Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В поисках Любви..., Где она бродит, эта капризная дамочка?
Sexless |
Дата 3 Ноября, 2003, 22:27
Quote Post



Unregistered









любоф приходи и уходит, А КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ВСЕХДА!!! biggrin.gif
MaxLeRoi |
Дата 4 Ноября, 2003, 11:46
Quote Post



Unregistered









:)))))))) читал и реально так проржал :))))))))
а есть ли она ваще?????? лубоф та?????????????
бред всё эт романтический :)))))
лубоф это игра гармонов и воображенья навеяного нам лирической литературой с децтва - такой же миф как и Бог, жизнь после смерти и прочие эфимерности :)))))
ааааааа... ну его нах... не хачу повторяцца уже 3й раз эту тему подымаем!
НЕТ ЛЮБВИ!
тока не надо кричать шо типа не любил не знаеш и прочее.... всё у мя было :))))
просто реально надо сотреть на это а не улетать в небеса - бо можна как та птичка сгореть и получицца как в той истории шо Рома вчера постнул в Юморе про влюблённых ;))) :)))))))))
Fiona Elliria |
Дата 4 Ноября, 2003, 12:00
Quote Post



Unregistered









wink.gif как говорят знающие люди....что любовь взаимной будет тогда когда один из двоих любит...а второй позволяет себя любить......в этом есть своя правда
Dracula |
Дата 4 Ноября, 2003, 12:10
Quote Post



Unregistered









[B][SIZE=7][COLOR=red]
Чем травить себе соул,
Лучше ставить на лак:
Снять на улице гёл,
А потом ее фак.



Добавлено:
Пусть сдохнуть все, кто нас не любит!!!!
Pattern |
Дата 4 Ноября, 2003, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Кто знает, как привлечь внимание леди LOVE - поделитесь. Я устал уже за ней гоняться.  Догнать вроде получается, а вот удержать... 
Да как 2 пальца об асфальт.... Ты чего? Никогда тёток к себе не заинтересовывал?????????? Шокируй её чем-нить, но так, чтобы она тебя смогла оценить.... Думаю, что чем шокировать объяснять не нужно, ибо нет какого то стандартного метода. Далее если это подействует больше привлечи её к себе и... (ДА ПОГОДИ ТЫ НА НЕЁ КАРАБКАТЬСЯ!!!!!! biggrin.gif )... пропади на время....
Сама прибежит - уверен на все 100% в гору. Работает как атомные часы!
ЗЫЖ Кто то желает возразить????????? mad.gif
1/   
MaxLeRoi |
Дата 4 Ноября, 2003, 16:48
Quote Post



Unregistered









Pattern :))))) даже более чем :)))))) способ верняк ;)
Sexless |
Дата 4 Ноября, 2003, 23:34
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
это не любоф.. это уже типа рассчет.. и вобщем нездоровое.. есть не любовь, а полная совместивмость... это и взаимное уважение и полное понимание.... есть влюбленность... это гормоны и прочее про что упомянул Макс... естьм ного чего.. но для каждого почему то все входит в темин Любовь.. неправильная терминология вобчем вот корень всех проблем
1/   
Pattern |
Дата 5 Ноября, 2003, 1:18
Quote Post



Unregistered









Sexless->Как любил говорить мой один учитель "Ты говоришь не совсем не правильно".... Вот и поди разберись... А в чём же ты прав? Гармоны... ДА мляяяяяяяяяяя.............. О каких ты гармонах заводишь речь, если на тебя со стороны женского пола ПОКА ЕЩЁ ноль эмоций (и столько же в периоде).... Да согласен - это ПОКА ЧТО не любоФФФФ... Но "любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь" бывает только в сказке и к сожалению в фильмах...
ЛЮБВИ НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! ИБО МЫ НЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!
ИЗПОКОН ВЕКОВ МУЖИКИ ЗАВОРАЖИВАЛИ БАРЫШЕН К СЕБЕ!!!!!!!!!! правда это происходило каждый раз по своему... Кто шкуру мамонта притаранит, кто просто поцелует в интимное место..... гыгык tongue.gif Тут уж каждому своё...
НО МЕТОД ЗАВОЕВАНИЯ ОСТАЛСЯ ОДИН!!!!!!!!!
ЗЫЖ А что по этому поводу наши любимые девчёнки скажут.... Чтойто они молчат.... rolleyes.gif
ЗЗЫЖ Чуть не забыл. При ШОКИРОВАНИИ очередной "Маруси" напряги всё таки интелект, нежели своё тело, ибо наша прекраная половина... К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!! Любят ушами!!!!!!!!!!!!!
КОНКРЕТНЫЕ ПЫСЫ Ну здесь тем паче не может быть никаких возражений ни с одной стороны, ы? smile.gif Вот такой я хитрый лис...
Seniorita |
Дата 5 Ноября, 2003, 2:26
Quote Post



Unregistered









Pattern

Цитата :
ЗЫЖ А что по этому поводу наши любимые девчёнки скажут.... Чтойто они молчат....  rolleyes.gif


А интересно же как было послушать мнение парней по поводу привлечения девушек smile.gif !!
Кое-что для себя открыла с новой стороны!

