Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые красивые места в Крыму, кто где бывал :)) что видал
FreeLSD |
Дата 30 Май, 2006, 17:34
Quote Post



Unregistered









Так их там каждый сезон на трассе продают! Сам не собирал
Rumlin | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 9:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Показывали по Черноморской в программе Регионы какое то село. Почти единственный способ заработать там - это продавать консервированые грибы.
Продают оптовикам котрые везут их в бары, рестораны Феодосии и Судака или на трассе.
PMEmail Poster
2/44172   
Езерский |
Дата 31 Май, 2006, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
Жизнь в Крыму воспринимается очень обыденно

так и есть... В горах кстати бываю, но мы их воспринимаем просто как
должное... Это норма.

А мне кажется здесь по пословице -"сапожник без сапог". Если судить по инету, то зачастую жители Крыма, знают свой полуостров, хуже приезжих. Чем занимаются люди на е, кроме лежания на пляже, - ездят на экскурсии. За приезд посещают по нескольку разных достопримечательных мест. А сколько раз в год жители Крыма ездят на экскурсии?
Контрольный вопрос. Что это за поляна?
Подсказка: Она имеет несколько названий. Одно из них Монастырская
user posted image
7/   
SamSa |
Дата 31 Май, 2006, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Езерский @ 31 Май, 2006, 16:50)
Контрольный вопрос. Что это за поляна?
Подсказка: Она имеет несколько названий. Одно из них Монастырская

я вообще-то не понимаю, какая разница, что это за поляна, и почему она так называется.. Поляна это то место, где можно сесть отдохнуть (накрыть поляну smile.gif ), зачем их еще как-то выделять, узнавать на фотографиях, помнить,как они называются?
5/   
VadimUs |
Дата 31 Май, 2006, 19:34
Quote Post



Unregistered









эх помню в классе 8-ом поехали мы в поход в Крым, походом это назвать сложно было т.к. мы встали лагерем под Бахчисараем и потом налегке совершали вылазки...особенно запомнились пешерные города: Тепе-Кермен пару раз обощли по периметру по колено в грязи (дождь был) - искали серпантин на верх -не нашли и поперлись в лоб); на Качи-Кальон взбирались тоже в лоб по довольно скользким каменым плитам; на Чуфут-Кале взошли как люди), правда я там умудрился упасть и чуть не скатился с обрыва...а красота то какая наверху! Эх было время)))
7/   
Езерский |
Дата 31 Май, 2006, 21:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
вообще-то не понимаю, какая разница, что это за поляна, и почему она так называется.. Поляна это то место, где можно сесть отдохнуть, зачем их еще как-то выделять, узнавать на фотографиях, помнить,как они называются?

Действительно... ведь надо как-то оправдать некомпетентность bigwink.gif
Полян с названиями собственными в Крыму не так уж и много. Данная поляна, для тех кто понимает wink.gif, достойна иметь название!
10/   
Seniorita |
Дата 31 Май, 2006, 23:00
Quote Post



Unregistered









Езерский
Гавриельская по идее.
И соглашусь со многими земляками smile.gif Этот парадокс был есть и будет в том что бывая в ЧУЖИХ местах так хочется увезти частичку тамошних красот хоть на пленке. И тот факт что например фоток того же Киева, начиная с вида на Майдан и заканчивая музеем под открытым небом в Пирогово у меня хоть пруд пруди, а фоток родного Симферополя раз два и обчелся подтверждает это.
А свои горы -это свои. никуда они не денутся, от того что не знаешь как называется та или иная яйла красоты не убавитсяsmile.gif

Добавлено в [mergetime]1149102305[/mergetime]
P.S была на вашем сайте - ну что, очень грамотно и красиво иллюстрированны маршруты. Однако для этого надо быть фанатом этого дела, я не думаю что мы должны перестать называться крымчанами если не успели побывать и запечатлеться везде.
P.P.S. у нас люди в поход и фотоаппарат иногда не берутsmile.gif достаточно сказать куда они отправляются и в воображении сразу всплывут виданные не раз местные прелести
20/   
Пэтро |
Дата 1 Июня, 2006, 1:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Езерский @ 31 Май, 2006, 20:34)
Действительно... ведь надо как-то оправдать некомпетентность 
Полян с названиями собственными в Крыму не так уж и много. Данная поляна, для тех кто понимает , достойна иметь название!

Демагогия.. Не в названиях дело.. Когда я брожу по горам, то никогда не ставлю целью знать названия.. Хоть монастырская хоть церковно-приходская..

Может покичится перед другими, что я был на супер пупер поляне имени Михайла Ломоносова? Мне это не надо..
19/   
Езерский |
Дата 1 Июня, 2006, 8:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Гавриельская по идее

Браво Seniorita!!!
Rumlin | Профиль
Дата 1 Июня, 2006, 9:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VadimUs @ 31 Май, 2006, 17:34)
на Чуфут-Кале взошли как люди

Мы с друзьями как то вышли с противоположной стороны к Чуфут Кале - там где огромная стена и ворота. Штурмом взяли стену lol.gif lol.gif Оказывается это не так уж сложно. А вообще там недалеко в феврале-марте огромные поля подснежников. Может конечно их уже вырвали все, но было очень красиво - несколько километров идешь по полю из очень крупных подснежников.
Где то возле ялтинской трассы бродили примерно в мае - на одной горе один из склонов сплошь покрыт гиацинтами. на одной площадке фиолетовые, на другой белые, на третьей желтые и сплошь карликовые. Сантиметров 15 максимум вместе с цветком.
Цитата(Seniorita @ 31 Май, 2006, 21:00)
И тот факт что например фоток того же Киева, начиная с вида на Майдан и заканчивая музеем под открытым небом в Пирогово у меня хоть пруд пруди, а фоток родного Симферополя раз два и обчелся подтверждает это.
....
P.P.S. у нас люди в поход и фотоаппарат иногда не берут достаточно сказать куда они отправляются и в воображении сразу всплывут виданные не раз местные прелести

1000% правильно. Почти никогда на природу не беру фотоаппарат. А вот в Киеве всё подряд щелкал.
PMEmail Poster
3/44172   
ms.Parker |
Дата 1 Июня, 2006, 9:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 31 Май, 2006, 21:30)
Демагогия.. Не в названиях дело.. Когда я брожу по горам, то никогда не ставлю целью знать названия.. Хоть монастырская хоть церковно-приходская..

