Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Требуется совет по выравниванию носовой перегородки!, посоветуйте специалистов
vanek | Профиль
Дата 8 Декабря, 2010, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 134
Регистрация: 13.09.10
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго времени суток!
Посоветуйте специалистов которые делают операции по выравниванию носовых перегородок в симферополе.
Сколько будет стоить операция?
Поможет ли она?(нос не дышит=))
Заранее спасибо!

Отредактировал vanek - 9 Декабря, 2010, 12:13
PMEmail Poster
278/395   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pat | Профиль
Дата 8 Декабря, 2010, 23:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В "Генезисе", насколько мне не изменяет память, делают

http://www.genesismed.crimea.ua/content.php?cat_id=16

Цитата
Выполнение стандартных ЛОР-операций: аденотомия, тонзиллэктомия, гайморотомия, резекция носовой перегородки и т.д.

Пластика носа открытым и закрытым способом.




Попробуйте записаться к Чернышенко Сергею Владимировичу на прием по этому вопросу.
Тел. для записи 549-000. Там же Вас проконсультируют по ценам.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
888/29280   
mmad11 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2010, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 374
Регистрация: 27.04.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Семашко отлично делают.Смотря что там...Насчет поможет - это только после осмотра смогут сказать.

Отредактировал mmad11 - 9 Декабря, 2010, 11:38
PMEmail Poster
27/1108   
VladiZlav | Профиль
Дата 18 Января, 2011, 17:39
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vanek
неужто сильно жить мешает? У меня врожденно, никаких неудобств неиспытываю, визуально это никак не заметно blink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
31/10776   
Алексан |
Дата 18 Января, 2011, 23:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 8 Декабря, 2010, 21:48)
Попробуйте записаться к Чернышенко Сергею Владимировичу на прием по этому вопросу.
Тел. для записи 549-000. Там же Вас проконсультируют по ценам.

Был на консультации у него по поводу слуха.Консультация 320 грн.
140/   
Todd | Профиль
Дата 18 Января, 2011, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


челюстно-лицевая в Семашко, нормально сделали в свое время, и за вменяемые деньги.. ;-)
PMEmail Poster
27/1143   
play | Профиль
Дата 19 Января, 2011, 1:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Todd @ 18 Января, 2011, 21:58)
челюстно-лицевая в Семашко, нормально сделали в свое время, и за вменяемые деньги.. ;-)



Перегородки равняют в ЛОР отделении. wink.gif

Тоже необходимо сделать, но вот не очень хочется ложиться в Семашко. В Генезисе стоит такая операция 4500 - 7000 грн. (цена на сайте).

Отредактировал play - 19 Января, 2011, 20:36
PMEmail Poster
289/822   
kefan |
Дата 19 Января, 2011, 10:07
Quote Post



Unregistered









ЛОР отделение семашко, цена до 1500 грн с головой и запасом, дышать будет легче, но визуально нос останется прежним, это у же пластика и цены другие, если надо дам телефон.
235/   
gasnikova | Профиль
Дата 26 Января, 2011, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 164
Регистрация: 11.09.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в 2007 году делала операцию по выравниванию на Семашко, отличный врач- Богданов Владимир Владимирович,стоило тогда 600 грн.,лежала всего 3 дня,все норм,ему очень благодарна!
PMEmail Poster
201/424   
Sandra87 | Профиль
Дата 27 Января, 2011, 11:00
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Делала 4 года назад в Семашко у Чернышенко, он раньше там и в Генезисе был. Я пошла к нему в Семашко, т.к. там дешевле было. Операцию сделали отлично, раньше плохо дышала, в основном только через рот, и насморк беспокоил каждый месяц. Сейчас все отлично! Забыла уже как было раньше плохоsmile.gif
Цену не могу подсказать, т.к. у меня еще пластика была.
Но правда, со мной в палате лежали чисто с перегородкой,так вот у них стоила операция около 200грн.(если по направлению врача)

Отредактировал Sandra87 - 27 Января, 2011, 11:04
PMEmail Poster
219/246   
Sandra87 | Профиль
Дата 27 Января, 2011, 11:07
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.10
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kefan @ 19 Января, 2011, 8:07)
Тоже необходимо сделать, но вот не очень хочется ложиться в Семашко.

Зря, там есть две двух местные вип палаты. Очень приличные, со своим душем, с туалетом и с телевизором.
А вот в 6 местные, конечно не хочетьсяsmile.gif
PMEmail Poster
22/246   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 27 Января, 2011, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


я когда в детстве лежал с гайморитом и рядом лежали ребята с перегородками, на всю жизнь запомнил те крики из кабинета, когда им снимали и заново запихивали марлевые турунды в нос с усердием изо дня в день в течении недели. у самого искривление и плохо дышит нос, но с тех пор трезво решил что я так не хочу! жду возможность лазерного исправления(это кстати исправляет заодно форму носа) у нас или какой-то менее болезненной процедуры. те кому делали - поделитесь, может уже все поменялось и сейчас это всё проходит более спокойно?
PMEmail Poster
235/2186   
Черноморка |
Дата 31 Января, 2011, 1:05
Quote Post



Unregistered









В 2004 году выравнивала перегородку моя свекровь, нос у неё дышит лучше чем раньше, но всё равно не так как её хотелось бы. У моего мужа такая же проблема как и у свекрови, только после операции она сказала, что бы он об операции даже не думал - это того не стоит.
175/   
Фея |
Дата 29 Апреля, 2011, 15:32
Quote Post



Unregistered









Мне ровняли на Семашко, врач Пучкарев, лучше мне от этого не стало, правда осталась глубокая моральная травма))) Сейчас нужно мужу делать, но я против, мне его жалко
25/   
ishu | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 12:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда-то давно лет 10 назад делали две операции, одну "капитальную" в семашко ЛОР отделении, затем через пару лет делали повторную в Луговской. В обоих случах делали лично зав. отделениями, как говорится "через знакомых"...

В итоге через несколько лет все равно нос процентов на 50 не дышит. По моему опыту - делать нужно, носовое дыхание - это очень сильно облегчает жизнь, но будьте готовы к тому что операция не поможет или поможет не на все 100%.

Остаётся надеется что технологии проведения таких операций сейчас более развиты. И не гонитесь за титулами или должностью врача. В наших реалиях - все это покупное. Скромный врач Иван Иванович Иванов может сделать операцию во сто раз лучше чем супер пупер зав отделения такого-то крутого мед центра.
Идеальный вариант выбрать врача после операций которого есть реальные хорошие отзывы.

Отредактировал ishu - 10 Июня, 2011, 13:06
PMEmail Poster
384/1496   
dva | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 19:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ArcaneRainFell @ 27 Января, 2011, 10:59)
жду возможность лазерного исправления(это кстати исправляет заодно форму носа) у нас или какой-то менее болезненной процедуры

вот
PMEmail Poster
157/418   
checker | Профиль
Дата 7 Января, 2012, 17:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 06.11.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gasnikova @ 26 Января, 2011, 19:18)
Я в 2007 году делала операцию по выравниванию на Семашко, отличный врач- Богданов Владимир Владимирович,стоило тогда 600 грн.,лежала всего 3 дня,все норм,ему очень благодарна!
Я тоже делал у В.В. Богданова в Семашко - отличный специалист! Он же делает операции в клинике при медунивере, но там стоит раза в 3-4 дороже из-за более высокого уровня обслуживания (комфортные палаты, питание получше, наверное, и т.д.). Я делал 3 года назад, мне тогда обошлась всего гривен в 300 сама операция + всякие анализы перед операцией гривен 200-250. Сейчас, говорят, можно в 1000 гривен где-то уложиться.
По поводу улучшений: они есть, хотя чудес ждать не стоит. Раньше, когда у меня начинался насморк, сразу переключался на дыхание ртом, т.к. нос забивался полностью. Капли не помогали; ингаляции и прочие методы помогали слабо. Сейчас при насморке своевременное лечение даёт положительный эффект. Считаю, что операция вполне того стоила.
Если будете делать в Семашко, готовьтесь к послеоперационному пребыванию в общей палате (человек на 8-10), что весьма дискомфортно, особенно в первый день после операции. Сама операция делается почти всегда под местным наркозом, что также может вызвать душевные переживания (см. пост Феи выше).

Отредактировал checker - 7 Января, 2012, 17:49
PMEmail PosterUsers Website
237/573   
Todd | Профиль
Дата 7 Января, 2012, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мде делали симпатичная врач с милой ассистенткой, так что душевные переживания остались самые положительные.. ;-) /ввиду наличия очаровательных дам и действия наркоза, несмотря на не вполне романтическую обстановку, неожиданно обнаружил в себе нетипичную болтливость и неудержимое желание пофлиртовать (на тот момент еще был холост).. :-Р

Отредактировал Todd - 7 Января, 2012, 22:58
PMEmail Poster
24/1143   
dva | Профиль
Дата 3 Февраля, 2012, 13:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера мне делал операцию по выравниванию носовой перегородки Чернышенко С.В. в Генезисе под местной анестезией. Операция длилась чуть меньше часа. Боли не было совсем, были только ощущения того что в носу двигается инструмент и неприятные на звук ощущения того как давят и ломают кость. Почти вся операция проведена эндоскопическим методом без использования молотка и зубила. Молоток использовали только в одном случае, когда не могли отломать одну кость, т.к. кость была сильно твердая и ломались кусачки, о чем мне было сообщено. 4 удара молотка и все. В конце операции в нос поставили тампоны с воздуховодными трубками и сразу можно было дышать носом, но данное дыхание затруднено, т.к. трубки узкие. Сегодня сняли тампоны,нос задышал хорошо и отправили домой. Полностью дыхание восстановиться после того как перестанут образовываться корки в ноздрях и сойдет отек. Я доволен, операцию надо делать, а не терпеть.

Отредактировал dva - 3 Февраля, 2012, 13:13
PMEmail Poster
313/418   
sashatnu | Профиль
Дата 6 Февраля, 2012, 9:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 520
Регистрация: 01.10.08
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сколько Вам обошлась операция?
PMEmail Poster
119/377   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top