Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В поисках Любви..., Где она бродит, эта капризная дамочка?
Sexless |
Дата 5 Ноября, 2003, 23:09
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
я в другое... любовь это как минимум нечто большее чем просто дружба, взаимное уважение, полное понимание и прочее... а не когда один любит, а другой позволяет себя любить... безответная любовь - это влюбленность с явными признаками мазохизма... я к тому что вы порой в этот термин вкладываете вещи которые взаимо исключающие те, которые составляют суть самого термина любовь... вобщем мухи отдельно котлеты отдельно...
я например примерно знаю к чему я иду и что мне за это будет... а пока суть до дела развлекаюсь как могу... а у вас получаются какие то крайности.. как в оценке, так и в подходах... личность - как ограненый драгоценный камень... у нее много граней... и при взгляде с одной стороны.. вы как минимум не видете большую половину этих граней... такой подход применим ик тому что вы называете Любовь ИМХО
Добавлено:
эээ.. типа большая половина... эт типа вобщем думаю поймете о чем я... это та часть которая больше чем половина tongue.gif
Fiona Elliria |
Дата 6 Ноября, 2003, 11:19
Quote Post



Unregistered









Sexless
в первом случае я не сказала что это мое мнение, просто хотелось бы чтоб оно имело ко мне отношение......хоть в чем-то иметь холодный расчет rolleyes.gif
не получается.....наверное когда что-то не твое, очень сильно хочется это иметь wink.gif ,так и здесь...............вообще о этой штуке(любви),можно говорить и спорить бесконечно........но в итоге каждому все равно свое.............
Clone |
Дата 6 Ноября, 2003, 19:14
Quote Post



Unregistered









Любовь одна а людей которых ее ищет миллионы...........
Sexless |
Дата 7 Ноября, 2003, 1:55
Quote Post



Unregistered









Clone
мдя... без комментариев.. а то без пошлости ответить не получитса lol.gif
Shafali |
Дата 9 Ноября, 2003, 17:20
Quote Post



Unregistered









...Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс... love.gif
g0re |
Дата 9 Ноября, 2003, 17:40
Quote Post



Unregistered









Shafali Хорошо сказала... точно очень!
Shafali |
Дата 9 Ноября, 2003, 18:09
Quote Post



Unregistered









вспоминая начало темы...

"Любовь подобна удаче - она не любит, чтобы за ней гонялись"

хотя... есть такое слово, как "настойчивость" (не отождествлять с "навязчивостью"!)

так вот именно настойчивость приводит к цели!
Zirinka |
Дата 9 Ноября, 2003, 21:15
Quote Post



Unregistered









где ходит любовь?

да она везде, нужно тока присмотрется

я вот люблю смотреть на людей. просто так.
и я в любой девушке вижу то, за что её можно полюбить. млин, это так просто.

и теоретически, каждый чел может влюбиться в любого другого чела
также как и любой чел может влюбить в себя кого-нит ьдругого.

попробуйте не согласиться!
MaxLeRoi |
Дата 10 Ноября, 2003, 19:25
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и я в любой девушке вижу то, за что её можно полюбить

Эмммммм.... ммммммм...
Мы не хипи и не панки - мы дефчонки лесбиянки???? (с)Сектор Газа
Zirinka |
Дата 10 Ноября, 2003, 21:22
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
ну млин мазафака, что ж ты придираешься-то? smile.gif
я за ориентацию не привлекалась.
просто выразила своё мнение. разве нельзя?
Sexless |
Дата 10 Ноября, 2003, 22:18
Quote Post



Unregistered









Zirinka2
эт у Макса больное место... девушка Би эт очень даже wink.gif
Fiona Elliria |
Дата 11 Ноября, 2003, 17:08
Quote Post



Unregistered









любовь на самом деле где-то совсем рядом...........надо только протянуть руку....никто сразу ее не видит............часто случается что обьект твоего обажания живет совсем рядом......или ты с ним даже говоришь часто в аське, и все такое...........у меня именно так случилось:)
Funky |
Дата 11 Ноября, 2003, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата :
любовь на самом деле где-то совсем рядом...........надо только протянуть руку....никто сразу ее не видит............часто случается что обьект твоего обажания живет совсем рядом......или ты с ним даже говоришь часто в аське, и все такое...........у меня именно так случилось:)

во-во у меня тоже так было smile.gif
Долго-долго абщался с девушкой по Асе.....Абщались типа друзья ......... У неё модный сурьезный парень, у меня красивая "умная девушка" smile.gif))))))))))) а потом как-то встретились ............... На этом наша дружба и закончилась .............У наших половин ветвистые рога повырастали ........... Короче дружбы м/у мужчиной и женщиной НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ smile.gif)) .Если у мужика есть храсивая подруга - то дружба до поры до времени smile.gif)))))До первой сурьезной пьянки smile.gif))))))
Fiona Elliria |
Дата 12 Ноября, 2003, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Если у мужика есть храсивая подруга - то дружба до поры до времени )))))До первой сурьезной пьянки ))))))

Funky
не правда..........если есть дружба......до этого не дойдет.и спорить тут бесполезно.....значит вы таким другом были.или она
Sexless |
Дата 12 Ноября, 2003, 0:43
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
млин этотема дружба между мужчиной и женщиной!!! подымайте ее и мусольте на здоровье... умерла эта тема, не фих к ней возвращаться!!!!
1/   
007 |
Дата 15 Ноября, 2003, 13:42
Quote Post



Unregistered









...а половинка твоя где-то рядом....
искать ее не надо, надо жить и плыть по течению, она сама прийдет и как всегда в самый неподходящий момент
blink.gif
печальнее всего, что мы порой даже не подозреваем что любим человека, а когда теряем его рвем на голове волосы и мучительно соображаем (если в состоянии) как же все вернуть назад...
Sexless |
Дата 15 Ноября, 2003, 15:18
Quote Post



Unregistered









007
в чем то наверное прав...
Funky |
Дата 19 Ноября, 2003, 12:15
Quote Post



Unregistered









Цитата :
...а половинка твоя где-то рядом....
искать ее не надо, надо жить и плыть по течению, она сама прийдет и как всегда в самый неподходящий момент


Самый неподходящий момент -это наввернок когды мы очень пьяны............ И называется это не пришедшая любовь . а белая горячка..............

Отредактировал Funky - 19 Ноября, 2003, 12:44
007 |
Дата 19 Ноября, 2003, 13:01
Quote Post



Unregistered









Funky
и такое бывает, но это не любоф....это желание кого-то отиметь...
Fiona Elliria |
Дата 20 Ноября, 2003, 5:15
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Самый неподходящий момент -это наввернок когды мы очень пьяны............ И называется это не пришедшая любовь . а белая горячка..............

это отдельный разговор..........в теме алкоголя,наверное.......а любовь точно появляется там где ее никто не ждет....или ждет но уже забыл......и тогда как понесется время......тут и тема расставания станет актуальной..... sad.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top