на нем брать... А может и нет..
2/   
Proteus |
Дата 9 Октября, 2005, 7:07
Quote Post



Unregistered









инет теперь есть всегда, благо мобильному жопорезу(GPRS) а до этого проги разные юзал 3д макс, флеш, фотошоп, премьер, афтер эффект, корел, иллюстратор, саунд фордьж и.т.д. Прог много интерессных, и языков, взять даже хтмл. Ну и в игры иногда, хотя я практически не играюсь.
3/   
Morgul |
Дата 9 Октября, 2005, 11:17
Quote Post



Unregistered









гы....а я ничего не делаю - стоит пылится, если нет инета.
FreeLSD |
Дата 9 Октября, 2005, 11:24
Quote Post



Unregistered









Раньше работал, теперь работаю в основном на работе smile.gif Кроме инета, дома ничем за компом не занимаюсь. Да и тем нечасто.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 19 Октября, 2005, 23:32
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


дома... дома и-нетка есть. но пользуюсь ей по мере необходимости и эпизодически (из-за чего постоянно в конце месяца давит жаба по канувшему в лету предоплаченому, но неиспользованному трафику).
и-нет замменила довольно широкая и ресурсообильная локальная сеть (разросшийся хоумнет): музыка, фильмы, софт - постоянный поиск, потребление и, конечно же, сортировка (даже недавно приобретенный Nec 3540A не спасает 360 Га дискового пространства от постоянного засера инфой [в разных ее проявлениях]).
игры - оооочень редко (несмотря на обилие различного рода диск-образов и дистрибутивов, с которых никогда ничего не ставилось - и, по-видимому, уже никогда и не поставится).
полигон для знакомства и изучения различного рода ПО, ОС, ГР, tools, utills...
общение... внутрисетевое (без выхода в и-нет). IRC, DC++, Forums... но... это, наверное, не считается - по сути, тот же и-нет (инетозаменитель).

ЗЫ Другой вопрос, - если бы не было и локалки... хотя, я этого представить не могу.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
3/10426   
VolandRay |
Дата 24 Октября, 2005, 16:33
Quote Post



Unregistered









смотрю фильмы, пишу болваны, слушаю музыку, учу ин.яз....
kareva |
Дата 30 Октября, 2005, 2:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вообще при желании интернет можно достать хотябы из мобилки.
что я успешно и делаю.
А за компом без интернета работаю в базах данных всяких, с документами, играю в сапёра, смотрю фильмы, слушаю музыку. Учусь дизайну ещё.

Но, по привычке, оставшейся от Германии, без нета чувствую себя некомфортно.
Раньше по любому пустяку сразу в гугль и яндекс. Да и вообще жила в сети, там и общалась.
bigwink.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top