Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Cовершенно тупое ДТП
elektrik | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 12:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2010, 19:38)
А вот мой Понтиак имел самый поганый радиус поворота, на котором я ездила в жизни. Впрочем,это был чуть ли не единственный его недостаток. Ах да, еще приборы были неудобно расоложены, тянуться приходилось, чтобы кондишку включить.


При чём здесь ваш понтиак? Какое отношение к теме имеет включение кондея в вашем понтиаке? Хватит флуда! banned.gif

Отредактировал elektrik - 12 Декабря, 2010, 12:12
PMEmail PosterUsers Website
2/2259   
Pat | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 15:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(elektrik @ 12 Декабря, 2010, 10:11)
При чём здесь ваш понтиак?

При том, что:
Цитата(AndreyGR @ 10 Декабря, 2010, 19:18)
Дело в том, что на всех крупных авто радиусы поворота намного больше мелких машин.


Pontiac Grand Am 3.4L - машина не из маленьких.

Цитата(elektrik @ 12 Декабря, 2010, 10:11)
Хватит флуда!


А вот это уже не Вами решать. Тема флудильная. 20% за взятие на себя функций модератора.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
5/29280   
elektrik | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 16:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


boxed.gif

Pat Я ещё раз спрашиваю, какое отношение имеет ваш понтиак к данной теме (с кондиционером в придачу?)

офтоп:

Цитата(Pat @ 12 Декабря, 2010, 13:54)
20% за взятие на себя функций модератора.


На основании какого пункта правил? коллега smoke.gif

Отредактировал elektrik - 12 Декабря, 2010, 16:40
PMEmail PosterUsers Website
1/2259   
SMERSH4 |
Дата 12 Декабря, 2010, 16:40
Quote Post



Unregistered









elektrik
Оффтоп
Тон сбавьте...а то я могу огорчить Вас до невозможности. smile.gif)) Если честно, то не хотелось бы в канун НГ. Я думаю, Вы правильно поняли мои слова. Удачи.
1/   
elektrik | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4 , не бросайте меня в терновый куст.

Я задал вопрос по существу - какое отношение имеет высказывание

Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2010, 19:38)
Ах да, еще приборы были неудобно расоложены, тянуться приходилось, чтобы кондишку включить.


К теме о ДТП?
PMEmail PosterUsers Website
2/2259   
SMERSH4 |
Дата 12 Декабря, 2010, 16:50
Quote Post



Unregistered









elektrik
Оффтоп
Я говорил о Вашем тоне, а не о ДТП по сути. Если Вам это не понятно - то кто Вам доктор??? Ещё раз повоторяю - примите к сведению и будет Вам счастье. smile.gif))
Pat | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 16:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Терпеливо:
elektrik, если Вы все еще не в состоянии понять где и какое отношение имеет небольшое замечание к теме, то постарайтесь напрячься и перечитайте тему с начала. Еще раз: речь идет не о конкретной невестке, а вообще о чайницах, которым лучше начинать с малолитражки, чтобы не стать фигурантами подобных ДТП.
Далее: между участниками темы возник спор - проще ли водить малолитражку. И один из участников заявил, что не проще, ссылаясь на радиус поворота, который, по его мнению "на всех крупных авто радиусы поворота намного больше мелких машин".
Я привела ему контрпример крупной машины, в которой и радиус поворота был отвратный, и приборы расположены неудачно, что для маленькой женщины с не такими длинными, как у крупного мужчины, руками - неудобно. И если бына моей месте была "чайница" без опыта, то включая кондишку, могла бы отвлечься от дороги и создать аварийную ситуацию. А на малолитражке такой было бы проще.
Вы удовлетворены?


 ! 
Всем:
если Вы заметили нарушение, в том числе - ненорматив, офф-топ, излишний флуд, тем более, если Вам кажется, что Вы вычислили клона, пишите модератору в личку. Модератор разберется. Если Вы начинаете публично обсуждать нарушения, это само является офф-топом в теме и засоряет ее. Кроме того может оскорбить невиновных. Что будет наказываться в соответствии с Правилами, этическими нормами и на усмотрение модератора.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
urix | Профиль
Дата 12 Декабря, 2010, 17:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


elektrik
ну что ж вы логику никак не включите?
Вероятность тупых дтп возможно возрастет у малолитражных пассажиров на крупногабаритных автомобилях в летний период wink.gif
PM
Saymon | Профиль
Дата 15 Декабря, 2010, 1:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10
Авторитет: 49
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А что, разве у нее не отберут права?

Pat, кто же у нее права то заберет? А Виталик из семьи Фаингольда сел? Они же модераторы в этой жизни. Да и dimasimfer прав, для того чтобы на машинах ездить им права и нафиг не нужны, и пофиг что они собьют "Москвича" угробят или семью-другую похоронят. Найдут виновного козла отпущения, его же и посадят. Ну и будет что в старости вспомнить, поарать на досуге.


____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top