Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О снах...
Zorg |
Дата 3 Ноября, 2003, 16:30
Quote Post



Unregistered









Расскажите плиз о своих самых интересных снах.(только без тупых приколов)
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MaxLeRoi |
Дата 3 Ноября, 2003, 18:05
Quote Post



Unregistered









самый интересный сон был в 12 лет - но я его не расскажу - так он ещщё и самый интимный ;)))))))
тогда я и узнал как взрослеют мужчины :)))))))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1/   
Pike |
Дата 3 Ноября, 2003, 21:53
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
здорово - я тоже иногда вижу интимные сны smile.gif
вот только не узнаю почему-то при этом как мужчины взрослеют smile.gif - в шутку, без обид ...

у меня самый впечатляющий сон - мне приснилось, что я стою на площади Нахимова в Севастополе и вдруг изо всех подвалов снизу, из люков и решеток начинает подниматься желтая вода, заливая город и мы бежим, бежим - по лестнице к памятнику, а за нами поднимается волнами море .... так нас и затопило ... Последнее что помню - морячки стоящие возле памятника на вытяжку с обреченностью в глазах ....
и теперь когда я болею мне снится море и я в нем тону
blink.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 3 Ноября, 2003, 22:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



последнее время редко что сниться, приходишь падаешь и спишь, вот и весь процесс ... самый преследуемый сон это угон машины, типа оставил на стоянке, пришел, а ее нет. с трудом приходиться давать команду на просыпание smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Sexless |
Дата 3 Ноября, 2003, 22:32
Quote Post



Unregistered









Dekker
батенька.. а сигнализацию улучшить, имобилайзер установить, мульт-лоск там??? могет поможет??? или на худой конец застраховать... biggrin.gif

а чаще всего сниться полный бред... шо лучше и не вспоминать blink.gif
Seniorita |
Дата 4 Ноября, 2003, 2:36
Quote Post



Unregistered









Обширный топик... сон -- это как вторая жизнь!
Да + ко всему снам ведь свойственно забываться! smile.gif
Сколько я себя помню, даже лежа во сне я постоянно или мчусь куда-то или летаю, постоянно в движение!

Пожалуй один сон все-таки вспомнила, не так давно мне снилось что на каком-то вокзале мы ждем отправления поезда, я уже не помню кто уезжает... Но мы ждем 5 минут, 10, полчаса, поезд не трогается, я поднимаюсь в кабину машиниста а таааааам....
ну просто стекло и все! ни малейшей приборной доски, полный ноль. я просто в шоке, спрашиваю: а КАК ОНО ПОЕДЕТ????! Мне говорят нужно вот буквально: просто захотеть!
Я думаю: а ну!
короче то-то мне сон и запомнился, это непередаваемые ощущения, у меня во сне просто захватило дух, когда я просто приколоться решила, такая мол "трогаем!" И эта колоссальная махина в 30 вагонов.... тронулась, это ПРОСТО НАДО ПРОЧУВСТВОВАТЬ!
сквозь сон там переполняла всю какая-то эйфория когда неслась на этом локомотиве!
Сон конечно сильный, причем часто у меня такие сны когда во сне ты не знаешь выживешь или нет....sad.gif(
Morgul |
Дата 4 Ноября, 2003, 3:13
Quote Post



Unregistered









мои сны поймет только психоаналитик.....вам они ни к чему!!!
Funky |
Дата 4 Ноября, 2003, 4:51
Quote Post



Unregistered









Эх. как хреново когды устаешь до чортиков, ложишси спать и тебе снится работа , причем то как ты на этой самой работе лажаешься :\ и если в реале ты можешь исправить свою лажу или не допустить её , то во сне у тя связаны руки (необязательно веревкой) , др. словами ничаво не можешь поделать :\ Гы smile.gif)))))
Добавлено:
Пошёл я спать smile.gif)
1/   
MaxLeRoi |
Дата 4 Ноября, 2003, 13:04
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вот только не узнаю почему-то при этом как мужчины взрослеют  - в шутку, без обид ...

