Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые красивые места в Крыму, кто где бывал :)) что видал
Rumata | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 1:14
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

ой сча кому то всыпят, причем в реале, а не на форуме.

Петра, ты когда нить уймешься ? Или это действительно нужно вбить в твою адвансенд бошк, я ж вобью, я помню угрозы вида "земля круглая" так что пацан, испарись пока до тяжких телесных не дошло, я тебя ПРОШУ, исчезни, клоун.

Добавлено в 01:20
предьявления в суде этой темы для распечатки и для судмедэкспертицы считаются недействительными

администрация ресурса заявляет что никнеймы угрожавшие другом никнейму только никнеймами и являются, то бишь лицами виртуальными.

администрация ресурса категорически не подтверждает показания провайдеров которые осуществляют доступ к данному ресурсу соответсвия IP адресов и реальных личностей.

администрация ресурса категорически опровергает сопоставление никнеймов участников форума с реальными именами и личностями

Оффтоп
бля, мудило, ты когда нибудь уймешься ?

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
1/59560   
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 5:32
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 68

Предупреждения:
(0%) -----

Пэтро, да нет интереса к твоей персоне, не переоценивай себя. Человек я надеюсь ты неглупый, но довольно не в тему ты многие вещи пишешь. Здесь не детский сад. До свидания.

Дата 2 Июня, 2006, 5:54
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Пэтро, понимаешь, дело в том, что ты напоминаешь трусливого мазохиста.
Ты пытаешься быть затычкой в каждом топике, когда на тебя цыкают - ты трусливо замолкаешь, когда на тебя пытаются наезжать - ты как будто даже оживаешь.. Это глупо - вероятно ты просто перепутал место - здесь нет людей, которые будут слушать твой детский сад. Я абсолютно не злой человек, равно как и Рома. Но о тебе уже просто ходят легенды, 2.2к мессаг за чуть больше года - эт не смешно.. Вероятно тебе или не хватает коллектива для общения, или у тебя нет друзей, или тут еще что-то.. Не мне судить о твоей личной жизни и твоем миропонимании - тебе с этим жить и расти. Если ты имеешь что лично сказать мне или Роме - это не проблема - ты прекрасно знаешь как узнать мой или Ромин телефон - более того - тебе никто не откажет на форуме тебе его дать, причем с удовольствием (такой цирк нечасто встретишь).
Здесь сидят люди немножко старше и вероятно мудрее тебя, которым ты пытаешься тыкать и комментировать тупо посты, которые то по сути тебя и не касаются.. И свой совет насчет изучения мест по Крыму - засунь ка ты его себе в жопу, и лучше сам изучи это все, придурок, перед тем как пытаться перед кем-то разогнуть пальцы. Это не виртуальная реальность, добро пожаловать в реальный мир, где люди по большинству нормальные и добрые, но которых реально можно заебать до безобразия.
Еще раз до свидания.

Дата 2 Июня, 2006, 9:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shade @ 2 Июня, 2006, 6:22)
конечно я согласен что может быть и не интересно не знать мест но всего то и не узнаешь вернее сказать что бы быть о конца честным или запоминать бывает впадлу или услышал название и оно так и ушло в прострацию, главное красота!!!

100% Просто не запоминаешь или путаешь и наконец через много лет забываешь. Да название знакомое, вроде там и был...

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
FreeLSD | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 10:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Да что там горы, я названия многих улиц не знаю, по которым езжу и хожу каждый день. При этом ориентируюсь в городе вполне нормально smile.gif
Хотя честно пытался изучать, не только названия, но и историю, легенды всяких примечательных мест - по молодости хотелось блеснуть blush2.gif , но что-то плохо оно в голове откладывается, если специально вбивать.
Думаю, дело все-таки в том, что крымчане проще относятся к своим достопримечательностям, они ж легко доступны. И зачастую реже их посещают, чем продвинутые туристы из ближнего и дальнего зарубежья, а тем более с Украины.

Rumlin | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 10:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(FreeLSD @ 2 Июня, 2006, 8:04)
И зачастую реже их посещают, чем продвинутые туристы из ближнего и дальнего зарубежья, а тем более с Украины

100% Если человек доехал из Сургута до Крыма, то объездить достопримечательности - это значительно меннее трудоемкая задача в том числе и по финансам.
А мне както жаль выкидывать 50 грн чтобы доехать до Ялты - тем более что там кроме набережной ничего нет.

PMEmail Poster
6/44103   
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 18:40
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Так речь ведь не о том чтобы доподлинно помнить все места - это и нереально и никому не надо bigwink.gif
Тут человек буквоедством решил заняться.. А довести администрацию (Рому) до мата - ай, как это неправильно.. cool.gif

Дата 2 Июня, 2006, 18:55
Quote Post

Unregistered

По фотографии водопада.
Похоже на водопад правого борта каньона Кучук-Карасу. Правда воды, когда мы были, значительно было меньше. g.gif
2/   
Bastinda |
Дата 3 Июня, 2006, 0:45
Quote Post

Unregistered

Езерский
Снова зашла на Ваш сайт и в который раз ругаю себя за то, что очередные выходные, очередного лета провожу дома.

