Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оцените, прочитайте и оцените, пожалуйста.
Zorg |
Дата 26 Ноября, 2003, 18:03
Quote Post



Unregistered









Понимаешь, соблюдение ритмики и правил написания дает просто КОЛОССАЛЬНЫЙ эффект. Созвучие и красота слова - в результате проще понимать. И что тебе легче понимать, речь классика или :"ну это типа как его вот такая феня и исчо...и т д"?
Zirinka |
Дата 26 Ноября, 2003, 18:10
Quote Post



Unregistered









Shade
Цитата :
Смысл речи и языка упрощение понимания!ПРальна?

не, не согласна......смысл речи - выражение мыслей и эмоций.......ведь их намного больше, чем слов
можно все эмоции сравнить с большой воронкой, по которой только тоненькой струйкой бегут словечки.......и чем шире горлышко у этой воронки, тем богаче и мудрее язык (с) это я сама такое придумала

и ваще стихи могут несколькими штрихами передать то, что нуно прозой на несколько страниц писать
Sexless |
Дата 27 Ноября, 2003, 1:15
Quote Post



Unregistered









Шейд как всегда гонит и несет бред blink.gif даже ни чуточки не изменился.. а лезет в литературный раздел mad.gif
Добавлено:
Shade
ты не то, чтобы граммотно писать не можешь... у тяправильно мысль сформулировать не всегда получается blink.gif
Morgul |
Дата 27 Ноября, 2003, 1:32
Quote Post



Unregistered









Sexless
тебе напомнить правила? прямые наезды запрещены насколько я помню!!....это Шейда проблемы, но разборы в асю или реал, ок?
Sexless |
Дата 27 Ноября, 2003, 1:38
Quote Post



Unregistered









ну млин я прочесть не смог то что он написал.. хотя и шрифт нормальный... а фот понять что к чему... а тем более каким боком это к теме относится кроме того что это ответ на мой пост еще трудней понять blink.gif
Dark_master |
Дата 13 Марта, 2004, 4:07
Quote Post



Unregistered









.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_, ,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°` '*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_, ,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°` '*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_, ,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°` '*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_, ,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°` '*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_, ,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°` '*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_, ,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°` '*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_, ,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°`'*-.,_,,.-*'°` '*-.,_,,.-*'°

МДЯ...НАСТРОЕНИЕ...ОТСТОЙ))) blink.gif
Добавлено:
шТОРМИТ МЕНЯ)) tongue.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top