Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Cовершенно тупое ДТП
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 1:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот уж действительно никто не застрахован

http://crimea.vgorode.ua/news/34104/

Цитата
на улице Куйбышева, сдавая задом, ударила припаркованные «Москвич» и «Мерседес», затем, не останавливаясь, выехала на улицу Куйбышева и, буквально проехав 50 метров, врезалась в припаркованный «Мерседес», который от удара перевернулся на крышу


на youtube выложили ролик, на котором девушка после аварии беседует с сотрудниками ГАИ:

http://www.youtube.com/watch?v=IXo8bye9_Q8

Вспомнилось, как несколько лет назад отец моего друга купил новую тачку и поехал оформлять в ГАИ. Выходит с доками и инспектором из здания,а его машиан стоит побитая. Виновницей оказалась тоже молодая дама, ен сумевшая выехать с парковки. Причем дама была абсолютно трезвая и в адеквате, просто не справилась суправлением на забитой машинами парковке smile.gif Отец друга рассказывал, что он в жизни так не орал и не ругался. Машинка была новенькая, с нуля.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
5/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Dilll | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 1:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну так это еще вчерашнего дня новость, сегодня уже по какому-то из каналов был сюжет.

В Симферополе «Порш Кайен» с немецкими номерными знаками, за рулем которого находилась невестка народного депутата от БЮТ Сергея Велижанского, разбил три машины. Удар был такой силы, что один из автомобилей даже перевернулся. Очевидцы происшествия утверждают, что женщина была в неадекватном состоянии, возможно под действием наркотиков.

я думал уже замяли, так как освидетельствование не делали вроде, а речь шла о какой-то справке, выданной чуть-ли не сразу после аварии. Однако, судя по всему резонанс будет:

Прокуратура Симферополя возбудила уголовное дело в отношении врача, который поставил 28-летней Марии Велижанской диагноз «ситуативная реакция».
Согласно официальной информации, опубликованной сегодня на сайте пресс-службы крымского главка МВД Украины, водитель, совершивший ДТП 7 декабря в Симферополе, находился за рулем в нетрезвом состоянии.
«Врач одного из медицинских учреждений автономии выдал участнику ДТП, находившемуся в нетрезвом состоянии, справку о состоянии здоровья, не соответствующую действительности. В частности, оперативники выяснили, что анализы за водителя сдавал другой человек», говорится в информации пресс-службы.


НР


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
8/7027   
Temurius | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 9 Декабря, 2010, 23:57)
я думал уже замяли

по идее должны замять---невестка слуги народа обещалась купить пострадавшим другие авто-не уточнялось новье или б/у


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
5/3571   
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 14:55
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


давайте ДТП обсуждать, а не личности и биографию виновников. А то придется переносить в Новостийный bigwink.gif
Эти девушки на сувах ... Ездить не научатся как следует, габариты не чувствуют, а садятся на огромный сув. Не про всех, конечно. Но...


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
elektrik | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да вы чё? Какое тупое ДПТ? Она-же под кайфом, в ролике это чётко видно blink.gif

Pat , какие габариты? какие научатся? Человек когда едет назад и что-то бьет, инстинктивно поджимает ноги, тем самым снимая педаль с акселератора. Даже если предположить, что нажала не ту педаль, машина газанет назад, но нитак, что перевернет мерс за 50м от первого столкновения.
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 20:40
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


elektrik, я не про нее конкретно, а вообще. Девочкам-нимфеткам надо с малолитражек начинать, чтобы обзор был. Хотя, конечно, бывают исключения. Я сама начинала с Гранады. На тот момент, когда вокруг были преимущественно Жигули и Москвичи, то была громаная машина, как про нее говорили "типа Волги" smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
AndreyGR | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 20:51
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2010, 18:40)
Девочкам-нимфеткам надо с малолитражек начинать


О чем Вы говорите?
Девочкам-нимфеткам надо начинать с наркологии, а малолитражки так же опасны в руках идиотов, как и большие машины! censored.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
1/10394   
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 20:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AndreyGR, я имею в виду не наркоманок, а обычных девочек, которым покупают огромные СУВы, с которыми они едва справляются. Согласитесь, что малолитражка для юной особы, которая недавно села за руль, проще в управлении. Хотя бы за счет хорошего обзора и места, которое маленкая машинка занимает. Я вот когда на своей еду по узкой улице, по обеим обочинам припаркованы тачки - не разъехаться, со встречным разъезжаешься буквальнол в сантиметрах, и то думаю про себя, что на маленькой машинке было бы попроще разъехаться.
Как-то раз ехали с другом на его машине, поперек дороги застряла юная особа на красной малолитражке, стала поперек и никак не может вырулить. Друг высунул голову и стал орать:"Ты что, так привыкла раком стоять, что на дороге иначе уже не можешь?" naughty.gif И потом всюдорогу склонял "блондинок" за рулем на чем свет стоит. smile.gif А недавно на моей улице вот такая блондинка просто въехала в припаркованную машину, не расчитала на узкой дороге и помяла крыло. Остановилась правда, и ничуть не расстроившись (я бы на ее месте уже тряслась, рыдала и рвала на себе волосы), стала звонить кому-то и сокойным таким голосом сообщать, что помяла и свою и чужую машину, де узко было naughty.gif

Да это не только у нас. Помню в Америке наблюдала, как девушка на Хаммере не может припарковаться у кафешке(хотя там парковки солидные, места много), а она туда-сюда, туда-сюда между машин, долго так парковалась, хоть никого не задела. Потом смотрю, подъезжает почти такой же Хаммер и как нож в масло быстро и виртуозно ныряет между припаркованных машин. Легко! Сморю- кто же вылезет, разумеется вылез огромный дядька.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
AndreyGR | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 21:18
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2010, 18:58)
AndreyGR, я имею в виду не наркоманок, а обычных девочек, которым покупают огромные СУВы, с которыми они едва справляются.


1. Сорри, а к чему в данной теме говорить о девочках, которым трудно управлять большими машинами?
2. Если у человека нет чувства объема, габаритов, глазомера, то управлять малолитражкой так же трудно, как и большой машиной, размер машины тут не важен!
3 Много раз видел как юные леди с изяществом мастера "разруливались" на довольно крупных "баянах".
Дело в том, что на всех крупных авто радиусы поворота намного больше мелких машин.


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
5/10394   
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2010, 21:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 10 Декабря, 2010, 19:18)
2. Если у человека нет чувства объема, габаритов, глазомера, то управлять малолитражкой так же трудно, как и большой машиной, размер машины тут не важен!


Это Вы так говорите, потому что у Вас эти чувства есть. Мне тоже кажется, что без разницы. А Вы попробуйте пообщаться с новичками, у которых чувство габаритов еще не сформировалось. Они не могут себе позволить ездить на большой машине, как ездим мы - полулежа, не видя капот. Они еще и подушки подкладывают, чтобы вдеть конец капота.
Насчет радиусов - зависит от машины. У мерсов - отличный радиу поворота. А вот мой Понтиак имел самый поганый радиус поворота, на котором я ездила в жизни. Впрочем,это был чуть ли не единственный его недостаток. Ах да, еще приборы были неудобно расоложены, тянуться приходилось, чтобы кондишку включить.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
VladiZlav | Профиль
Дата 11 Декабря, 2010, 0:58
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
Исходя из увиденного - а не стоит ли данной даме стать пешеходом? Пусь даже и опасным НО пешеходом. Все же меньше шансов навредить. Или если хотьба - не судьба, то пусть наймет водителя, думаю оплатить его услуги возможность есть bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2010, 1:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 10 Декабря, 2010, 22:58)
Pat
Исходя из увиденного - а не стоит ли данной даме стать пешеходом?


А что, разве у нее не отберут права? После такой вот аварии, когдаона побила 3 машины, да так, что мерс перевернулся? Должны стопудово. За меньшие нарушания отбирают. На пару лет ее точно должны лишить прав. А если бы в том месе кто-то сидел?
Помнится, ту даму, что въехала с парковки в машину отца друга под зданием Гаи, лишили, что называется, не отходя от кассы.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
Nikk | Профиль
Дата 11 Декабря, 2010, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 148
Регистрация: 19.10.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У нас закон за ДТП придусматривает или лишение или штраф (вилка), вобщем как договоришься с судьёй.
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 11 Декабря, 2010, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2010, 18:58)
Девочкам-нимфеткам надо начинать с наркологии

+1


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
dimasimfer | Профиль
Дата 11 Декабря, 2010, 12:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А кто сказал, что у неё вообще были права? И что машина её?
Просто-Мария, блин. Просто села в просто машину и просто разбила все вокруг. А на месте машин могли быть просто люди.

Начинать с малолитражек переднеприводных. Для отработки навыков и появления чувств габаритов, скоростей и прочего. Управляются легко, легко остановить. Проще поменять треснувший пластмассовый бампер или держатель номера от ткнувшейся в него 600-килограммовой машинки, чем покупать новую машину после столкновения с 2-хтонником.
PMEmail Poster
elektrik | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 12:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2010, 19:38)
А вот мой Понтиак имел самый поганый радиус поворота, на котором я ездила в жизни. Впрочем,это был чуть ли не единственный его недостаток. Ах да, еще приборы были неудобно расоложены, тянуться приходилось, чтобы кондишку включить.


При чём здесь ваш понтиак? Какое отношение к теме имеет включение кондея в вашем понтиаке? Хватит флуда! banned.gif

Отредактировал elektrik - 12 Декабря, 2010, 12:12
PMEmail PosterUsers Website
2/2259   
Pat | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 15:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(elektrik @ 12 Декабря, 2010, 10:11)
При чём здесь ваш понтиак?

При том, что:
Цитата(AndreyGR @ 10 Декабря, 2010, 19:18)
Дело в том, что на всех крупных авто радиусы поворота намного больше мелких машин.


Pontiac Grand Am 3.4L - машина не из маленьких.

Цитата(elektrik @ 12 Декабря, 2010, 10:11)
Хватит флуда!


А вот это уже не Вами решать. Тема флудильная. 20% за взятие на себя функций модератора.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
5/29280   
elektrik | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 16:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


boxed.gif

Pat Я ещё раз спрашиваю, какое отношение имеет ваш понтиак к данной теме (с кондиционером в придачу?)

офтоп:

Цитата(Pat @ 12 Декабря, 2010, 13:54)
20% за взятие на себя функций модератора.


На основании какого пункта правил? коллега smoke.gif

Отредактировал elektrik - 12 Декабря, 2010, 16:40
PMEmail PosterUsers Website
1/2259   
SMERSH4 |
Дата 12 Декабря, 2010, 16:40
Quote Post



Unregistered









elektrik
Оффтоп
Тон сбавьте...а то я могу огорчить Вас до невозможности. smile.gif)) Если честно, то не хотелось бы в канун НГ. Я думаю, Вы правильно поняли мои слова. Удачи.
1/   
elektrik | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4 , не бросайте меня в терновый куст.

Я задал вопрос по существу - какое отношение имеет высказывание

Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2010, 19:38)
Ах да, еще приборы были неудобно расоложены, тянуться приходилось, чтобы кондишку включить.


К теме о ДТП?
PMEmail PosterUsers Website
2/2259   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top