Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Street Race-челлендж в Севастополе, гонялси
Morgul |
Дата 22 Октября, 2005, 15:01
Quote Post



Unregistered









Итак, вчера состоялось это бурное мероприятие в коем мне довелось участвовать! Старт был обозначет в Арт-бухте в 22.00. Участие принимало 5 экипажей - все отечественного происхождения, но это нисколько не повлияло на ту динамику и азарт с коим все это происходило!
Сами гонки проходили по аналогии московских гонок, так называемых "Ночной дозор" - т.е. они включают в себя элементы непосредственно гонялова по улицам города от чекпоинта к чекпоинту + выполнения на каждом чеке определенного задания. Все задания у меня сохранились, печатать влом да и, наверно, не стану дабы нихто не потырил идею, над которой потрудились люди. Экипаж - пилот и штурман. Задача пилота - не уебать машину и окружающих (гонщиков, пешеходов, попуток, встречных), а на штурмана возлагалось ответственность за задания ну и сама навигация по городу.
Скажу, что такого удовольствия давно не получал! Правда было и пару-тройку страшных моментов, когда уже думал все - писец, здравствуй больница, но оно того стоило. Особенно завораживало то, что в отдельных местах трассы скорость достигала до 160 км/ч в черте города, а средняя не падала ниже 100, прибавить ко всему этому лавирование в траффике и борьба с окружающими тебя соперниками! По итогам гонки наш экипаж занял почетное 2-е место, проиграв победителям менее минуты времени. Тут можно, конечно, сделать поправку на то, что я вел машину с температурой под 38 и совершенно не зная, в каком скоростном режиме проходят их севастопольские повороты, чем и был наказан, пару раз вылетая с дороги.))) Но надо отдать должное победителям - они правда шпилили на победу и честно выйграли гонку!
В который раз убедился в том, что в Севастополе живут люди, которые действительно могут что-то интересное придумать, организовать и воплотить! Так что, большой респект 2Fast, Redline и Andy!!
Фотки скоро будут.
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lara Kroft |
Дата 22 Октября, 2005, 18:30
Quote Post



Unregistered









ну Лехин, я всегда тобой гордилась smile.gif))))))Тебе хоть кубок или там шину какую-нить позолоченную дали на память?
Morgul |
Дата 22 Октября, 2005, 19:06
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Да, нашему экипажу досталась бутылка (не, не шампанского MUMM, как в формуле) СВ Премиум и 100 грн призовых
Morgul |
Дата 3 Ноября, 2005, 13:05
Quote Post



Unregistered









Частично как это было можно посмотреть тут http://photofile.ru/image.php?id=20942349
JahSpell |
Дата 21 Июня, 2006, 5:53
Quote Post



Unregistered









Morgul я чото не понял по фотографиям - это был стрит рейс или что?
Прилагаю ссылку с слалом рейса - оффициально устроенного в пром зоне Ашдода. Первые два места заняли машины Lancer-Evolution, которые со своей эелктронной подвеской ни разу не дрифтанули на поворотах. На фотках есть чувак, трехкратный чемпион израиля по слалом рейсу и экс чемпион европы по онному тоже. Жаль не хватило батарелки, после официозности и вручения призов были заезды не входившие в программу мероприятия - 400 метровые по прямой, которые выиграл - обратите внимание - Ford Sierra - беленький такой на фотографиях - обошедший в финале Porsche на полтора корпуса......Вот такие дела - так шо тюнинг рулит. Мне особо понравились Renault ClioB Sport с двухлитровыми двигунками, водители которых жгли покрышки как положено, дрифтовали, чем вызывали бурные апплодисменты смотрящих.
Morgul |
Дата 21 Июня, 2006, 9:44
Quote Post



Unregistered









JahSpell
Гонка была из категории "челлендж" - по городу, проезд по чекпоинтам и выполнения задания на каждом чекпоинте для получения дальнейшего маршрута.
2/   
JahSpell |
Дата 23 Июня, 2006, 18:41
Quote Post



Unregistered









Продолжим!! Было еще одно мероприятие на которое попал, но только без фотика, опять таки Слалом-Рейс + куча коллекционных тачек - смотреть тут!!!
И ходят слухи, что один из местных клубов собираеться подать законопроект о Стрит-рейсах, который позволит построить полигон для Драг рейсов и возможность закрывать улицы, либо трассы под мероприятия.... ух ё моё - нада свои колеса покупать.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top