Ну а сказать, собственно, остается что.. да ты прав в общих чертах smile.gif какая девушка не любит комплименты? какой девушке не приятно быть желанной , чувствовать что она сейчас процитирую не помню кого из вас wink.gif
Цитата :
она главный приз в лотерее в которую боиться выиграть каждый

дайте ей понять что вы понимаете что играя с ней, играете с огнем, но не боитесь обжечься.
не знаю, конечно неправильно отвечать от имени всех девушек, так что пока скажу просто от себя:
всегда привлекала не настойчивость, а оригинальность! не преследуйте ее, а удивите и обрадуйте неожиданным приятным сюрпризом! не лапайте ее если заметили что ей были бы приятны ваши объятия! Да, мы любим дразниться, но также это очень заводит и зажигает интерес к парням которые "играют в рыцарей", вознося на престол свою даму и не приближаясь менее чем на шаг до нее. Она скоро сама броситься в порыве чувств к вам на шею! smile.gif
1/   
XAMKA |
Дата 5 Ноября, 2003, 2:53
Quote Post



Unregistered









если это любовь ,то она сама так прицепится что не будешь знать куда от нее деться...а если думаешь как удержать,то это уже херня какая-то не здоровая....
да и вообще...избитая это тема.."про любовь"....мне лично кажется такие веши нельзя выносить из души...оно все там должно кипеть и обдумываться...дело-то, сугубо личное..вот так....
1/   
Fireball |
Дата 5 Ноября, 2003, 3:01
Quote Post



Unregistered









Pattern
Цитата :

Далее если это подействует больше привлечи её к себе и... (ДА ПОГОДИ ТЫ НА НЕЁ КАРАБКАТЬСЯ!!!!!!  )... пропади на время....
Сама прибежит - уверен на все 100% в гору.

Метод "ближе-дальше" © RU.PICKUP
А насчет 100% - ты загнул, действует он не всегда, и применять его нужно осторожно и умеючи, потому как иначе ваще все испортить можно.
Sexless |
Дата 5 Ноября, 2003, 4:54
Quote Post



Unregistered









переливание из пустого в порожнее... проблема в том что дело это субъективное в квадрате... и каждый будет в чем то прав и неправ!!! заявляю на правах независимого аналитика lol.gif
Юленька |
Дата 5 Ноября, 2003, 11:21
Quote Post



Unregistered









Seniorita Wrote
Цитата :
Да, мы любим дразниться, но также это очень заводит и зажигает интерес к парням которые "играют в рыцарей", вознося на престол свою даму и не приближаясь менее чем на шаг до нее. Она скоро сама броситься в порыве чувств к вам на шею!

Э... Правильна сказана... Подписываюсь под этими словами.
АМИНЬ
А вапче, по-моему, самый действенный метод - это сперва дать ей понять, что она тебе нравится, а потом уже, когда она увидит это, и сама не будет делать шагов к сближению, просто оставить ее и общаться с ней как с другом... Больше ни на что не намекая. По себе сужу - должно сработать :-)

Sexless Wrote
Цитата :
это не любоф.. это уже типа рассчет

ээ... а тема-то как называется? "В поисках Любви..., Где она бродит, эта капризная дамочка?" и как ее привлечь? Ведь так? А привлечение, это всегда расчет... А как ты думал... tongue.gif Сама она к тебе на шею не кинется... :-)
Я просто представляю этот момент... и смешно :-))))))
1/   
Fiona Elliria |
Дата 5 Ноября, 2003, 13:32
Quote Post



Unregistered









Sexless
Цитата :
Любовь.. неправильная терминология вобчем вот корень всех проблем
позволю себе не согласиться........по-моему слово очень точное....
просто не всем под силу удержать чувства...поэтому и прикрываются тем что любви нет..........или тем что все дело в сексе....... wink.gif
Pattern |
Дата 5 Ноября, 2003, 13:47
Quote Post



Unregistered









Fireball
Цитата :
А насчет 100% - ты загнул, действует он не всегда, и применять его нужно осторожно и умеючи, потому как иначе ваще все испортить можно.
Хех, с дуру можно и член сломать!!! lol.gif Извините за пошлость... rolleyes.gif Просто в любых делах нужна осторожность, не важно в чем всё заключается.
Sexless |
Дата 5 Ноября, 2003, 23:09
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
я в другое... любовь это как минимум нечто большее чем просто дружба, взаимное уважение, полное понимание и прочее... а не когда один любит, а другой позволяет себя любить... безответная любовь - это влюбленность с явными признаками мазохизма... я к тому что вы порой в этот термин вкладываете вещи которые взаимо исключающие те, которые составляют суть самого термина любовь... вобщем мухи отдельно котлеты отдельно...
я например примерно знаю к чему я иду и что мне за это будет... а пока суть до дела развлекаюсь как могу... а у вас получаются какие то крайности.. как в оценке, так и в подходах... личность - как ограненый драгоценный камень... у нее много граней... и при взгляде с одной стороны.. вы как минимум не видете большую половину этих граней... такой подход применим ик тому что вы называете Любовь ИМХО
Добавлено:
эээ.. типа большая половина... эт типа вобщем думаю поймете о чем я... это та часть которая больше чем половина tongue.gif
Fiona Elliria |
Дата 6 Ноября, 2003, 11:19
Quote Post



Unregistered









Sexless
в первом случае я не сказала что это мое мнение, просто хотелось бы чтоб оно имело ко мне отношение......хоть в чем-то иметь холодный расчет rolleyes.gif
не получается.....наверное когда что-то не твое, очень сильно хочется это иметь wink.gif ,так и здесь...............вообще о этой штуке(любви),можно говорить и спорить бесконечно........но в итоге каждому все равно свое.............
Clone |
Дата 6 Ноября, 2003, 19:14
Quote Post



Unregistered









Любовь одна а людей которых ее ищет миллионы...........
Sexless |
Дата 7 Ноября, 2003, 1:55
Quote Post



Unregistered









Clone
мдя... без комментариев.. а то без пошлости ответить не получитса lol.gif
Shafali |
Дата 9 Ноября, 2003, 17:20
Quote Post



Unregistered









...Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс... love.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top