Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что вы делаете за компом НЕ подключенным к интернету ?
Morgul |
Дата 9 Октября, 2005, 11:17
Quote Post



Unregistered









гы....а я ничего не делаю - стоит пылится, если нет инета.
FreeLSD |
Дата 9 Октября, 2005, 11:24
Quote Post



Unregistered









Раньше работал, теперь работаю в основном на работе smile.gif Кроме инета, дома ничем за компом не занимаюсь. Да и тем нечасто.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 19 Октября, 2005, 23:32
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


дома... дома и-нетка есть. но пользуюсь ей по мере необходимости и эпизодически (из-за чего постоянно в конце месяца давит жаба по канувшему в лету предоплаченому, но неиспользованному трафику).
и-нет замменила довольно широкая и ресурсообильная локальная сеть (разросшийся хоумнет): музыка, фильмы, софт - постоянный поиск, потребление и, конечно же, сортировка (даже недавно приобретенный Nec 3540A не спасает 360 Га дискового пространства от постоянного засера инфой [в разных ее проявлениях]).
игры - оооочень редко (несмотря на обилие различного рода диск-образов и дистрибутивов, с которых никогда ничего не ставилось - и, по-видимому, уже никогда и не поставится).
полигон для знакомства и изучения различного рода ПО, ОС, ГР, tools, utills...
общение... внутрисетевое (без выхода в и-нет). IRC, DC++, Forums... но... это, наверное, не считается - по сути, тот же и-нет (инетозаменитель).

ЗЫ Другой вопрос, - если бы не было и локалки... хотя, я этого представить не могу.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
3/10426   
VolandRay |
Дата 24 Октября, 2005, 16:33
Quote Post



Unregistered









смотрю фильмы, пишу болваны, слушаю музыку, учу ин.яз....
kareva |
Дата 30 Октября, 2005, 2:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вообще при желании интернет можно достать хотябы из мобилки.
что я успешно и делаю.
А за компом без интернета работаю в базах данных всяких, с документами, играю в сапёра, смотрю фильмы, слушаю музыку. Учусь дизайну ещё.

Но, по привычке, оставшейся от Германии, без нета чувствую себя некомфортно.
Раньше по любому пустяку сразу в гугль и яндекс. Да и вообще жила в сети, там и общалась.
bigwink.gif
1/   
bredonosec |
Дата 30 Октября, 2005, 8:14
Quote Post



Unregistered









Прикололо, по израиль-тв (русским РТВи язык не поворачивается назвать) лабали насчет того, что ООн хочет взять контроль над тырнетом, вследствие чего тот может стать налогооблагаем..
Коммент ведущего: "дя, платный интернет - это наихудший кошмар, какой могу представить!"

//разница понятий однако - уже забыли, что кое-где он всё еще платный smile.gif))
SamSa |
Дата 31 Октября, 2005, 15:46
Quote Post



Unregistered









без инета действительно ужасно!! вот например, если на работе инет вырубают, то все, конец работе, даже если проекты от инета и не зависят smile.gif а если дома вырубят, и дел особо в инете нет, то я сильно не кипяшую и не тревожу админов )) т.к. у меня остается слава Богу локалка, с сотней компов, так что можно посидеть в чате, на форуме, ну и главное - побегать в контру соурс!!! biggrin.gif А если уж сеть рубится, то я поплачу, и начинаю .. рубиться в контру с ботами lol.gif
или же наконец решаюсь позырить какой-нить кинчик на компе ))
Пэтро |
Дата 31 Октября, 2005, 16:05
Quote Post



Unregistered









SamSa
На улицу прогулятся выйти не пробовал?
SamSa |
Дата 31 Октября, 2005, 16:23
Quote Post



Unregistered









Пэтро
в контре есть и открытые пространства lol.gif
ну а вообще, мой выход на улицу не завязан с наличием инета, потому и не писал об этом rolleyes.gif
Пэтро |
Дата 31 Октября, 2005, 16:47
Quote Post



Unregistered









Ну я это глядя на:
Цитата
без инета действительно ужасно!!

Цитата
у меня остается слава Богу локалка

Цитата
А если уж сеть рубится, то я поплачу

SamSa |
Дата 31 Октября, 2005, 17:08
Quote Post



Unregistered









Пэтро
А я гляжу на название темы - "Что вы делаете за компом НЕ подключенным к интернету?"
видишь? за компом! biggrin.gif я ж не могу гулять за компом biggrin.gif разве что ноутбук на какой-нить подставке к себе прикрутить biggrin.gif Потому и ответил, исходя из того, что я сижу за компом, а тут БАЦ и инет пропал! ИЛИ! сел за комп, включил, инета нет! конечно, есть наверно уникалы, которые за компом выходят на улицу прогуляться biggrin.gif
ну и дальше все в таком же духе, ты понял smile.gif
Пэтро |
Дата 31 Октября, 2005, 17:19
Quote Post



Unregistered









SamSa
Не кричи так громко. Я все понял.

Просто я по твоим эмоциональным высказываниям понял, что в отсутствие интернета или сети ты впадаешь в депрессию. Это мое сугубо личное мнение.

Ничего дурного сказать не хотел. Даже не знаю чего я задел так тебя.
SamSa |
Дата 31 Октября, 2005, 17:33
Quote Post



Unregistered









Пэтро
да не, не кричал я! да и не гоже в первый день на форуме кричать smile.gif скорее всего просто слишком крупным оказался шрифт, которым я хотел выделить фразу, на которую делал смысловую нагрузку smile.gif мир biggrin.gif
alexk |
Дата 31 Октября, 2005, 21:37
Quote Post



Unregistered









Связываюсь с админами и спрашиваю у них, что я делаю за компом не подключенным к интернету и долго ли еще будет сохраняться безынетье. smile.gif
FreeLSD |
Дата 2 Ноября, 2005, 22:46
Quote Post



Unregistered









alexk, lol.gif lol.gif lol.gif
А я вот тоже языками занялси... rolleyes.gif
Rumlin | Профиль
Дата 23 Май, 2006, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просмотр фильмов, видео/аудиозахват, видеомонтаж, чтение схем и datasheet, создание музыки в Fruty loops, прослушивание музыки.
PMEmail Poster
RaSH | Профиль
Дата 23 Май, 2006, 21:19
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 31 Октября, 2005, 16:05)
На улицу прогулятся выйти не пробовал?

да да... все мы зависимы.... причем патологически и неизлечимо )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
german |
Дата 23 Май, 2006, 23:08
Quote Post



Unregistered









я даже с подключенным, стараюсь его не включать .....
Morgul |
Дата 24 Май, 2006, 12:14
Quote Post



Unregistered









Жду, когда подключат этот интернет biggrin.gif
Rayn |
Дата 24 Май, 2006, 21:55
Quote Post



Unregistered









Выбор не слишком богатый для рядового пользователя - орднунг навести, пройтись какой утилиткой для удаления мусора, Каспера запустить, фотки числовые в Фотошопе подрепетировать и отсортировать. А вообще и поиграться могу. Heroes ФОРЭВА!

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top