Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые красивые места в Крыму, кто где бывал :)) что видал
Funky |
Дата 1 Ноября, 2003, 3:47
Quote Post



Unregistered









Якщо есть желание smile.gif)) делитесь своими впечатлениями smile.gif))) вспоминайте smile.gif) дразните себя и конечно же остальных smile.gif)) в Особенности домоседов ,канешноsmile.gif))) Зато когда -нить наступит весна и все будет супер........-
24/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ХУЛИГАН® |
Дата 1 Ноября, 2003, 4:01
Quote Post



Unregistered









Симферополь самое красивое место!!!

и моя квартира!

вот такой я патриот!
bye
1243/   
Seniorita |
Дата 1 Ноября, 2003, 4:25
Quote Post



Unregistered









С удовольствием поделюсь! природа красивое, на мой взгляд -- мыс Айя, район Ласпи, за Форосом. Боже, какая там красота.....
Только представьте: заповедная зона, обалденные скалы, нетронутая , растения как с ботанического сада, словно в затерянный мир попадаешь!
А КАКОЕ там море........мммммммм....

Мы ездили всем отделом на пару дней, за эти дни я как заново родилась! Этот запах..море, можжевельник, весь воздух пропитан целебными эфирами, нависающие грандиозные скалы, орлы парящие в небе,
вечером -- гитара и шашлыки... запах костра.. шум волн и падающие звезды...

P.S.
Разведу шефа на пленку -- выложу ! smile.gif
1203/   
Lavina |
Дата 1 Ноября, 2003, 4:38
Quote Post



Unregistered









А на меня САМОЕ большое впечатление произвели виды на побережье Крыма с Ай-Петри и они сами есессна....Это даже словами описать нельзя....смотришь - дух захватывает........ради таких моментов стоит жить)))))))

Я, вообще, ОБОЖАЮ море и горы, а у вас это совмещено ве, поэтому я ТАК влюбилась в Крым)))))

764/   
Fireball |
Дата 1 Ноября, 2003, 15:54
Quote Post



Unregistered









Есть еще возле мыса Фиолент в сторону Маяка очень прикольный пляж, небольная полоска берега под обрывом, и узкая и крутая тропка по которой спускаешься вниз. И там по какой-то непонятной причине, есть пресная вода, очень много пресной воды, что совсен не свойственно для а, максимум один пересохший родник на много километров . А там вода везде. Три больших родника на 600м берега. И растительность там - прямо как в тропиках, я такой больше ни не видел. Когда мы спустились туда, мне вспомнились фильмы о Карибских островах, настолько это было похоже. Низкие деревья и густые заросли кустов оыбчных сухих ских сосен. И там же есть небольшое болотце, заросшее чем-то вроде тростника и папоротников. В общем тропический оазис в у. Берег конечно не очень удобный, в основном камни, но вода великолепная, как в Ласпи или даже лучше. Поплавать там с маской и трубкой то.
В общем из всего множества в у, я был - это на меня произвело большое впечатление.
93/   
Zorg |
Дата 2 Ноября, 2003, 20:40
Quote Post



Unregistered









русло речуи Бурульча, вершина Чатырдага... Ласточкино гнездо, когда смотришь на него с трассы.....много, очень много.....
20/   
RaSH | Профиль
Дата 3 Ноября, 2003, 4:28
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А пещеры??? Баир хосар, красная, мраморка... Кто-нть был в нижней мраморке??? Это просто супер!!! Говорят одна из красивых пещер в Европпе!!!

А так - Новый свет!!! Кусок средиземноморья... С аквалангом поплавать там - просто чудо!!!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
68/10426   
Funky |
Дата 3 Ноября, 2003, 14:31
Quote Post



Unregistered









А я был в Нижней мраморке :\ Как я там грохнулси :\Бедные мои руки ноги и логти smile.gif))
Но все равно супер smile.gif)) Я ищо был в Верхнем Баире до его оборудования smile.gif)) Оф корс ступеньки и освещение сейчас все испортили smile.gif))) и вообше Баир по моему красивее мраморки..............
А Новый Свет тож супер (я не о Шампанском , хотя и оно ничо-так)smile.gif)а еще БОльшой Каньон и Симеиз smile.gif)))
41/   
Zorg |
Дата 3 Ноября, 2003, 15:38
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Баир хосар, красная, мраморка... Кто-нть был в нижней мраморке??? Это просто супер!!! Говорят одна из красивых пещер в Европпе!!

Супер! спелеология вообще фарева! Насчет красивая в Европе, не знаю, не был я в Европеwink.gif)) Но обалденно!
80/   
MaxLeRoi |
Дата 3 Ноября, 2003, 18:08
Quote Post



Unregistered









самое красивое место в Крыму - это КРЫМ!!!!!!! это оч сложный вопрос - гораздо легше ответить "Какое самое НЕ красивое место в Крыму" smile.gif))))))))
1872/   
Fiona Elliria |
Дата 5 Ноября, 2003, 13:28
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
НЕ красивых мест в природе не бывает!я даже со своим завкафедрой по этому поводу поругалась!!!!!как такое может быть!!!!!!!!!! blink.gif
в любом моменте есть свои прелести! а крым просто уникальное во всех отношениях
5756/   
Seniorita |
Дата 1 Марта, 2006, 17:13
Quote Post



Unregistered









Этим летом к списку любимых мест добавился Судак, кто мчался на катере вдоль всего , голицинских подвалов, царской тропы и напоследок завершил этот "миникруиз" нырянием в бухте царского пляжа - тот поймет, что красота Крыма южным берегом только начинается!!... Недаром столько фильмов "золотого фонда" советского кинематографа снято именно там! - «Человек-амфибия», «Акваланги на дне»,«Пираты 20 века». «Три плюс два»
782/   
Rumlin | Профиль
Дата 1 Марта, 2006, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на катере не ездил, а пешком ходил. Если бы не туристы ..... bleh.gif
PMEmail Poster
1/44172   
TemaS |
Дата 1 Марта, 2006, 19:22
Quote Post



Unregistered









А мне вот эти места нравятся. Кто узнает это? bigwink.gif

Отредактировал TemaS - 1 Марта, 2006, 19:23

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
5250/   
Seniorita |
Дата 1 Марта, 2006, 20:18
Quote Post



Unregistered









TemaS
вроде и горы знакомые, а водоемы вот только с толку сбивают - не припомню g.gif
ракурс такой интересный, как две разные - Фудзияму так любят фотографировать! wink.gif
92/   
Fireball |
Дата 1 Марта, 2006, 22:56
Quote Post



Unregistered









Да, интересное место, но не узнаю.
1245/   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Марта, 2006, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


TemaS
не видел, но скорее всего к Судаку близко.
PMEmail Poster
15/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Марта, 2006, 16:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Белогорск ?
PMEmail Poster
2/44172   
BelAmor |
Дата 2 Марта, 2006, 18:23
Quote Post



Unregistered









Вид с Меганома под Судаком, там по моему сверху ещё ветряки стоят. Слева Судак, справа Солнечная долина и Архедресе. Оно?
17/   
Bastinda |
Дата 2 Марта, 2006, 19:50
Quote Post



Unregistered









Да, стопудов! И ветряки там есть, и озеро. Там еще за этой горой Кара-Даг.. А как эта называется - не знаю. Но на фотке она у меня тож есть:


Отредактировал Bastinda - 2 Марта, 2006, 20:28

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
30/   

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top