Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> идеальная женщина глазами женщины.
Proteus |
Дата 9 Октября, 2005, 6:55
Quote Post



Unregistered









Недавно разговаривал с одной "подругой" на тему женского идеала. Честно говоря я был немного шокирован. Оказывается для нас, мужчин, идеальная женщина - это симпотичная молчаливая девушка, которая всегда глуповато улыбается, хорошо готовит, аккуратная и заботливая, способная утешить, слушать, поддакивать и т.д.
Такое описание весьма напоминает другой идеал-
маленькая, с квадратной головой и на роликах. Маленькая и с квадратной головой- чтоб пиво на голову ставить во время минета, а на роликах - чтоб, когда запарит, пинка дать и укатилась.

Удивительно было слышать такое потому, что получается женщины считают нормой потребительское отношение к себе. Исходя из такого идеала, женщина - не человек -, а многофункциональный прибор в жилище мужчины: посудомоечная машина, стиральная машина, скатерть- самобранка и т.д. Кому такое надо?

Девушка в первую очередь должна быть индивидуальностью, интересной личностью. Просто необходимо, чтобы с ней можно было поговорить на разные темы, не связанные с косметикой, шмотками, сериалами и т.д., ибо в противном случае это уже не девушки, это самки, утратившие мыслительную способность- глупые животные. Такие особи живут инстинктами, хоть и замаскированными: поесть, поспать, оплодотвориться, родить пораньше, и сидеть дома, готовить жрать, стирать, убирать и морально деградировать с каждым часом все больше и больше.
Девушка не должна уметь готовить, не должна уметь стирать и прочее для этого есть соответствующая техника. девушки/женщины/ нужны мужчинам для души, для морального отдыха, для душевной гармонии, для наслаждения друг- другом, возможно даже для ощущения полноты жизни, причем все это может дать конкретному мужчине не любая, и внешность- не главный, хотя и важный фактор.
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Пэтро |
Дата 9 Октября, 2005, 14:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
а многофункциональный прибор в жилище мужчины: посудомоечная машина, стиральная машина, скатерть- самобранка и т.д.

И еще "Родильный Аппарат".

Цитата
это самки, утратившие мыслительную способность- глупые животные. Такие особи живут инстинктами, хоть и замаскированными: поесть, поспать, оплодотвориться, родить пораньше, и сидеть дома, готовить жрать, стирать, убирать и морально деградировать с каждым часом все больше и больше.

Как ты прав. Как прав. wink.gif
Lis |
Дата 10 Октября, 2005, 17:17
Quote Post



Unregistered









Proteus
так это, я сути не поняла? хоть одно реальное положительное качество идеальной девушки ты назавёшь
Цитата
симпотичная молчаливая девушка, которая всегда глуповато улыбается, хорошо готовит, аккуратная и заботливая, способная утешить, слушать, поддакивать и т.д.

или это действительно ТОТ идеал... lol.gif g.gif
3/   
Seniorita |
Дата 10 Октября, 2005, 17:33
Quote Post



Unregistered









Lis
Цитата
Proteus
так это, я сути не поняла? хоть одно реальное положительное качество идеальной девушки ты назавёшь

не там читаешьsmile.gif я тоже первоначально в ступоре была, потом наконец увидела проблеск разума в статье, надо сказать в оч стебной статьеsmile.gif))
Proteus
Цитата
Девушка в первую очередь должна быть индивидуальностью, интересной личностью. Просто необходимо, чтобы с ней можно было поговорить на разные темы, не связанные с косметикой, шмотками, сериалами и т.д.,


1/   
Lis |
Дата 10 Октября, 2005, 17:57
Quote Post



Unregistered









Seniorita
уфф.. спасибо.. всё равно, как по мне - не открытие smile.gif
lara Kroft |
Дата 10 Октября, 2005, 20:39
Quote Post



Unregistered









меня другое поразило... Мы имееем возможность лицезреть ярчайший пример мужской логики...
интересуется шмотками - значит, тупая самка...Которая при этом стремится скорее родить и забииться на кухню возле кастрюль, продеградировать до предела и превратиться в стерву, которая пилит и с ней неинтересно...Но при этом продолжает интересоваться косметикой... Как самка...
Индивидуальность не интересуется шмотками, кухней, косметикой и другими самками. Она вообще ничем не интересуется по-настоящему, потому что она индивидуальность и это уже интересно...Короче, она должна быть ТАКААААЯ, не знаю какая, но уж точно не самка. И не тупая. И без шмоток. Нахер ей шмотки, когда рядом есть я - настоящий и реальный пацан? Без шмоток ваще все равно красивее. И индивидуальнее. И глаз радует.
1/   
Пэтро |
Дата 10 Октября, 2005, 21:44
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Покупка одежды для женщины сродни покупке фото- авто- аудиотехники для мужчин. Человек уходит в каменный век и одни особи надевают на себя разные цветастые кусочки ткани, другие радостно побрязгивают своими металлическими цацками как неандертальцы новыми топорами.

Для женщин мужчина идиот, который всю жизнь видит в различных "кульных девайсах". А женщина для мужчины дура, которая всю жизнь шляется по магазинам чтоб побольше тряпочек накупить.
wink.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 10 Октября, 2005, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Для женщин мужчина идиот, который всю жизнь видит в различных "кульных девайсах". А женщина для мужчины дура, которая всю жизнь шляется по магазинам чтоб побольше тряпочек накупить.

в этом случае на самом деле дура та женщина, которая не поддерживает покупку девайса, а дурак тот мужик, которому в харю просто взглянуть на то, что собирается купить его женщина, дабы потом не быть в шоке....
Это и есть нормальные взаимоотношения.
1/   
Пэтро |
Дата 10 Октября, 2005, 21:56
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Ну в общем я это и имел ввиду.
lara Kroft |
Дата 10 Октября, 2005, 22:17
Quote Post



Unregistered









Пэтро
у меня тоже шкаф ломится от шмоток, купленных по случаю и от скуки, на свои деньги и подаренных, которые мне идут и которые я все ищу кому подарить....И покупка какой-нибудь вещи, которую я возможно, никогда не одену, способна излечить меня от невроза, потому что женщинам помогает шоппинг.
Я точно так же, точно Рембрандт, вывожу "место, где у нас сегодня будут глазки" по утрам, и выпрашиваю у подруг рецепты вкусной еды, хотя сама их знаю под сотню. Но при этом я не становлюсь тупой самкой. Я индивидуальность и это не мое мнение. Тебе это подтвердят даже мои враги, которых полно на этом форуме.
Я не хочу себе сделать рекламу. Я хочу, чтобы вы перестали употреблять слова - синонимы извечно женских интересов и термины типа "тупая самка, желающая от меня оплодотвориться". Это она тебе сказала, что желает, или ты сам так решил?
2/   
Begemot |
Дата 10 Октября, 2005, 22:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 10/9/2005, 04:55:21, 60281)
Оказывается для нас, мужчин, идеальная женщина - это симпотичная молчаливая девушка, которая всегда глуповато улыбается, хорошо готовит, аккуратная и заботливая, способная утешить, слушать, поддакивать и т.д.

Если выкинуть "которая всегда глуповато улыбается" и добавть "не глупея меня самого" - то в принципе не так уж далеко от идеала. и не понятно чего это вас так убивает smile.gif

Кстати "которая всегда глуповато улыбается" - выгляди довольно мило и привлекательно для мужиков на первых порах общения - 100%
"которая всегда глуповато улыбается"

Цитата(Proteus @ 10/9/2005, 04:55:21, 60281)
Девушка не должна уметь готовить, не должна уметь стирать и прочее

Смело очень смело smile.gif) романтично конечно, но жизнь это не романтика. жизнь это быт быт и еще раз быт, как бы вам другого не хотелось...
4/   
Пэтро |
Дата 10 Октября, 2005, 22:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я не хочу себе сделать рекламу.

И без рекламы нарасхват? blush2.gif

Цитата
Я хочу, чтобы вы перестали употреблять слова - синонимы извечно женских интересов и термины типа "тупая самка, желающая от меня оплодотвориться". Это она тебе сказала, что желает, или ты сам так решил?

