Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Требуется совет по выравниванию носовой перегородки!, посоветуйте специалистов
dva | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 19:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ArcaneRainFell @ 27 Января, 2011, 10:59)
жду возможность лазерного исправления(это кстати исправляет заодно форму носа) у нас или какой-то менее болезненной процедуры

вот
PMEmail Poster
157/418   
checker | Профиль
Дата 7 Января, 2012, 17:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 06.11.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gasnikova @ 26 Января, 2011, 19:18)
Я в 2007 году делала операцию по выравниванию на Семашко, отличный врач- Богданов Владимир Владимирович,стоило тогда 600 грн.,лежала всего 3 дня,все норм,ему очень благодарна!
Я тоже делал у В.В. Богданова в Семашко - отличный специалист! Он же делает операции в клинике при медунивере, но там стоит раза в 3-4 дороже из-за более высокого уровня обслуживания (комфортные палаты, питание получше, наверное, и т.д.). Я делал 3 года назад, мне тогда обошлась всего гривен в 300 сама операция + всякие анализы перед операцией гривен 200-250. Сейчас, говорят, можно в 1000 гривен где-то уложиться.
По поводу улучшений: они есть, хотя чудес ждать не стоит. Раньше, когда у меня начинался насморк, сразу переключался на дыхание ртом, т.к. нос забивался полностью. Капли не помогали; ингаляции и прочие методы помогали слабо. Сейчас при насморке своевременное лечение даёт положительный эффект. Считаю, что операция вполне того стоила.
Если будете делать в Семашко, готовьтесь к послеоперационному пребыванию в общей палате (человек на 8-10), что весьма дискомфортно, особенно в первый день после операции. Сама операция делается почти всегда под местным наркозом, что также может вызвать душевные переживания (см. пост Феи выше).

Отредактировал checker - 7 Января, 2012, 17:49
PMEmail PosterUsers Website
237/573   
Todd | Профиль
Дата 7 Января, 2012, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мде делали симпатичная врач с милой ассистенткой, так что душевные переживания остались самые положительные.. ;-) /ввиду наличия очаровательных дам и действия наркоза, несмотря на не вполне романтическую обстановку, неожиданно обнаружил в себе нетипичную болтливость и неудержимое желание пофлиртовать (на тот момент еще был холост).. :-Р

Отредактировал Todd - 7 Января, 2012, 22:58
PMEmail Poster
24/1143   
dva | Профиль
Дата 3 Февраля, 2012, 13:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера мне делал операцию по выравниванию носовой перегородки Чернышенко С.В. в Генезисе под местной анестезией. Операция длилась чуть меньше часа. Боли не было совсем, были только ощущения того что в носу двигается инструмент и неприятные на звук ощущения того как давят и ломают кость. Почти вся операция проведена эндоскопическим методом без использования молотка и зубила. Молоток использовали только в одном случае, когда не могли отломать одну кость, т.к. кость была сильно твердая и ломались кусачки, о чем мне было сообщено. 4 удара молотка и все. В конце операции в нос поставили тампоны с воздуховодными трубками и сразу можно было дышать носом, но данное дыхание затруднено, т.к. трубки узкие. Сегодня сняли тампоны,нос задышал хорошо и отправили домой. Полностью дыхание восстановиться после того как перестанут образовываться корки в ноздрях и сойдет отек. Я доволен, операцию надо делать, а не терпеть.

Отредактировал dva - 3 Февраля, 2012, 13:13
PMEmail Poster
313/418   
sashatnu | Профиль
Дата 6 Февраля, 2012, 9:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 520
Регистрация: 01.10.08
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сколько Вам обошлась операция?
PMEmail Poster
119/377   
dva | Профиль
Дата 6 Февраля, 2012, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(play)
В Генезисе стоит такая операция 4500 - 7000 грн. (цена на сайте).

вот около верхнего предела этого диапазона, но за эти деньги я получил все мед услуги, которые мне нужны были, т.е. я не за кем не бегал, получал вовремя все лекарства, которые были расписаны доктором, медсестры прибегали в считанные минуты после того как нажимаешь на кнопку вызова, еду в кровать приносят, ну и т.д. самостоятельно покупаешь лекарства только в дооперационный период до поступления в стационар и после выписки.

