Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В России хотят законодательно запретить аборты, законопроект
ms.Parker |
Дата 21 Октября, 2005, 12:43
Quote Post



Unregistered









В Россиии хотят законодательно запретить аборты. Насколько это в "политику" - трудно сказать, хотя наверное сюда, так как решение принимать будут политики. На российских форумах ведется активное обсуждение этой темы, мнения разные, вцелом народ против запрета. Основная масса сходится во мнениее, что аборт - это зло, но запрещать нельзя.
На форуме была тема, относительно аборта как явления. В этой теме интересно было бы услышать Ваше мнение именно касательно законодательного запрета - нужно ли, можно ли запрещать и почему.

Мои мнение - запрещать нельзя, так как это породит волну криминальных абортов, медикаментозных отравлений с летальным исходом, ну и хотя бы потому, что люди вправе решать (ИМХО), пора ли им становиться родителями и потянут ли они малыша. Рожать и отдавать в детдома - вряд ли это улучшит демографическую ситуацию, о которой призван заботится закон. В этом ему поможет повышение уровня жизни wink.gif
В конце концов, есть семьи, которым вообще противопоказано рожать - алкологики, наркоманы и т.д.... Важнее профилактика абортов, а не их запрет.Что касается меня - я против абортов, но я знаю людей, котрых я бы в таком решении поняла и поддержала, для них это было бы правильным решением.

Как вы отнесетесь к тому, если такой закон будет предложен в Украине?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
FreeLSD |
Дата 21 Октября, 2005, 13:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Важнее профилактика абортов, а не их запрет
Так и отнесемся. В принципе, с курением то же самое - запрет сам по себе проблему не решит. Если бы все решалось росчерком пера...
1/   
Neolot | Профиль
Дата 21 Октября, 2005, 13:14
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Считаю драконовской мерой. Будет один вред, да еще и расплодит кучу подпольных абортариев, "черных докторов" и т.д.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Пэтро |
Дата 21 Октября, 2005, 14:49
Quote Post



Unregistered









Приравнять аборт к убийству.

Причем "черного доктора" как исполнителя от 5 до 10. В случае повтора пожизненное. Неудавшуюся мамашу как соучастницу - на исправиельные работы на срок до 5 лет.

И проблемы как не бывало.
1/   
ms.Parker |
Дата 21 Октября, 2005, 14:56
Quote Post



Unregistered









Пэтро
пример с российского форума
Цитата
Мою институтскую подругу изнасиловали пять подонков , один за другим. Она забеременела и пошла на аборт. Скажите где взять сил на то, чтоб полюбить ребенка, плод ее унижения?

Убийство? Неудавшаяся мамаша?
Я понимаю, случай радикальный, но сути действа не меняяет.
1/   
Пэтро |
Дата 21 Октября, 2005, 15:05
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Если мамаша не может после этого, полюбить СВОЕГО ребенка, то сможет ли она вообще, что-то любить? Люди берут детей из интернатов и домов малютки. Абсолютно абстрагируясь, от его биологических родителей. Она же Своего ребенка представляет как "плод унижения.
lara Kroft |
Дата 21 Октября, 2005, 15:05
Quote Post



Unregistered









на заре своего формирования новая власть пыталась протащить в ВР законопроект о том, чтобы внедрить насильственную стерилизацию неблагополучных женщин....Почему-то ни слова не было о стерилизации неблагополучных мужчин. Вот это была бы лучшая профилактика абортов.
1/   
Пэтро |
Дата 21 Октября, 2005, 15:24
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Ну чо в Фашисткой Германии, это довольно успешно практиковалось. Тока что с ней стало? С Фашисткой Германией.
mas |
Дата 21 Октября, 2005, 15:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если мамаша не может после этого, полюбить СВОЕГО ребенка, то сможет ли она вообще, что-то любить?

Хорошо хоть что руки на себя не наложила...

Цитата
Люди берут детей из интернатов и домов малютки.


Ты думаешь что попасть в руки к пятерым насильникам лучше..?

Цитата
Она же Своего ребенка представляет как "плод унижения.


А может она просто боится родить еще одного подонка... наследственность все-таки...
lara Kroft |
Дата 21 Октября, 2005, 15:30
Quote Post



Unregistered









Пэтро
то что ты предложил, ничем не лучше. Так что там стало с фашистами?
ms.Parker |
Дата 21 Октября, 2005, 15:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Люди берут детей из интернатов и домов малютки

Странно, что дома малютки по прежнему полны... И будут еще полнее...
А чт кач\сается "черных докторов" и и мамаш... А вот 14-летняя сыкушка денег не найдет на черного доктора, напьется отвара пижмы и прыгнет со шкафа... пару дней попарится в кипятошной ванне.. А когда это не поможет, отравицца таблетка, которые ей по незнанию подлечит подружка...
Кстати,Пэтро, вы уже из дома малютки кого-то ощасливили? Новую семью дали брошенному ребенку, который будет всю жизнь ниженствовать и ненавидеть окружающих..

А вот у нмоих сотрудников есть знакомая девушка, замужем.. Инвалид, сахарный диабет. Если забеременеет и не сделает аборт - скорее всего ослепнет (и так почти не видит на 1 глаз), или парализует не дай бог...