А вот это - кто знает где находится? (место не туристическое, но вполне достойно внимания)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
olegator | Профиль
Дата 4 Июня, 2006, 22:44
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Bastinda
За скалистым карьер заброшенный ? С голубой вобой ?
Правильно ?
PMEmail Poster
Bastinda |
Дата 4 Июня, 2006, 22:57
Quote Post

Unregistered

olegator
Так не честно ) Быстро угадал) Вода действительно голубая - этим и запоминается. Вообще место волшебное. Мы пришли к выводу, что место будто бы создано для проведения какой-нибудь вечиринки, например ambient.
Shade
Сомневаюсь, что у озера есть конкретное название, ибо оно образовалось недавно в результате человеческой деятельности - там месторождение (блин, вылетело из головы название месторождения. вспомню - скажу)) известняка, из которого дома у нас строят.
2/   
olegator | Профиль
Дата 5 Июня, 2006, 0:43
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Bastinda
Честно..... biggrin.gif Я с этого места уехал час назад.... Очень отдохнувшим успокоеным ..... Очень часто туда езжу и сам и с семьей и с друзьми и с ... blush2.gif Только фотография скорее всего старая. Сейчас там растительность появилась.
Это был обычный карьер из которого пилили известняк. Где то пробил источник воды и образовалось озеро. Вода как будто с медным купоросом из за известняка. Говорят очень полезно для кожи. Купаться приятно, она не такая противная как обычная пресная в речках. Можно долго описывать прелести но луше приехать и покупаться самим. Там даже что то ловят на удочки, правда я не разу не видел что чего то поймили. biggrin.gif
По словам Ашкинази диретора обсерватории против работы этого карьера еще очень сильно были исторки. Там какие то культурные слои и захоронения толи на этом месте толи рядышком....
PMEmail Poster
14/6833   
Rumlin | Профиль
Дата 5 Июня, 2006, 15:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(olegator @ 4 Июня, 2006, 22:43)
По словам Ашкинази диретора обсерватории против работы этого карьера еще очень сильно были исторки

А сами астрономы за? У астрономов приборы чуткие - а тут рядом взрывчаткой орудуют smile.gif

А вообще дисскусия отом "надо знать ли не надо знать названия" напоминает Ералаш ро корреспондента котрый стоял перд Третьяковской галлерей и спрашивал мальчишек и девченок - а что это за задание, а что внутри... Пока ему один не рассказал что это третьяковская галерея и т.п... Оказалася не местный мальчик smile.gif

PMEmail Poster
1/44103   
Bastinda |
Дата 6 Июня, 2006, 16:05
Quote Post

Unregistered

olegator
Купаться, говоришь? ) а мы еще спорили - можно это делать, или лучше не стОит.. мол, полезен известняк для здоровья и жизнедеятельности, или не очень )
Фотка сделана в середине апреля текущего года. Думаю, что растительность на участке, изображенном на фото, не предусмотрена вообще.
А я еще слышала про это место, что там на дне лежит утонувший экскаватор - когда докопали до того самого источника, вода из него начала быстро набираться в кратер.. Экскаватор спасти не успели. Так там и стоит. Говорят, что там еще куча добра всяческого на дне ) Включая местных жмуриков wink.gif
4/   
a0xff |
Дата 6 Июня, 2006, 16:23
Quote Post

Unregistered

из всего что видел до сих пор считаю красивыйшим местом пещеру Монастырь-Чокрак на караби яйле
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 8 Июня, 2006, 15:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Поскидывал фоток http://crimea-board.net/gal/thumbnails.php?album=141
http://crimea-board.net/gal/thumbnails.php?album=142

PMEmail Poster
4/44103   
a0xff |
Дата 8 Июня, 2006, 15:45
Quote Post

Unregistered

Rumlin
приелось уже такое, чес слово.
туристы приезжают- фоткают без устали, восхищаются, а мне пофиг как-то
да красиво, да необычно, но... не задевает
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 9 Июня, 2006, 11:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(a0xff @ 8 Июня, 2006, 13:45)
приелось уже такое, чес слово.

ну а Симферополь? http://crimea-board.net/gal/thumbnails.php?album=135
Разве не красиво?

PMEmail Poster
2/44103   
a0xff |
Дата 9 Июня, 2006, 11:23
Quote Post

Unregistered

Rumlin
я Симф с крыш видел много раз, да опять же город сам по себе неинтересен.
фотки отличные, но "не цепляет"
Rumlin | Профиль
Дата 9 Июня, 2006, 11:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(a0xff @ 9 Июня, 2006, 9:23)
но "не цепляет"

А какой критерий у "цепляет"? Желательно пример такой фотографии.

PMEmail Poster
3/44103   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму