Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые красивые места в Крыму, кто где бывал :)) что видал
RostOk |
Дата 17 Май, 2006, 18:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dyavolica @ 17.05.2006, 14:57:40, 81349)
самое красивое место в Крыму это в городе Симферополе  в такой маленькой збегаловке "Сила Кельта"  обожаю их кухню 


shocking.gif и дело не только в том, что не в ту тему, но и в "необычном" вашем вкусе. Побывайте в "Улице Грез на Гагарина.


Пользуясь случаем: пещеры Мраморная и Баир:
http://crimea-board.net/gal/displayimage.php?pos=-5358
http://crimea-board.net/gal/displayimage.php?pos=-5356
http://crimea-board.net/gal/displayimage.php?pos=-5352
http://crimea-board.net/gal/displayimage.php?pos=-5338

ну короче там много...
13/   
ms.Parker |
Дата 18 Май, 2006, 17:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(RostOk @ 17 Май, 2006, 14:02)
Побывайте в "Улице Грез на Гагарина

кушать я там не кушала, но местечко отвратительное, ИМХО.. с легким, практически незаметным намеком на вкус и стиль... и живую музыку срубить на корню.... Наверняка дизайнерам кучу денег отвалили, а такое г...но сделали...
1/   
Dyavolica |
Дата 18 Май, 2006, 18:32
Quote Post



Unregistered









RostOk
почему не в тему? для меня самое красивое в Крыму это, тут же не написанно что только горы или природа.
Еще Севастополь красивый город, я там не везде была, но площадь Нахимова очень понравилась, жаль фоток нет sad.gif
11/   
судак |
Дата 21 Май, 2006, 17:31
Quote Post



Unregistered









Я из Питера и каждый год на машине только в Крым, был в Европе - чужие мы там, особенно в Турции, завязал с Европой . Поездка в Крым на авто - это адреналин на весь год. И каждый раз я обязательно привожу картину месного художника и пару крутых фотографий видов Крыма. И очень расстраиваюсь по поводу наших царей , которые всё делят, делят, делят..... А в этом году в Крыму спокойно, ехать можно?
9/   
SamSa |
Дата 21 Май, 2006, 18:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(судак @ 21 Май, 2006, 15:31)
А в этом году в Крыму спокойно, ехать можно?

так ты за адреналином, или чтобы спокойно? smile.gif мы же как-то живем, не жалуемся smile.gif везде свои люди smile.gif
7/   
Rumlin | Профиль
Дата 22 Май, 2006, 10:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


судак
smile.gif согласен с предыдущем автором. Если смотреть ТВ, то везде страшно и кошмарно smile.gif Поэтому ТВ почти не смотрю. Единственное - цены этим летом взлетят. В первую очередь бензин(цена вверх, а качество вниз) - поэтому адреналин будет - "доедет или нет" smile.gif
PMEmail Poster
1/44172   
Езерский |
Дата 28 Май, 2006, 21:08
Quote Post



Unregistered









Что-то почти нет упоминай о Крымских горах.
Одно из моих любимых мест Крыма - http://neizv.crimea.ua/Foto_12.htm

Отредактировал Езерский - 29 Май, 2006, 21:43
10/   
ms.Parker |
Дата 29 Май, 2006, 14:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Езерский @ 28 Май, 2006, 17:08)
о Крыских горах.

Крыскины горы? а что за крыска? lol.gif
Езерский |
Дата 29 Май, 2006, 22:05
Quote Post



Unregistered









Похоже, что многие жители Крыма (не путать с Крымчанами) попросту слабо знают Крым. Вот например, насколько может быть шире кругозор можно судить по обсуждению аналогичной темы на киевском форуме.
2ms.Parker Это вам не ехидничать по поводу опечаток.
8/   
Rumlin | Профиль
Дата 30 Май, 2006, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Жизнь в Крыму воспринимается очень обыденно. И многие вещи просто не обращаешь внимание.
Презжали друзья из Сургута. Восхищались каждым кусиком, офигивали оттого что вишня и абрикос растут как сорняки на каждом пустыре и т.д. и т.п.
А я например как то лет 5-7 на море вообще не ездил - надоело.
PMEmail Poster
7/44172   
ms.Parker |
Дата 30 Май, 2006, 11:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 30 Май, 2006, 7:08)
Жизнь в Крыму воспринимается очень обыденно

