Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Вепрь..
Maloy |
  Дата 20 Октября, 2005, 12:18
Quote Post



Unregistered









Он настоящая гроза здешних мест и палочка-выручалочка для хозяина. Эти маститые хваленые КРАЗы-«болотоходы», УРАЛы-«лаптежники» да армейские КАМАЗы ему не чета. Он самый ультимативный среди всего внедорожного рода-племени. Еще не грузовик-вездеход, уже не джип. Вот вздрогнет, разбуженная стартером, могучая «восьмерка», пробежит по исполинскому телу дрожь, будто у проснувшегося после летаргического сна богатыря, и, утаптывая снег катками низкого давления, выберется «Вепрь» на охоту. За всякой мелочью, вроде Land Cruiser и Safari, которые в сравнении с ним чистой воды «паркетники».
user posted image
Это на самом деле впечатляющее зрелище поездка на «Вепре» по буеракам и снежной целине. Вот он запросто бороздит более чем метровый слой снега, разбивая его громадными колесами в пургу, в ледяные брызги, в белый туман. Вот на полном ходу бросается с высокого берега на скованную льдом речушку и тут же, сделав размашистый вираж и не сбавляя газа, штурмует это препятствие в другую сторону. Рев двигателя, хруст снега, разорванный в клочья воздух... Все бы ничего, тем более, что внедорожное дефиле «Вепря» здорово напомнило мне презентацию газовского «Тигра», которую освещали во всех средствах массовой информации те же эффектные прыжки и кульбиты, та же уникальная проходимость. Однако полной аналогии мешало одно обстоятельство. Если вездеход из семейства кошачьих был создан в одном из сильнейших КБ России, то дикий кабан сибирского бездорожья собран буквально на коленке в деревеньке Тальяны, что затеряна в тайге в 60 км от Ангарска. Тем не менее он гроза, он крутой, быть может, он самый-самый из всей породы полноприводных. Это «Вепрь», несомненно, нам доказал.
user posted image
...продолжение здеся
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Пэтро |
Дата 20 Октября, 2005, 12:39
Quote Post



Unregistered









Этож сколько он бензина жрет? Я думаю литров 20 не меньше.
Morgul |
Дата 22 Октября, 2005, 14:22
Quote Post



Unregistered









Пэтро
А бензина ли? Соляра наверняка
Пэтро |
Дата 22 Октября, 2005, 14:43
Quote Post



Unregistered









Двигатель с Газа 53. Оригинальный расход 30-35 литров. Я думаю тут не намного меньше.

Вообще в Советском Союзе дизельные двигатели были большой редкостью. Из автомобилей насколько я помню только КАМАЗы были дизельные.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top