Конечно, лучше рожать, зная что твой ребенок родится с ДЦП, синдромом Дауна или еще что-нибудь... И пусть он всю жизнь мучается в обществе знакомых людей, терзает и себя и родителей, или воспитателей, если родители не вынесли. Пэтро вряд ли его усыновит
lara Kroft |
Дата 21 Октября, 2005, 15:31
Quote Post



Unregistered









и вообще, почему в фашистской Германии? Вон, на западе в некоторых странах, по-моему даже в США в некоторых штатах, есть такой закон, что насильник может вместо тюремного заключения выбрать кастрацию

Добавлено в [mergetime]1129894483[/mergetime]
и уже никого не изнасилует, и никого не осчастливит нежелательной беременностью. Можно еще то же самое делать со всякими заразными, уклоняющимися от лечения, с алкашами на последней стадии.... И в домах малютки станет меньше несчастных детей, уж поверьте, и в мозгах мужиков, которым не хочется думать о безопасности женщины, будет тормозов побольше
Пэтро |
Дата 21 Октября, 2005, 15:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ты думаешь что попасть в руки к пятерым насильникам лучше..?

Не понял.

Цитата
А может она просто боится родить еще одного подонка... наследственность все-таки...


Наследственность это не для средних умов smile.gif . Вообще даже ученые до конца не знают как она работает. А тем более Мамаша. А в случае ребенка из роддома? ТАм что с наследственностью?

На самом деле главное не наследственность, а воспитание и атмосфера.
lara Kroft |
Дата 21 Октября, 2005, 15:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ты думаешь что попасть в руки к пятерым насильникам лучше..?
Не понял.

вот в этом и есть суть - не понял...Пэтро
Цитата
На самом деле главное не наследственность, а воспитание и атмосфера.

а ты хоть одного воспитал, Макаренко?
ms.Parker |
Дата 21 Октября, 2005, 15:43
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Не понял

Цитата
Наследственность это не для средних умов smile.gif

так у кого тут средний ум? Похоже, что воспитание и атмосфера не помогли...
Я так и не поняла, ты уже ощасливил кого-то из дома малютки?
lara Kroft |
Дата 21 Октября, 2005, 15:43
Quote Post



Unregistered









к тому же, если говорить уже о правах женщин в этой ситуации, это ее тело, она с ним что хочет то и делает. И можно до бесконечности спорить, в какой момент плод внутри нее превращается из просто плода в маленького человекча - в первый же день зачатия, или же когда уже родился. На этот вопрос никто вам не ответит. И слюни распускать по поводу - вот, у него уже там органы, ручки, ножки... Это все хорошо, но толкьо ОНА сама вправе решать, что с этим делать, пока оно в ней. И никакие мужчины, и никакие политики, и никакие священники не вправе ей указывать, как жить. ИМХО.
Пэтро |
Дата 21 Октября, 2005, 15:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кстати,Пэтро, вы уже из дома малютки кого-то ощасливили? Новую семью дали брошенному ребенку, который будет всю жизнь ниженствовать и ненавидеть окружающих..


Ненавижу когда на личности переходят. А вы? Сколько абортов уже сделали?

Помойму мы про брошенных детей вообще не говорили?

Цитата
Пэтро вряд ли его усыновит

Ну конечно, вам виднее. Вы ж у нас пророк.






1/   
lara Kroft |
Дата 21 Октября, 2005, 15:49
Quote Post



Unregistered









а запрет абортов и есть брошенные дети как следствие. Потому мы о них и говорим. Как же о них можно не говорить.
1/   
Пэтро |
Дата 21 Октября, 2005, 15:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
вот в этом и есть суть - не понял...Пэтро

Не вижу взаимосвязи между усыновлением детей. И пятерыми насильниками.

Цитата
а ты хоть одного воспитал, Макаренко?

Представь себе Да, и что дальше?

Цитата
так у кого тут средний ум? Похоже, что воспитание и атмосфера не помогли...
Я так и не поняла, ты уже ощасливил кого-то из дома малютки?


Средний ум это как раз про тебя касалось smile.gif Шучу. Я имел ввиду что наследствееность процесс до конца не изученый. И нельзя утверждать что у негодяя сын даже на 50% будет негодяй.

Пока никого не ощасливил но планирую на будущее. bigwink.gif



Добавлено в [mergetime]1129895880[/mergetime]
Цитата
а запрет абортов и есть брошенные дети как следствие. Потому мы о них и говорим. Как же о них можно не говорить.


Просто в данный момент, разговор не о том шел. А о ненависти мамаши к своему чаду, полученному в результате изнасилования. В тоже время Приемные родители(пусть их и не так много) любят своих приемных детей. Не смотря ни на что.
1/   
ms.Parker |
Дата 21 Октября, 2005, 16:00
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
А вы? Сколько абортов уже сделали?

Не сделала ни одного и не собираюсь, в этом плане моя жизнь складывается удачно. Я уже писала на первой странице, что для себя эту меру не приемлю, но не поддерживаю запрет.
Цитата
Пока никого не ощасливил но планирую на будущее.

Аплодирую стоя. Буду скандировать Ваше имя, когда это действительно произойдет.
А у меня вот мечта - чтоб все рожденные дети были желанны. А не ждали новую семью.
Прошу уточнить Ваше отношение к абортам по медицинским показаниям, а то мне, как среднему уму все никак не ясно.

Добавлено в [mergetime]1129896487[/mergetime]
Ну и раз мы уже все равно перешли на личности и обсуждаем мои несвершившиеся аборты и ваших неусыновленных детей, справочно хотелось бы уточнить ваш возраст. Мне 23.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top