Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Какой план лучше подключить в Киевстаре?
Pat | Профиль
Дата 15 Декабря, 2010, 19:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возникла необходимость попользоваться киевстаром. На какой план лучше перейти?
Меню прослушала, сайт прочитала.
Но, по опыту, знаю, что могут быть еще неучтеные варианты.

Чем, например, лучше тариф "25 миллионов", тарифа "Единая цена"?

По минутам в "25 миллионов" маловато будет 250 бесплатных минут в месяц - это пыль.
А в "Единой цене" вообще бесплатных минут что ли нет? А моя подруга пользующаяся этим планом, говорила, что есть. Получается, что в Единой цене еще и плата за соединение - 25 коп. Одна радость, что если кто-то звонит, минуты добавляют?
Получается, что "25 миллионов" лучше. Но почему тогда все не бегут на него переподписываться? Какие-то подводные камни?

Может есть еще какие-то планы у Киевстар, на который еще выгоднее перейти?

К примеру Багато розмов

На нем хоть 3000 минут на 25 дней, а не 250, как в "25 миллионов", но там, как я понимаю, плата за соединение имеется.

Короче, какой из тарифов в Киевстаре наиболее прилижен к мтс-скому "Супер мтс"?
Пока что у меня осздается впечатление, что это тариф "25 миллионов" с его убогими 250 минутами на целый месяц. Это так?



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
287/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pat | Профиль
Дата 15 Декабря, 2010, 22:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пополнила счет на 20 гривен, и хотела уже перейти на 25 миллионов, но в процессе услышала что-то насчет того, что 20 гривень будут сняты? То есть они их снимают, давая эти 250 минут? Или же оставляют, как в мтс? Не понятно.
Мой тариф сейчас "Тройная перемога". Но активировать минуты можно было бы.если бы я пополнила счет на 35 гривень. Да и там плата за соединение, зато много минут.

Вот сижу и думаю - стоит ли переходить? Если 20 гривень забирают, то точно не стоит.

И как соединится с оператором для консультаций в Киевстаре? Не нашла в меню, уж не хватило терпения прослушивтаь все пункты и искать.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
260/29280   
vin | Профиль
Дата 16 Декабря, 2010, 13:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 15 Декабря, 2010, 20:05)
И как соединится с оператором для консультаций в Киевстаре?

Например, так: 466 >> 4(настройки услуг) >> 9(связь с оператором). Периодически меняют путь (прячут оператора) smile.gif
Цитата(Pat @ 15 Декабря, 2010, 17:07)
Чем, например, лучше тариф "25 миллионов", тарифа "Единая цена"?
имхо не лучше, хотя, как всегда, нужно определиться с индивидуальными требованиями.. по мне ЕЦ с акцией -50% до конца года - гуд. а дальше, если не продлят, будем посмотреть.

Вообще, что-то в этом году массовых праздничных передложений от операторов не слышно sad.gif


____________________
PMEmail Poster
261/11766   
Snake | Профиль
Дата 16 Декабря, 2010, 13:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Пополнила счет на 20 гривен, и хотела уже перейти на 25 миллионов, но в процессе услышала что-то насчет того, что 20 гривень будут сняты? То есть они их снимают, давая эти 250 минут? Или же оставляют, как в мтс? Не понятно.


20 гривен - это абонплата. Она снимается, а взамен даются 250 минут для звонков.

Если надо много звонить на КС, то лучше взять "Тройное преимущество" - аналог СуперМТС, только уже без разделения минут по дням.

Если надо звонить на всех, то лучше взять Djuice Бомба: 0,11 грн/мин на всех (в сутки на КС до 100 минут, на остальных - до 30 минут). Абонплата - 0,37 грн/сутки.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
249/5025   
Спамер | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 0:16
Quote Post



Всё проходит и это пройдёт.
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1508
Регистрация: 27.06.10
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 15 Декабря, 2010, 20:05)
Мой тариф сейчас "Тройная перемога".

Имхо лучше оставить его.


____________________
Хочется сказать "Спасибо!" Жмите на зеленую стрелочку вверх и говорите, не стесняйтесь!
PMEmail Poster
208/2167   
Pat | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 0:35
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На одном оставиал Тройную перевагу, на второй перешла на 25 миллионов. Подкючила услугу, теперь у меня аж 250 бесплатных минут lol.gif ну да мне хватит, у меня почти все на мтс, кроме 2-х, но важных, ради которых и подключилась smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
91/29280   
Pat | Профиль
Дата 5 Января, 2011, 0:29
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тарифом "25 миллионов" разочарована. Буду переходить на "Единая цена".
Не нравится то, что даже если не пользоваться телефоном, то все равно будут снимать 20 гивень ежемесячно и начислять за них всего-то 250 минут.
В сравнении с тарифом "супер-мтс", где 100 минут ежедневно за 35 гривень в месяц, причем эти 35 гривень не отбираются, а остаются на счету и их можнол использовать для звонков на landline и других операторов, тариф "25 миллионов" - просто смех.
тем более, что я пользуюсь киевстаром периодически, и отстегивать 20 гривень ежемесячно мне не интересно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
276/29280   
NeliyZar |
Дата 5 Января, 2011, 1:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 4 Января, 2011, 22:29)
тарифом "супер-мтс", где 100 минут ежедневно за 35 гривень в месяц

Достаточно пополнить на 30 грн одним платежом для продления услуги Супер на 25 (или 30 в зависимости от тарифа) дней, или пополнением на 80 грн на 80 дней. Пополнение на не стандартную для ваучера сумму в размере 30 грн можно произвести в любом платежном терминале, салоне связи, больших супермаркетах, супермаркетах электроники (например Комфи), кассе любого практически банка.
210/   
PGSZ |
Дата 21 Февраля, 2011, 14:48
Quote Post



Unregistered









У меня тарыф ,,Багато розмов,, уже пользуюсь более года.3000 минут и плата за зьеднання (29коп).Но надо ежемесячно пополнять.
Неиспользованые деньги остаются на щету, уже собралось очень много на счету наверно надо их комуто с родственников перебрасывать.
а так устраивает, ежедневно разговариваю с братьями и сёстрами по 2-3 часа практически безплатно только (29коп).
17/   
Advocate |
Дата 21 Февраля, 2011, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
а так устраивает, ежедневно разговариваю с братьями и сёстрами по 2-3 часа практически безплатно только (29коп)

А с другими абонентами уже и не пообщаться вдоволь, поскольку звонки на не-Киевстаровские номера стоят недешёво. А так как большинство абонентов в Крыму "сидят" на МТС, то толку от этого тарифа.
219/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top