Отредактировал dva - 6 Февраля, 2012, 12:19
PMEmail Poster
1/418   
alexr |
Дата 12 Марта, 2012, 21:57
Quote Post



Unregistered









За такую сумму наверное под местной анестезией?
Все бы хорошо, но для продления действия анестезии вводят адреналин, сердце чуть не выпрыгивает.
Так его можно быстро посадить.
Нигде в цивилизованных странах такого уже не применяют.
Сам делал у Чернышенко в Генезисе, поэтому знаю.
dva | Профиль
Дата 18 Марта, 2012, 18:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


так точно, адреналин был, но у меня ничего не выпрыгивало и кроме того делать под местной никто не заставлял, хочешь под общим, делай под общим.
Цитата
Нигде в цивилизованных странах такого уже не применяют.
хорошо там где нас нет.
PMEmail Poster
checker | Профиль
Дата 26 Марта, 2012, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 06.11.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Странно, но я ничего не помню про адреналин. Делал не в Генезисе.
В самом начале операции сделали один или пару уколов лидокаина - и всё, вроде бы. Действия хватило до конца операции и ещё на полчаса-час... Правда, у меня операция меньше часа заняла.
PMEmail PosterUsers Website
2/573   
korzz | Профиль
Дата 25 Апреля, 2012, 23:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1711
Регистрация: 02.09.09
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В луговской больнице ,Лор отделение, коммерческая операция в топазе 1600 грн. в 2011г. стоила. качество отличное.
Используется инновационные послеоперационные методики.
Сам свидетель лежал там на стационаре. После операции вставляют трубочки вместо ватных тампонов, что заметно облегчает жизнь пациенту, ну и влияет на процесс заживления ран. 4 дня и Вас выписывают.
Лежало нас в палате 4. Двое из которых сделали такую операцию, рассказывали парни, что в семашко они не делали принципиально так как там не используют то что я описал выше. Врачи муж с женой там работают, лучше делать у них, завут врача по мойму Ольга. Очень профессионально проводят операции. Говорю как благодарный пациент, благодаря ей , мне не пробивали скулы, хотя другие врачи где я пытался лечиться, разводили на пробивание. Подняла на ноги за неделю. Огромное спасибо.

Отредактировал korzz - 25 Апреля, 2012, 23:32


____________________
ICQ 436944155
PMEmail Poster
1/868   
dva | Профиль
Дата 26 Апреля, 2012, 14:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


После операционный период у всех проходит индивидуально и то что пишут что через, грубо говоря, 4 дня все заживает не значит что у конкретного пациента так будет. трубочки облегчают жизнь, но никто не говорит что после снятия трубочек будут активно образовываться сгустки и корочки, которые первое время полностью закрывают дырки и никакие сосудосуживающие капли не помогают. ну а потом конечно лучше становиться.

Отредактировал dva - 26 Апреля, 2012, 14:58
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 21 Май, 2012, 21:08
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Фуф актуально и стремано!
Меня на эту операцию знакомая ЛОР(доцент) уже лет 8 раскручивает,я все морожусь...
Да и просто на медосмотрах ЛОРы говорят надо опперировать...говорю НЕТ! Хотя одна ноздря туго дышит и вечно проблемы с носом, а потом горло, кашель и т.д....вообщем ОРВИ это впорядке вещей.
Может таки сделать...вот только наркоз буду брать, чтоб спать...ну иво нафиг...видали в Семашко, как сидит парень, а ему в носу ковыряются и кровища течет трубки какие-то суют(фильм ужасов)...и в этой же смотровой женщина лежит, а ей по-ходу как раз перегородку ровняли....тоже кровище, пинцеты, шприцы....блин чуть не стошнило, а я всего-то по знакомству в доктору с болью в ухе...насмотреться пришлось ёмаё))))

Отредактировал Susa - 21 Май, 2012, 21:09


____________________
PMEmail Poster
korzz | Профиль
Дата 21 Май, 2012, 22:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1711
Регистрация: 02.09.09
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну это дело личное, главное что бы при простуде в гайморит насморк не перешел, тогда уж точно придется проходить через эту процедуру.Всем здоровья, не болеть!


____________________
ICQ 436944155
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top