Pike есть такая штука - БЭС - берёте ея и сотрите ПОЛЛЮЦИЯ ;))))))))))))) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Pattern |
Дата 4 Ноября, 2003, 15:14
Quote Post



Unregistered









Воще, я могу сказать одно, что сон - это пережиток прошлого. Сны вам снятся постоянно и тем самым вы освобождаете мозг от не нужной вам (точнее ему - мозгу) информации. Если вы запоминаете сны... Не сказать что это фигово, но это как сохранение в базе данных не имея логина и пароля для входа, без возможности удаления (ничего что в компьютерном стиле, ы? lol.gif )... Ну это так немного тематического отупления... гыгык biggrin.gif
Что касается самых сокровенных снов.... Хм... В последнее время мне снятся супер эротические сны, где я "провожу" (если это можно так назвать) время со своей любимой. Они реальны в том, что всё то что там происходит может сделать любой, у кого все (ну почти все) члены организма прекрасно функциклируют (как у меня - от скромности не помру это точна! rolleyes.gif ) А не реальность заключается в том, что всё таки это и есть та НЕ реальность... Однако после таких снов........... ну во всяком случае даже проведённая ночь с любимой девушкой таким образом, на много лучше, чем совсем ничего...
ЗЫЖ А что вы ждали откровенностей? И оно вам надо?
Pike |
Дата 4 Ноября, 2003, 15:16
Quote Post



Unregistered









Могу дать дельный совет тем, кому не нравятся их сны:

весь световой день посвятите игре на компьютере в шарики скажем или в пасьянс, гарантирую, когда ляжете спать -
О, чудо - шарики все еще скачут перед глазами .... (ну или картишки тама летают smile.gif
1/   
Zorg |
Дата 4 Ноября, 2003, 19:00
Quote Post



Unregistered









А у меня был тот еще сон......несколько раз снился.....sad.gif Я гулял по Симферополю, глядя, как он рушится. Все бегают, кричат, спасаются...А мне просто по-барабану, сокойствие полное. Самые яркие кадры:
первый - я смотрю с горы на дома Пневматики, и они резко опадают и их укутывает пыль..
второй - я смотрю на здание Аэрофлота на Москольце и вижу, как снаряды прожигают в нем дыры....
2/   
D!M0nn |
Дата 4 Ноября, 2003, 19:17
Quote Post



Unregistered









Цитата :
первый - я смотрю с горы на дома Пневматики, и они резко опадают и их укутывает пыль..


эээ... Спасибо блин smile.gif.

Кстати мне тоже почти такая-же байда снилась.
Даже могу сказать почему - дело было после 11 сентября...
FreeLSD |
Дата 5 Ноября, 2003, 0:09
Quote Post



Unregistered









Одно дело, когда сны снятся под впечатлением чего-то... шарики там... А если вроде ни с чем не связано, но запомнилось - это бессознательное дает о себе знать (сорри за каламбур). Но тут нужен хороший аналитик... или толстый том Карла Густава Юнга (типа как "поставим шлагбаум или грамотного офицера" smile.gif ). Однако в САМОМ интересном самому все равно не разобраться, ибо ВЫТЕСНЕНО. Знаю по себе - один раз приснилось такое, что складывал-складывал - ничо не выходит. В конце концов спросил у знакомой, которая тоже такими весчами увлекается, она даже не задумалась особо. В общем, "Семен Семеныч..." Так что заводите дружбу с психаналитиками, а то они мно-о-ого за прием-то берут cool.gif
З.Ы. На себя не намекаю - не профессионал, любитель, так что не реклама wink.gif
1/   
Pattern |
Дата 5 Ноября, 2003, 1:01
Quote Post



Unregistered









FreeLSD-> read my message in top.... Нафик тебе аналитики... тем более ПСИХО!!!!!!!!!!!!!!
ЙУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХОУ!!!!!!!!!! blink.gif
Юленька |
Дата 5 Ноября, 2003, 11:10
Quote Post



