Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опубликован рейтинг самых страшных фильмов, Я бы добавил, а Вы...?
Пэтро |
Дата 9 Ноября, 2005, 14:21
Quote Post



Unregistered









Ростислав
Не советую людям с любой психикой. Ради их же психики.
FreeLSD |
Дата 9 Ноября, 2005, 14:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
В последнее время, фильмов заставляющих задуматься выходит не так много (имхо), как хотелось бы.

Их всегда немного. К тому же они, скорее всего, не будут идти в лучших кинотеатрах и рекламы, соответственно, не удостоятся.
SwD |
Дата 9 Ноября, 2005, 14:40
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата
Их всегда немного

Ну... зачем же так обобщать? smile.gif

То, что в крымском (или даже в украинском) кинопрокате их нет это не означает, что их нет вообще... Просто надо потратить время и деньги, дабы найти всё, что интересует, на DVD smile.gif
FreeLSD |
Дата 9 Ноября, 2005, 15:24
Quote Post



Unregistered









SwD, я и не говорил, что их нет вообще. "Немного" - не значит "нет". Но найти их действительно сложнее, чем то, что можно увидеть в каждом кинотеатре.
alexk |
Дата 9 Ноября, 2005, 19:20
Quote Post



Unregistered









Цитата

Жизнь как чудо" Эмира Кустурицы. В хорошем качестве это что-то.

Один из моих любимых фильмов. Вообще очень нравятся фильмы этого режиссера, что новые, что давние.
sopka |
Дата 11 Ноября, 2005, 12:49
Quote Post



Unregistered









SamSa читай внимательней!
Цитата
лучше смотреть что-нибудь подобрее ...  Один из смых любимых красота по американски.
Кстати, вспомнила еще один фильмец, правда он документальный- фаренгейт 9/11 (2004). Я была в шоке blink.gif, когда американский солдат сказал: я не понимаю, за что, они (Иракцы) нас так ненавидят!
SamSa |
Дата 11 Ноября, 2005, 14:24
Quote Post



Unregistered









sopka прости-прости, очки забыл одеть cool.gif

----------------------------------------------------------

премьера!!! супер захватывающий боевик DOOM для тех, у кого мало времени!!!
http://voffka.com/archives/doom.swf
SwD |
Дата 15 Ноября, 2005, 12:46
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата
Но найти их действительно сложнее

Угу, вот потому-то я таскаю кино из Киева и Москвы... smile.gif
kraska |
Дата 12 Декабря, 2005, 16:14
Quote Post



Unregistered









кто-то из философов сказал-относись к своему разуму как к маленькому ребёнку,которого тебе поручили воспитывать,т е внимательно отбирай что в него можно запихнуть,а после чего он маньяком или психбольным вырастет-,
поэтому если ужастики типа Звонка ещё можно себе позволить,то всякие документальные фильмы-искренне советую не смотреть,особенно если не уверен,что не впадёшь в депрессию на неделю unsure.gif
mas |
Дата 12 Декабря, 2005, 22:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
то всякие документальные фильмы-искренне советую не смотреть

Я человек простой, в депрессию впадаю очень редко( по-моему это было вообще 1 раз, когда забыл, что у друга день рождение), единственный фильм, который смотрел с тяжелыми ощущениями "Неизбежность"...

kraska

Какие документальные посоветуешь...

Отредактировал mas - 12 Декабря, 2005, 22:17
mas |
Дата 13 Декабря, 2005, 20:15
Quote Post



Unregistered









Посмотрел вчера "Пила" и "Пила-2"... понравилось... стоящие фильмы...
особенно первый...
Paladinka |
Дата 14 Декабря, 2005, 0:26
Quote Post



Unregistered









"Чистилище" (без коментариев...)
А в детстве (далеком) был фильм, который реально напугал, назывался "Вий", даже сейчас когда пересматриваю, как-то не очень уютно себя чувствую...наш советский, в главных ролях вроде Куравлев и Варлей снимались... хорошая сказочка... unsure.gif
Пэтро |
Дата 14 Декабря, 2005, 0:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
А в детстве (далеком) был фильм, который реально напугал, назывался "Вий"

Хм. Смотрел я его в детстве и всегда удивлялся, чем же он страшный такой?
Paladinka |
Дата 14 Декабря, 2005, 0:49
Quote Post



Unregistered









помню как вжималась в кресло в кинозале и очень хотелось к маме, маленькая я была тогда, мне было лет 5 наверное....вот этот детский страх до сих пор, наверное, и остался...
Rayn |
Дата 18 Февраля, 2006, 21:22
Quote Post



Unregistered









Насчет "Звонка"... Смотрел поздно вечером, закончил часов в полпервого. Если бы в тот момент зазвонил телефон, я думаю, что мог бы спятить, и это не только мое мнение, а и большинства друзей, кто смотрел фильм ночью.
Недавно смотрел "Кукольник", тоже японский, послабее, но неплохо.
BoooM | Профиль
Дата 18 Февраля, 2006, 21:34
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rayn @ 18 Февраля, 2006, 19:22)
Насчет "Звонка"... Смотрел поздно вечером, закончил часов в полпервого. Если бы в тот момент зазвонил телефон, я думаю, что мог бы спятить, и это не только мое мнение, а и большинства друзей, кто смотрел фильм ночью.

ха smile.gif я так корефану подсуетил это киношко и через пару часиков позвонил smile.gif)) короче.... сначала он не мог ничего сформулировать, потом пошел набор матов lol.gif lol.gif lol.gif


____________________
0123456789
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top