так и есть.. я в Киеве восхищалась Лаврой, а народ через нее каждый день на работу бегает... и про море верно... я кучу лет по одному разу в год ездила и то для галочки...
Езерский, я не ехидничаю smile.gif что вы прям так воспринимаете негативно smile.gif В горах кстати бываю, но мы их воспринимаем просто как должное... Это норма.
7/   
Rumlin | Профиль
Дата 30 Май, 2006, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 30 Май, 2006, 9:52)
вот хочу в россию съездить побывать там в лесах... тока ни как не соберусь =(

Я под Киевом был в лесах - ну навих - комары тучами. Единственное что понравилось -мухоморы. Непробовал lol.gif , а внешний вид. А то в каждом мультфильме их рисуют, а живьем никогда не видел.
PMEmail Poster
2/44172   
FreeLSD |
Дата 30 Май, 2006, 12:44
Quote Post



Unregistered









Rumlin, В наших лесах тоже красивые попадаются wink.gif
11/   
Rumlin | Профиль
Дата 30 Май, 2006, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 30 Май, 2006, 10:44)
В наших лесах тоже красивые попадаются

ни разу не видел smile.gif Один раз натолкнулся на похожего по форме, только цвета хаки.
PMEmail Poster
11/44172   
FreeLSD |
Дата 30 Май, 2006, 16:47
Quote Post



Unregistered









Самые большие вырастают в таких балках, больших, с высоким лесом и относительно редким подлеском. А вообще грибы в Крыму, действительно,далеко не такие, как в Сибири, например (с чем могу сравнивать).
7/   
FreeLSD |
Дата 30 Май, 2006, 17:34
Quote Post



Unregistered









Так их там каждый сезон на трассе продают! Сам не собирал
Rumlin | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 9:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Показывали по Черноморской в программе Регионы какое то село. Почти единственный способ заработать там - это продавать консервированые грибы.
Продают оптовикам котрые везут их в бары, рестораны Феодосии и Судака или на трассе.
PMEmail Poster
2/44172   
Езерский |
Дата 31 Май, 2006, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
Жизнь в Крыму воспринимается очень обыденно

так и есть... В горах кстати бываю, но мы их воспринимаем просто как
должное... Это норма.

А мне кажется здесь по пословице -"сапожник без сапог". Если судить по инету, то зачастую жители Крыма, знают свой полуостров, хуже приезжих. Чем занимаются люди на е, кроме лежания на пляже, - ездят на экскурсии. За приезд посещают по нескольку разных достопримечательных мест. А сколько раз в год жители Крыма ездят на экскурсии?
Контрольный вопрос. Что это за поляна?
Подсказка: Она имеет несколько названий. Одно из них Монастырская
user posted image
7/   
SamSa |
Дата 31 Май, 2006, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Езерский @ 31 Май, 2006, 16:50)
Контрольный вопрос. Что это за поляна?
Подсказка: Она имеет несколько названий. Одно из них Монастырская

я вообще-то не понимаю, какая разница, что это за поляна, и почему она так называется.. Поляна это то место, где можно сесть отдохнуть (накрыть поляну smile.gif ), зачем их еще как-то выделять, узнавать на фотографиях, помнить,как они называются?
5/   
VadimUs |
Дата 31 Май, 2006, 19:34
Quote Post



Unregistered









эх помню в классе 8-ом поехали мы в поход в Крым, походом это назвать сложно было т.к. мы встали лагерем под Бахчисараем и потом налегке совершали вылазки...особенно запомнились пешерные города: Тепе-Кермен пару раз обощли по периметру по колено в грязи (дождь был) - искали серпантин на верх -не нашли и поперлись в лоб); на Качи-Кальон взбирались тоже в лоб по довольно скользким каменым плитам; на Чуфут-Кале взошли как люди), правда я там умудрился упасть и чуть не скатился с обрыва...а красота то какая наверху! Эх было время)))
7/   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top