"Вы" всмысле "вы все", или всмысле уважительно "ты"? Я, вообще, никогда так не говорил, на самом деле.
1/   
lara Kroft |
Дата 10 Октября, 2005, 22:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Цитатаэто самки, утратившие мыслительную способность- глупые животные. Такие особи живут инстинктами, хоть и замаскированными: поесть, поспать, оплодотвориться, родить пораньше, и сидеть дома, готовить жрать, стирать, убирать и морально деградировать с каждым часом все больше и больше.
Как ты прав. Как прав. 

это твои слова. Раз
Реклама - мне действительно не нужна, потому что я не ищу себе покупателя. Два. Begemot
Цитата
Цитата(Proteus @ 10/9/2005, 04:55:21, 60281)Девушка не должна уметь готовить, не должна уметь стирать и прочее
Смело очень смело ) романтично конечно, но жизнь это не романтика. жизнь это быт быт и еще раз быт, как бы вам другого не хотелось...

да, я тоже пшодумала, что приятно житьв доме Билла Гейтса, где вокруг вместо прислуги роботы с программным обеспечением Майкрософт... Но боюсь, это не про автора топика...
Пэтро |
Дата 10 Октября, 2005, 23:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как ты прав. Как прав.

это твои слова. Раз

Этож стеб такой. Сарказм вобщем.
lara Kroft |
Дата 11 Октября, 2005, 11:36
Quote Post



Unregistered









Пэтро
ну извини.... Не сразу распознала
Proteus |
Дата 11 Октября, 2005, 18:32
Quote Post



Unregistered









!!!!!Индивидуальность не интересуется шмотками, кухней, косметикой и другими самками. Она вообще ничем не интересуется по-настоящему, потому что она индивидуальность и это уже интересно...Короче, она должна быть ТАКААААЯ, не знаю какая, но уж точно не самка.!!!!!


НЕТ!!!!!!!! ты не правильно поняла. Мне нравится когда девушка интересуется косметикой и умело ей пользуется, главное, чтоб это не становилось целью, смыслом жизни. Косметика, как и одежда, это всего лишь средство достижения определенной цели, и девушки должны это понимать.


!!!!!!!!Мы имееем возможность лицезреть ярчайший пример мужской логики...
интересуется шмотками - значит, тупая самка.!!!!!!!!!!


если интересуется ТОЛЬКО шмотками!




!!!!
И не тупая. И без шмоток. Нахер ей шмотки, когда рядом есть я - настоящий и реальный пацан? Без шмоток ваще все равно красивее. И индивидуальнее. И глаз радует.
!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


3/   
els |
Дата 14 Октября, 2005, 0:19
Quote Post



Unregistered









Мдя ребята..... затронули тему.....
Какая должна быть женщина?
гхм.....
наверное как в песне поется оставаться сама собой, такой как есть....
и если кому-то что-то не нравиться, то есть он/она ее не воспринимает такой какая она есть... то лучше не напрягаться.... :о)
1/   
toxic |
Дата 18 Октября, 2005, 17:39
Quote Post



Unregistered









Идеальной?? Для начала хотелось бы встретить просто "девушку". Большенство особ женского пола уже незнакомы с понятиями женсвенность, утончённость. sad.gif

Добавлено в [mergetime]1129643136[/mergetime]
Цитата
наверное как в песне поется оставаться сама собой, такой как есть....

Хорошо! Тогда и мы (парни) будем оставатся такими как есть... Любите нас ленивыми, с запахом пива, постоянно торчащими у компа, переодически разбивающими друг дрругу хлебальники.....
Если не нравится такой подход - давайте абгрейдится взаимно...
На то и живём, что сделать из себя чего нить получше...
Пэтро |
Дата 18 Октября, 2005, 23:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Для начала хотелось бы встретить просто "девушку".

Программа минимум. lol.gif

Программа максимум выучить Русский язык. lol.gif Без обид. Шучу. lol.gif
lara Kroft |
Дата 19 Октября, 2005, 0:14
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Программа максимум выучить Русский язык.

да, и в том числе правило о том, что качественные прилагательные, в том числе определяющие национальную и территориальную принадлежность пишутся в русском языке с маленькой буквы - русский, украинский, киевский, крымский.....
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top