Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В поисках Любви..., Где она бродит, эта капризная дамочка?
lost |
Дата 14 Апреля, 2004, 14:15
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ніж достатньо у радянському фольклорі

а каким боком здесь привязан советский фольклор????
Цитата :
я пропоную форумцям сприймати людей індивідуально

чем и занимаемся постоянноsmile.gif
1/   
XAMKA |
Дата 14 Апреля, 2004, 15:07
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ніж достатньо у радянському фольклорі

меня в этом всем смущает только то что в Советском союзе не было секса...но это мелочи..видимо мистер хотел сказать в вiдчiзняному.....ведь так?
FreeLSD |
Дата 14 Апреля, 2004, 17:58
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Я дуже сбентежений цією фразою Шафалі. Я розумію, що це лише чийсь вдалий вираз,

Любое обобщение ложно. Поэтому любой афоризм неточен, он не может учесть все варианты. Скорее всего, он направлен на то, чтобы определить главную тенденцию, мейнстрим, тскзать smile.gif. Вряд ли указанная фраза справедлива для всех мужчин и женщин на земле буквально. Скорее она говорит о том, что для мужчин в среднем менее важна эмоциональная сторона отношений, чем для женщин. Честно говоря, у меня тоже есть такое впечатление, но, глядя на себя и слушая здесь форумцев, начинаю думать, что это, наверное, следствие эмоциональной скрытности мужского пола. Которую вряд ли кто-то возьмется отрицать.
1/   
Frosty |
Дата 14 Апреля, 2004, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата :
меня в этом всем смущает только то что в Советском союзе не было секса...но это мелочи..видимо мистер хотел сказать в вiдчiзняному.....ведь так?


Ні. Саме радянському. А те що не було секса у радянському союзі - це теж саме що вірувати у зомбі та інших демонів.

FreeLSD, а ще кажуть, що вільний доступ до наркотичних засобів руйнивний wink.gif :

Цитата :
Скорее всего, он направлен на то, чтобы определить главную тенденцию, мейнстрим, тскзать


Мейнстрим - цього не достатньо щоб турбуватися за наше покоління?

Цитата :
следствие эмоциональной скрытности мужского пола.


Ну... це дуже типово. Я вважаю, що справа в тому, що чоловіки, скажемо так, намагаються, а вірніше не намагаються йти важким шляхом.

Добавлено:
Взагалі шановні, складається враження, що Ви намагаєтесь суперечети мені але складається так, що ви придираєтесь лише до фраз. Поміркуємо над цим... smile.gif

Чи це Ви так зустрічаєте нових юзерів,
чи це я занадто різко висловлюю свою думку(?)

Отредактировал Frosty - 14 Апреля, 2004, 18:59
1/   
lost |
Дата 14 Апреля, 2004, 19:27
Quote Post



Unregistered









Frosty
для начала добро пожаловать!

далее...
Цитата :
чоловіки, скажемо так, намагаються, а вірніше не намагаються йти важким шляхом.

не всегда сложный путь через тернии к звездам является правильным
хотя даже нет.......не всегда приводит к той цели которая ставилась в начале этого пути.

и есть исключения из того правила, что не цениться то, что достается легко! если говорить применительно к теме данного топика, то важно не только найти и покорить, важно удержать рядом с собой любовь

все зависит от того какие ты цели преследуешь....если попикапить - и как можно скорей уложить подругу в койку - тут одни методы
если говорить о любви в большей степени моральной чем физической (или равной) тут вообще каждый лепит так как он считает и чувствует правильным делать...
XAMKA |
Дата 14 Апреля, 2004, 19:30
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Взагалі шановні, складається враження, що Ви намагаєтесь суперечети мені але складається так, що ви придираєтесь лише до фраз. Поміркуємо над цим...

никто не придирается...просто ,имхо,следует более точно выражать свои мысли во избежание двойственности восприятия....вот как умно сказалаsmile.gif
Цитата :
Чи це Ви так зустрічаєте нових юзерів,
чи це я занадто різко висловлюю свою думку

хм....а почему у всех новых пользователей появляется такой вопрос?это комплекс что ли? cool.gif
Frosty |
Дата 14 Апреля, 2004, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
хм....а почему у всех новых пользователей появляется такой вопрос?это комплекс что ли?


Я б це назвав ні комплексом, а першим помилковим враженням smile.gif
Я завжди сприймаю людей, та навіть події з початку десь негативно, на той випадок, якщо воно так дійсно і є, розчаровуватися якомога менш.

Так шо Пані ХАМКА, усе гаразд smile.gif Будемо спілкуватися, не зважаючи уваги на Ваш хамський нік-нейм tongue.gif
Frosty |
Дата 15 Апреля, 2004, 23:35
Quote Post



Unregistered









Цитата :
важно удержать рядом с собой любовь


vibachte shco transliteracieju... u mene shoc' trapilo's z lokal'jyu...

Ya zovsim ne rozumiju navishco utrimuvati lyudunu kolo sebe???
Ya vzhe kazav, scho duzhe vazhlivo mati doviru u vs'omu. Majyu na uzvazi te, scho NAVISCHO UTRIMUVATI svoe kohannya? Yakscho treba buti razom - budete. Yakscho Ni... todi schob Vi ne robulu - use bude majno... Use odno vinvona pijde...
DANGER |
Дата 3 Май, 2004, 22:24
Quote Post



Unregistered









Лубов негаданно прыходить, кады её совсем не ждешь!!!!
так чаво тады её искать - сама придет... lol.gif rolleyes.gif bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top