Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Законсервированное счастье.
annabell | Профиль
Дата 13 Декабря, 2010, 1:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте.Доброй ночи или дня. Как вы там?
Счастливы?
Да?
Нет?
Смею предположить: ни то, ни другое. Потому что в обоих, в общем-то пограничных случаях вам было бы не до интернета.
Большую часть жизни мы находимся балансируя на грани настроений, мы движемся к поставленным целям или просто созерцаем мир.
Но живем ли мы при этом?
Вот притча, которую я очень люблю:
Один странник подошел к деревне, в надежде найти там еду и ночлег. Но прежде он оказался на кладбище. Погосты всегда были на краю селений, и обойти их было невозможно. Он осмотрелся и испугался: на могильных плитах были необычные надписи. Кроме имен, там было написано: «1 год и три дня», или «Семь месяцев», или «Две с половиной недели», «Шесть часов», «12 минут».
Бродяга в ужасе побежал оттуда, но был остановлен словами какой-то старухи:
- Куда же ты бежишь, странник?
- Куда угодно, ведь в этой деревне убивают детей.
- Ты все не верно понял. Дело в том, что в наших краях считается, что человек по-настоящему живет только тогда, когда он счастлив. И то, что тебя так напугало, это не время существования человека. Это время его жизни.
Поделитесь моментами, когда вы были по-настоящему счастливы. Только давайте сделаем это, для полного погружения, якобы в реальном времени. То есть не будем говорить: «Это было весной 2010 года», а, как бы ведя репортаж оттуда, из этого момента: «Сейчас весна 2010 года, на улице прохладно, и изо рта еще идет пар...»».
Опишите момент, когда вы были по-настоящему счастливы.
Поделитесь им.
И, знаете что еще важно?
Вы вновь переживете его.
И, напоследок, нехитрая загадка:
Богатство в сердце, не в руках.
Кто это сказал?
Правильно.Томи Дюар и я его обожаю))))))))
PMEmail Poster
1/91   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pat | Профиль
Дата 13 Декабря, 2010, 1:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(annabell @ 12 Декабря, 2010, 23:19)
Опишите момент, когда вы были по-настоящему счастливы.
Поделитесь им.


Предлагаете удариться в воспоминания?
Аки бабушки-дедушки? naughty.gif

Ну хорошо:

Летнее утро, 5 часов утра(а может и 4, начало 5-го). Нам с братом 14 и 15 лет соответственно. Еще не ходит транспорт и нет прохожих, а мы идем через весь город на электричку, чтобы попасть на первую и уехать к морю сидя, а не стоя ( в те годы электрички были забитые донельзя). Воздух, чистый как хрусталь, напоен запахов цветущих деревьев. Нам кажется, что наш город сказочный. А впереди у нас длинный день, и мы будем купаться в море, загорать, строить замки из песка и ракушек на берегу. Я отчетливо помню то ощущение бесконечного счастья, которое почувствовала, когда мы шли с Валеркой по улице Горького, подходя к Жуковского. До вокзала было еще далеко, но мы не торопились, времени было достаточно. Мы шли, болтали, и были счастливы нашей юностью, и предвкушением новой, волнующей встречи с самым любимым для нас - с морем!



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
annabell | Профиль
Дата 13 Декабря, 2010, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пат, супер!!! Ожидание встречи с морем, в детстве - это такое непередаваемое чувство радости))))

Летнее утро , июль 2010г. Мы с сестрой в Алуште, на пляже львовского политеха. Думаю, вы знаете этот пляж в профессорском уголке, где в море лежат два огромных камня. Я медленно захожу в море, потому что вода кажется прохладной, но вот уже привыкла и ныряю с головой. А дальше к буйку наперегонки с сестрой, кто первый?)))А вокруг такая красота. Виден даже Меганом. Чувство радости такое же как в детстве. Какое чудо, что мы живем в таком месте.Всего час и ласковое любимое море у моих ног)))))
PMEmail Poster
roomal | Профиль
Дата 13 Декабря, 2010, 22:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чтоли и мне подключится ...

ну тут можно много описывать ..

прошлым летом я попал по благотворительной акции в грецию ... (там типо лагеря была такая хрень) так вот когда приехал , сначала все было вроде интересно : аэропорт , самолет , настоящий аэропорт , автобус , 4х часовой переезд из афин на парнас ...
первый день вроде освоился , первые экскурсии и тп ...

гдет на пятый день мне стало жутко плохо .. это состояние оторванности от всего старого , от всего чем жил меня просто убивали ... я находился в конц лагере с какими-то людьми которые могли весь день играть в мяч или карты ...

а это самое ощущение счасливости наступило когда нашел знакомого пацанчика из закарпатья , с которым когда-то сталкивался с соц сети ... мы быстро нашли дырку в заборе и целый день проводили в девственном лесу ... (там даже что поесть было bigwink.gif - это очень спасало т.к. кормили там по греческим традициям : легкий завтрак , легкий обед , и оч убойный ужин(ужин съесть до конца почти всегда не удавалось) а от себя я хочу сказать что такого леса никогда больше не видел ...


а еше больший приход я получил когда приехал в наш симферополь .. вот я четыре часа назад ходил по афинам , и тут я уже в нашем городе еду в жигулях тети светы (мамина подруга) и дышу этим ужасным вонючим воздухом ... но мне все-равно хорошо ... даже очень ...

сорри что не по правилам топки .. просто мне так проще все это описать ...


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
1/1327   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0102 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top