Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> О доверии, доверяете ли Вы любимым?
MamaMia |
Дата 21 Декабря, 2010, 13:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 15 Декабря, 2010, 19:51)
Другая жена компьютерщика ходит по выходным в лес в компании моего парня+своей подруги+кого соберут в поход

мдааа... что ж за дикая наивность.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pat | Профиль
Дата 21 Декабря, 2010, 23:09
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 21 Декабря, 2010, 11:24)
мдааа... что ж за дикая наивность.


Какое дикое недоверие.
Отношения должны быть основаны на уважении и доверии друг к другу. Иначе это уже не отношения и смысла их продолжать нет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Tornado | Профиль
Дата 21 Декабря, 2010, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 21 Декабря, 2010, 21:09)
Отношения должны быть основаны на уважении и доверии друг к другу. Иначе это уже не отношения и смысла их продолжать нет.

+стопитцотов
PMEmail Poster
1/7998   
Pat | Профиль
Дата 21 Декабря, 2010, 23:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado, а что, когда мой с вами в квест играл, то тоже надо было бдить? lol.gif Вон, MamaMia считает, что да bleh.gif
У вас там, небось, девушки тоже были? naughty.gif naughty.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Tornado | Профиль
Дата 22 Декабря, 2010, 0:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 21 Декабря, 2010, 21:54)
У вас там, небось, девушки тоже были?

А как же без них? Девушки - это просто кладезь невероятных и нестандартных мыслей, именно они не раз помогали расшифровать очередную головоломку...

Цитата(Pat @ 21 Декабря, 2010, 21:54)
Вон, MamaMia считает, что да

Чтоб не приходилось бдить, проще тогда засунуть свою вторую половинку в несгораемый сейф и наложить на него семь печатей. Какая разница от чего любимый сдохнет - от нехватки кислорода или от нервотрёпки на фоне ревности и глобальных катаклизмов bleh.gif
PMEmail Poster
1/7998   
Pat | Профиль
Дата 22 Декабря, 2010, 0:18
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 21 Декабря, 2010, 22:15)
Чтоб не приходилось бдить, проще тогда засунуть свою вторую половинку в несгораемый сейф и наложить на него семь печатей. Какая разница от чего любимый сдохнет - от нехватки кислорода или от нервотрёпки на фоне ревности и глобальных катаклизмов 


+100 lol.gif lol.gif

Интересно, сама MamaMia так со своей половиной поступает? Жаль, что ее забанили за хамство в другой теме. А то научила бы нас уму-разуму, по моделям несгораемых шкафов бы проконсультировала. smile.gif

P.S. Наверное пора делить тему и называть новую :"О доверии" wink.gif

Дамы и господа: а Вы доверяете своим любимым?

Нужно ли доверять, или лучше доверять, но проверять? smile.gif

Предыдущая ГФ моего любимого человека, по рассказам, его дико и беспочвенно ревновала. Бегала за ним везде хвостиком- и в походы, и на игры, и даже на работу к нему приезжала проверять. smile.gif Их отношения закончились не продлившисьи 2-х лет. Мы с ним уже более 2-х лет вместе. Несмотря на то, что между нами безграничное доверие, и мы часто проводим досуг отдельно, так как у нас с ним разные увлечения.
Я - за доверие.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
slomper |
Дата 23 Декабря, 2010, 1:02
Quote Post



Unregistered









Доверять конечно надо. А иначе что - ходить и проверять? Или подкладывать микрофоны (камеры)? Чувства это не сохранит. Любовь или есть или нет ее.
annabell | Профиль
Дата 23 Декабря, 2010, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доверие это прекрасно. А если ревность беспочвенная и переходит все рамки, т.е. на уровне клиники, что делать тому кого ревнуют? Как обьяснить, что нет причин для ревности ?
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0105 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top