Unregistered









Могу сказать одно, что запоминаю только те сны, в которых мне было очень и очень страшно... Например, в детстве мне снился сон, который повторялся 4 раза. И я не удивлюсь, если он повторится еще раз. Суть в том, что я ездила на машине большой с родителями куда-то на каньон, потом вернулась, а возле моего дома, прямо возле подъезда лежит труп! Просто так себе лежит, и люди ходят, как будто ничего и нету... Может, вы сейчас скажете, что это так почти всегда в больших городах - упадет человек, и всем пофик, но для меня это тогда было шоком потому, что в нашем маленьком поселке такого не было... То есть, если что-то с кем-то случалось, завтра знали об этом все и часто пытались помочь (например в случае пожара ит.п.) Так вот, я зашла в подъезд, мама дала ключи, и они куда-то уехали, когда я зашла в подъезд, повернулась и увидела ЕГО. Он был в маске, видимо, он и убил того человека, что лежал возле подъезда, я так рванула вверх, мы жили почему-то очень, ну оченб высоко... Я добежала, открыла дверь и пыталась ее закрыть, но ОН сопротивлялся и пытался ее выломить... В конечном итоге я победила... После этого сна я просыпалась в холодном поту...
И еще один сон мне снился раза 3-4... Это был сон про то, что мне снилось, что я сплю и среди ночи просыпаюсь от того, что мне кажется, что кто-то ломится к нам в дверь, и не спасает замок, только когда закроешь на защелку, так, что снаружи нельзя открыть дверь ключом, ОН уходит... И я часто с НИМ боролась во сне и защищала свой дом... Он хотел ворваться, а я не пускала... брр... Как вспомню, мурашки по коже бегуть :-)
7/   
Fiona Elliria |
Дата 5 Ноября, 2003, 12:14
Quote Post



Unregistered









а мне приснился сон,который всю жизнь мою изменил.....за одну ночь.....приснилось что я умру тогда когда увижу на небе как два оранжевых диска на неве сойдуться в один.........и вот я стою у окна и вижу затмение солнца......и картина такая как в предскозании....и я жду смерти....за дверью родственники....все стоят и ждут вместе со мной...след.картина: я стоюперед зеркалом в ванной....смотрю на свое отражение и капли воды на стекле зеркала....в голове миллион мыслей: пойти посмотреть на фотографии, позвонить самому любимому человеку...попросить прощения....и вдруг понимаю что все это лишнее,что у меня будет новая другая жизнь(если можно это так назвать)..........и мне не страшно!!!я не боюсь и жду......жду спокойно....и...................ничего не происходит.....я даже разочаровалась.....уже привыкла к мысли...
когда утром проснулась уже не верилось в то что я живу.........smile.gif
5/   
Юленька |
Дата 5 Ноября, 2003, 12:49
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
Ужасно... Я бы наверное, с ума сошла после такого... Ждать смерти и знать, что она наступит вот-вот... Это просто... нее.. я б так не смогла.... blink.gif
Fiona Elliria |
Дата 5 Ноября, 2003, 12:59
Quote Post



Unregistered









на самом деле не страшно.......когда это неизбежно,нечего бояться....и еще почему-то знаешь что там дальше.....сейчас уже не смогу этого обьяснить....но такие сны помагают определиться в жизни.........а то один человек говорил что я живу так,как будто у меня миллион жизней, вот жизнь и сама учит посредством снов....и других вещей............все намного проще чем кажеться........зато теперь я не боюсь умирать.....как боялась этого в детстве......
Funky |
Дата 5 Ноября, 2003, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
теперь я не боюсь умирать.....

все мы так говорим, когда эта самая смерть далеко........
а я хочу жить !!!!! особенно сейчас smile.gif)
и не хочу умирать ближайшие лет 30ть smile.gif)

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top