ППКС... ща пошла фотку искать... тож хочу головоломку задать biggrin.gif
ms.Parker |
Дата 1 Июня, 2006, 9:20
Quote Post



Unregistered









пятьсот раз извиняюзь за каКчество, особенно второй фотки - фотик был говно-говном (простите за русский)
Это один и тот же маршрут, в принципе довольно известный smile.gif просто красиво smile.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
ms.Parker |
Дата 1 Июня, 2006, 9:20
Quote Post



Unregistered









и еще

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Cooper | Профиль
Дата 1 Июня, 2006, 22:52
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да ну, путешествовать по Крыму и не знать как какое место называется? Эт не есть правильно.
Пэтро - "демагогия" - новое модное слово в Вашем репертуаре? bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
Пэтро |
Дата 2 Июня, 2006, 1:04
Quote Post



Unregistered









Cooper
Чем вызван повышенный интерес к моей скромной персоне?

А для вас совет... Садитесь дома и за пару суток заучите все Крымские названия... Только после этого можете путешествовать... До этого нини..
21/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 1:14
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ой сча кому то всыпят, причем в реале, а не на форуме.

Петра, ты когда нить уймешься ? Или это действительно нужно вбить в твою адвансенд бошк, я ж вобью, я помню угрозы вида "земля круглая" так что пацан, испарись пока до тяжких телесных не дошло, я тебя ПРОШУ, исчезни, клоун.

Добавлено в [mergetime]1149196850[/mergetime]
предьявления в суде этой темы для распечатки и для судмедэкспертицы считаются недействительными

администрация ресурса заявляет что никнеймы угрожавшие другом никнейму только никнеймами и являются, то бишь лицами виртуальными.

администрация ресурса категорически не подтверждает показания провайдеров которые осуществляют доступ к данному ресурсу соответсвия IP адресов и реальных личностей.

администрация ресурса категорически опровергает сопоставление никнеймов участников форума с реальными именами и личностями

Оффтоп
бля, мудило, ты когда нибудь уймешься ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 5:32
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пэтро, да нет интереса к твоей персоне, не переоценивай себя. Человек я надеюсь ты неглупый, но довольно не в тему ты многие вещи пишешь. Здесь не детский сад. До свидания.
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 5:54
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пэтро, понимаешь, дело в том, что ты напоминаешь трусливого мазохиста.
Ты пытаешься быть затычкой в каждом топике, когда на тебя цыкают - ты трусливо замолкаешь, когда на тебя пытаются наезжать - ты как будто даже оживаешь.. Это глупо - вероятно ты просто перепутал место - здесь нет людей, которые будут слушать твой детский сад. Я абсолютно не злой человек, равно как и Рома. Но о тебе уже просто ходят легенды, 2.2к мессаг за чуть больше года - эт не смешно.. Вероятно тебе или не хватает коллектива для общения, или у тебя нет друзей, или тут еще что-то.. Не мне судить о твоей личной жизни и твоем миропонимании - тебе с этим жить и расти. Если ты имеешь что лично сказать мне или Роме - это не проблема - ты прекрасно знаешь как узнать мой или Ромин телефон - более того - тебе никто не откажет на форуме тебе его дать, причем с удовольствием (такой цирк нечасто встретишь).
Здесь сидят люди немножко старше и вероятно мудрее тебя, которым ты пытаешься тыкать и комментировать тупо посты, которые то по сути тебя и не касаются.. И свой совет насчет изучения мест по Крыму - засунь ка ты его себе в жопу, и лучше сам изучи это все, придурок, перед тем как пытаться перед кем-то разогнуть пальцы. Это не виртуальная реальность, добро пожаловать в реальный мир, где люди по большинству нормальные и добрые, но которых реально можно заебать до безобразия.
Еще раз до свидания.
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 9:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 2 Июня, 2006, 6:22)
конечно я согласен что может быть и не интересно не знать мест но всего то и не узнаешь вернее сказать что бы быть о конца честным или запоминать бывает впадлу или услышал название и оно так и ушло в прострацию, главное красота!!!

100% Просто не запоминаешь или путаешь и наконец через много лет забываешь. Да название знакомое, вроде там и был...
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 2 Июня, 2006, 10:04
Quote Post



Unregistered









Да что там горы, я названия многих улиц не знаю, по которым езжу и хожу каждый день. При этом ориентируюсь в городе вполне нормально smile.gif
Хотя честно пытался изучать, не только названия, но и историю, легенды всяких примечательных мест - по молодости хотелось блеснуть blush2.gif , но что-то плохо оно в голове откладывается, если специально вбивать.
Думаю, дело все-таки в том, что крымчане проще относятся к своим достопримечательностям, они ж легко доступны. И зачастую реже их посещают, чем продвинутые туристы из ближнего и дальнего зарубежья, а тем более с Украины.
15/   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top