Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Честная установка FlashGet
Rumata | Профиль
Дата 8 Октября, 2005, 19:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



решил вернуть любимую качалку на ее законное место в наборе софта. качнул его родимого, ну и киген напару.

начал ставить при установленном антивирусе Avast! Home, антивируь ругнулся что мол "хазяин, тут какая-то гадость в кешах системных, нафик ?", ну естественно нафик (FlashGet качался с официального сайта).

инсталятор ругнулся что мол неправильно все это и работать я не буду, абиделся значит.

ну на обидчивых варез качают обычно, запускаю FlashGet, чудестно, банера уже нет и появляться он просто не думает smile.gif

вот так с помощью простого антивиря получаем FlashGet без всякой мути типа банеров. но зарегистрировал я его все таки с помощью кигена. хотя вроде как и не нужно было.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
drood |
Дата 8 Октября, 2005, 19:50
Quote Post



Unregistered









Да уж.. Не знаю, что там сейчас прикрутили. Но в "новую" версию понапихали всякой гадости (spyware). Правда, потом перевыпустили маленько почищеную.
Begemot |
Дата 8 Октября, 2005, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 08.10.2005, 18:23:11, 60254)
вот так с помощью простого антивиря получаем FlashGet без всякой мути типа банеров. но зарегистрировал я его все таки с помощью кигена. хотя вроде как и не нужно было.

А к чему слово "честная" в названии, непойму ?smile.gif))_



Цитата(drood @ 08.10.2005, 18:50:11, 60256)
Да уж.. Не знаю, что там сейчас прикрутили. Но в \"новую\" версию понапихали всякой гадости (spyware). Правда, потом перевыпустили маленько почищеную.

А я сижу на 1.3, с баннером конечно, но он нифига не напрягает, зато типа реально честно smile.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 10 Октября, 2005, 12:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Begemot
Цитата
А к чему слово \"честная\" в названии, непойму ?

патаму чта с помощью абсолютно честного антивиря можно спокойно избавиться от банеров wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Begemot |
Дата 31 Октября, 2005, 11:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 10.10.2005, 11:59:01, 60333)
патаму чта с помощью абсолютно честного антивиря можно спокойно избавиться от банеров

Можно попридиратся ? smile.gif
1. то что ты сделал скорее всего нарушении лицензии %)
2. по поводу честного антивируса - Аваста помоему нельзя использовать на рабочем месте с домашней лицензией smile.gif

Вообщем куда не плюнь, все тяжело sad.gif

Кстати версия 1.3 помоему не показывает баннеров.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0102 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top